Англия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение BlackHorror » 25 май 2013 10:12

Англия – лучшее, что могло с вами случиться!
Английская Футбольная Ассоциация
Кто владеет информацией, тот владеет миром! (с)
По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с президентом АФА BlackHorror(Михаил Черных) Сандерленд
мыло: micblack@tut.by
Свободные клубы в Англии:
Болтон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед

Тренер национальной сборной Англии – BlackHorror(Михаил Черных) Сандерленд
Тренер молодежной сборной Англии U21 – Leova (Леонид Терещенко) Манчестер Юнайтед
Официальный сайт Английской футбольной ассоциации ПБ-Лиги
Устав федерации
Полезные вкусности
Рост клубов в ПБЛ
Зоны ответственности
Изменение морали
Бабло в лиге
ПБпедия
Вероятность пасов
Рейтинг всех клубов ПБЛ по ПС
Лучшие игроки в Английских клубах
http://pbl.do.am/kram/
Последний раз редактировалось BlackHorror 02 окт 2018 15:43, всего редактировалось 52 раз(а).
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение Bond » 13 сен 2018 11:45

Boban, а в чем его славная история?
BlackHorror, можно было незаметно оставить Леву рулить Мансити
Bond
Соискатель ученой степени

Сообщение Bond » 13 сен 2018 12:17

Или незаметно подождать, пока вернется Миша. Но это пусть дальше политику проводит новый президент. Я так рассудил, что если человек каждый сезон уходит, то его и правда достал проект.
Bond

Сообщение BlackHorror » 13 сен 2018 16:25

leova2, Лева, есть ли возможность купить билеты на ЛЧ на Локо?
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение leova2 » 13 сен 2018 17:03

BlackHorror, есть как на отдельные матчи, так и пакетом на 3 подешевше
leova2
Публицист

Сообщение Bond » 15 сен 2018 10:05

Господа, напоминаю, что для выдвижения на пост Президента АФА осталось два дня, 17 сентября состоится голосование за кандидатов
Bond

Сообщение Crazy_Dog » 16 сен 2018 11:08

Dario_, Par!k, BlackHorror, спасибо за поздравления.
Ну и немного цифр от себя. Фулхэм сыграл 47 игр в сезоне, это абсолютный максимум, который только может быть, для команд высших лиг. Выиграл ЕК начиная играть с самого раннего этапа участи в ЕК. Обыграл действующего обладателя ЛЧ в финале. Топ1 по набору действующих евроочков. https://pbliga.com/stat_ext.php?action=er&country= 4 подряд финала ЕК, 2 раза обладатель кубка Европы, Вудроу бьет неимоверные рекорды по голам в ЕК.
А так же интересно кто Англию втащил в топ4 по рейтингу, если большинство Английских клубов его с постоянной регулярностью сливают. https://pbliga.com/stat_ext.php?action=trt Однозначно Англия не заслуживает этого.
И Фулхэм это единственный клуб к которому у чучела на посту президента были вопросы по ЕК.
Последний раз редактировалось Crazy_Dog 16 сен 2018 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Vodkins » 16 сен 2018 11:12

Crazy_Dog, И, наверное, Фулхэм, единственная команда в Англии, которую не поздравит никогда действующий Президент Федерации Англии с завоеванием Кубка(ов). Казалось бы, любой Президент должен радоваться, что при нём, команда из его Федерации берёт Еврокубки... Фуле, корона жмёт... Или зависть, что Ливеру такие результаты могут лишь сниться.
Vodkins
Доктор форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Bond » 16 сен 2018 12:57

Ну конечно, куда же без традиционных фейеричных высеров:)

Vodkins, когда-нибудь поздравлю, когда это чмо уйдет из лиги и придет нормальный адекватный менеджер. Корона жала и жмет как раз твоему дружку, и мы все помним, почему его выпнули из президентов. Я, в отличие от менеджера фулхэма, за президенство не держусь, не устраиваю шоу с уставами, лишь бы найти повод еще жопу погреть. Человек, который не знает, что такое честная борьба, который пропихивал своих игроков в сборную, будучи ее тренером, устраивал договорняки, в надежде догнать Болтон, которому завидовал черной завистью, что вобщем можно прочесть в начале этого форума. Выехал на нелепом сочетании спецух, вырастив непонятно что. И теперь сливает своим друзьям игры перед еврокубками. Ссыт играть в ЛЧ, понимая, что там его в порошок сотрут. Где тут харизма победителя? Не вижу.
Bond

Сообщение Bond » 16 сен 2018 13:12

А поздравления могу объяснить только одним. Пока человек молчит на форуме и просто играет, народ постепенно забывает, кто он есть на самом деле, и начинает воспринимать менеджера фулхэма как нормального человека. Но стоит только ему открыть рот, как он снова предстает перед всеми самовлюбленным принцем прелестником, и все всё вспоминают
Bond

Сообщение Crazy_Dog » 16 сен 2018 13:21

Bond писал(а):Ну конечно, куда же без традиционных фейеричных высеров:)

Vodkins, когда-нибудь поздравлю, когда это чмо уйдет из лиги и придет нормальный адекватный менеджер. Корона жала и жмет как раз твоему дружку, и мы все помним, почему его выпнули из президентов. Я, в отличие от менеджера фулхэма, за президенство не держусь, не устраиваю шоу с уставами, лишь бы найти повод еще жопу погреть. Человек, который не знает, что такое честная борьба, который пропихивал своих игроков в сборную, будучи ее тренером, устраивал договорняки, в надежде догнать Болтон, которому завидовал черной завистью, что вобщем можно прочесть в начале этого форума. Выехал на нелепом сочетании спецух, вырастив непонятно что. И теперь сливает своим друзьям игры перед еврокубками. Ссыт играть в ЛЧ, понимая, что там его в порошок сотрут. Где тут харизма победителя? Не вижу.

на память, поржать))
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Bond » 16 сен 2018 13:27

смех без причины - признак известно кого
Bond

Сообщение Bond » 17 сен 2018 11:08

Кандидатов на пост президента по-прежнему нет, сегодня последний день выдвижения. Вводим очередность, как и планировалось?
Bond

Сообщение Crazy_Dog » 17 сен 2018 13:08

Bond писал(а):Кандидатов на пост президента по-прежнему нет, сегодня последний день выдвижения. Вводим очередность, как и планировалось?

Ты настолько туп, что да же не понимаешь почему нет кандидатов, если коротко, не хотят за тобой дерьмо разгребать, могу и развернуто(позже отдельно), если кому то интересно.
Bond писал(а):А еще, вы уж извините за откровенность, мне кажется, что Эвертоном управлял какой-то преспешник фулхэма, уж очень упоротый

Да да, кругом агенты Фулхэма, это они во всем виноваты.
Bond писал(а):Англия уже не та, Мне нравилась Англия, в которой не было гениев,

Ага это примерно до 8 сезона, когда под президентством Горца мы были последние во всем, 44 место среди всех Федераций с большим отрывом от 43 места. А так разбазаривать топ менеджеров, как это тупое чучело, это катастрофа, Сити, Болтон, уже гредет о Фулхэме. Чего с Болтоном то стормозил, нужно было сразу туда какого-нибудь новичка кинуть, чтобы уровень выровнял под мерку Астон Виллы. Движение назад набирает обороты. Главное всеж довольны, храним балласт.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Bond » 17 сен 2018 13:20

Crazy_Dog, это я разгребаю за тобой дерьмо, чучело, понял? Это твое наследство. И клубы под временным управлением, и уходы из чемпа из-за тебя, тупицы, из-за той атмосферы, которую ты тут создал. Кому еще нужны эти разборки с тобой-долбоебом? Никому. Потому и желающих нет.
Bond

Сообщение leova2 » 17 сен 2018 13:40

А ПП за правление ещё дают?
а то у меня скоро заканчивается, а положение нынче не то, что бы, вон уже и на Старый Кенигсберг перешел(

еже ли ПП дают, выдвигаюсь

программу мою все знают, не изменилась, уставов не читаю !
leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 17 сен 2018 13:41

да и есть что толкнуть руководству, как раньше с ВУ
толькобля забыл чего)
leova2
Публицист

Сообщение Bond » 17 сен 2018 13:50

Crazy_Dog, хотя нет, ты не чучело, а Сливной Бачок. И чтоб не было разговоров про Эвертон, посмотри на курируемые тобой Саутгемптон и Арсенал, какие почетные места они занимают, и вспомни, благодаря чему. Даже разговаривать не хочу. От тебя сбежал менеджер Лидса, потому что вы ему клубом управлять не давали. Топ-менеджер Мансити Миша? Это я его в отставку отправил? Нет, он ушел сам, ушел второй раз, написал, что не вернется. Ты хотел сезончик Мансити порулить? Нет уж. Захочет Миша вернуться - ему есть куда. Болтон в ближайшие два месяца на замене. Может, и Дима вернется.
Bond

Сообщение argentina9 » 17 сен 2018 13:58

leova2 писал(а):А ПП за правление ещё дают?
а то у меня скоро заканчивается, а положение нынче не то, что бы, вон уже и на Старый Кенигсберг перешел(

Дают)
argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение Bond » 17 сен 2018 14:14

leova2 писал(а):А ПП за правление ещё дают?

Записано, сегодня вечером объявлю голосование.
Bond

Сообщение Crazy_Dog » 17 сен 2018 14:15

Bond, На счет твоего вранья, я позже постараюсь основательно все осветить, а пока из последнего
Bond писал(а):От тебя сбежал менеджер Лидса, потому что вы ему клубом управлять не давали.

https://pbliga.com/mng_team_history.php ... &go=tmhist уход в твое президенство.
Ну и так, небольшой резонанс, От меня бы Кратер не ушел, возможно и Сити, на счет Эвертона не знаю. От меня вообще никто не ушел, и очередь была не малая из менеджеров желающих в Англию, да же из других чемпов переводом, кстати Ливер очень хотели наконец избавить от страданий под руководством тупня.
Bond писал(а):посмотри на курируемые тобой Саутгемптон и Арсенал, какие почетные места они занимают

Ага, выше вас обоих. Да и куда ж им до вас, тридцатый юбилейный сезон в 2Д встречать, это эпик достижение, подвластное только эпик тупням.
Bond писал(а): и вспомни, благодаря чему. Даже разговаривать не хочу.

А я вот хочу поговорить про это. Не такому Днищу как ты указывать какие мне и против кого составы отправлять.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Bond » 17 сен 2018 14:44

Crazy_Dog, вот с днищем в зеркале и поговоришь, четырехкратный обладатель Сливного Бачка. Свое пи...добольство очередное оставь при себе. Никого оно не волнует
Bond

Сообщение BlackHorror » 17 сен 2018 15:07

leova2, составлю конкуренцию для массовости
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение leova2 » 17 сен 2018 17:08

Сейчас ещё Володя на третий срок замахнется, они Володи такие!
Так ещё и второй тур пади будет!
leova2
Публицист

Сообщение Bond » 17 сен 2018 17:29

Не-не, на три срока подряд нельзя
Bond

Сообщение Bond » 17 сен 2018 23:17

Похоже, нет смысла дожидаться кандидата от Ордена Свидетелей Могущества Фулхэма (такие в белых одеждах по домам ходят и предлагают тонкие книжки "Как накачать Г3Ч и обрести смысл жизни"). Поэтому голосуем за кандидатов от ЛДПР и КПРФ. До пятницы, 21 сентября.
Bond

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты