Англия

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Mr.HardCore, Compasses, PBLiga developers

Сообщение BlackHorror » 25 май 2013 10:12

Англия – лучшее, что могло с вами случиться!
Английская Футбольная Ассоциация
Кто владеет информацией, тот владеет миром! (с)
По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с президентом АФА Bond (Владимир Дементьев) Ливерпуль
мыло: vdementiev@inbox.ru
Свободные клубы в Англии:
Эвертон
Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс
Тренер национальной сборной Англии – Dewdrop (Михаил Спиридонов) Манчестер Сити
Тренер молодежной сборной Англии U21 – Leova (Леонид Терещенко) Манчестер Юнайтед
Официальный сайт Английской футбольной ассоциации ПБ-Лиги
Устав федерации
Полезные вкусности
Рост клубов в ПБЛ
Зоны ответственности
Изменение морали
Бабло в лиге
ПБпедия
Вероятность пасов
Рейтинг всех клубов ПБЛ по ПС
Лучшие игроки в Английских клубах
http://pbl.do.am/kram/
Последний раз редактировалось BlackHorror 25 апр 2018 01:13, всего редактировалось 46 раз(а).
BlackHorror
Магистр форумных наук

Сообщение Dario_ » 18 май 2018 15:58

BlackHorror, выше написал Бонд , до конца сезона время есть . Вот я и спрашиваю. Но это наверное не для меня.
Dario_

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 16:05

BlackHorror писал(а):Crazy_Dog,
Где есть Законодательство
Какое в ПБЛ законодательство???
К тому же, если бы я не высказал свою позицию, откуда бы вы знали по какой причине, и потом в очередной раз лживо приписали что я специально не проголосовал, тем самым пытаясь сорвать выборы.
Кто это ВЫ?

не вырывай фразы из контекста, речь шла про твое мнение, а не про ПБЛ.
Ну если ты не был против когда меня обвиняли, значит был согласен с ними, или в этом вопросе можно быть воздержавшимся?
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Bond » 18 май 2018 16:13

Дарио, твоя проблема, как и твоего психованного друга, в том, что вы не умеете ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Специально для вас выделяю жирным шрифтом то, что на самом деле написано.

Bond писал(а):Завершено голосование за кандидатов на пост президента АФА. Если кому-то из проголосовавших менеджеров в свете последних событий хочется переголосовать, перевыдвинуться, перепредложить что-то недопредложенное - пишите. Времени до начала сезона вагон.

И второе. Найди, пожалуйста, в моей предвыборной программе слова "обещаю", "клянусь", "предвыборные обещания". Если не найдешь, то прекращай быть долбоящером, нам здесь одного такого достаточно.
Bond
Теоретик форума

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 16:29

Bond писал(а):твоего психованного друга,
,
Bond писал(а):то прекращай быть долбоящером

Ну я понимаю так, если даже чучелу на посту президента оскорблять можно, то и мне можно.
Bond писал(а):Найди, пожалуйста, в моей предвыборной программе слова "обещаю", "клянусь", "предвыборные обещания".

Crazy_Dog писал(а):Вот из-за таких конченых мразей я да же не смог проголосовать, вернее как смог высказал свое мнение не проголосовав, т.к. я против обоих кандидатов. Этот тупень даже не додумался включить пунк - против всех, ну просто настоящий демократ. Кроме этого, после такого наглого вранья, полного игнора или постоянного увиливания от ряда вопросов, невыполнения обещаний, лживых обвинений, использования полномочий президента в личных интересах, нарушения прав менеджеров, это чучело имеет наглость снова выдвигаться?!* Это за какое же быдло он принимает тех кто за него проголосовал снова. Если даже такое тупое быдло как Бонд, держит вас за быдло. Это насколько нужно не иметь мозг и себя не уважать чтобы снова за него голосовать??? Или вам нравится когда вас имеет даже такая тупая мразота как Бонд. Очень хотелось бы послушать тех кто за него голосовал. Горец может не беспокоится. Не знаю как считают остальные, но я считаю, что мои права как избирателя не были соблюдены.

как я все точно описал выше, развел всех как лохов, так что товарищи теперь обтекайте.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Weirdo » 18 май 2018 16:32

Crazy_Dog проспись лучше
Weirdo
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 16:41

Weirdo писал(а):Crazy_Dog проспись лучше

в твоем совете не нуждаюсь.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 16:51

BlackHorror, От оно что, сначала не дает нам с Дарио(может и не только) возможности проголосовать так как мы хотим, а потом определяет уже нас в какую то группу изгоев
Bond писал(а):Если кому-то из проголосовавших менеджеров в свете последних событий хочется переголосовать, перевыдвинуться, перепредложить что-то недопредложенное - пишите. Времени до начала сезона вагон.
Т.е. то что можно Юпитеру, нельзя быку.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Dario_ » 18 май 2018 17:28

Bond, вот ты ведёшь себя как быдло.
1. Я не сказал, что я голосую. Я спросил, могу ли я проголосовать, так как видел , что там написано.
2. Я за все время переписки тебя не "обзывал" , от тебя же это стабильно.
3. Как по мне, так то что ты говорил в предвыборной программе, ты должен выполнять.
Dario_

Сообщение Bond » 18 май 2018 19:30

Dario_ писал(а):Bond, вот ты ведёшь себя как быдло.
1. Я не сказал, что я голосую. Я спросил, могу ли я проголосовать, так как видел , что там написано.
2. Я за все время переписки тебя не "обзывал" , от тебя же это стабильно.
3. Как по мне, так то что ты говорил в предвыборной программе, ты должен выполнять.

1. Этот вопрос мне показался странным. Причины я выше назвал, столько было времени потрачено на поиски кандидата, неделя на голосование.

2. Извини, если тебя обидело слово "долбоящер". Я на взводе, столько оскорблений в свой адрес я никогда не слышал, но, да, они были не от тебя. Хотя тон твоих вопросов я бы не назвал дружелюбным.

3. Тут не соглашусь. Опять же, выше я всё написал. Если есть предложения, как укрепить чемпионат, а не конкретный клуб - пожалуйста. Почему они не звучат? Или, по-твоему, всё должно исходить от президента? Стал президентом - ебашь, а мы в сторонке покурим, а потом набросимся на тебя, так? Ты начал придираться к словам, я тоже умею придираться к словам. На момент написания "программы" я ещё не знал, что два менеджера свалят из проекта. Во-вторых, есть вещи, которые побороть очень сложно. По договорным матчам, например, вообще было предложение зафиксировать опыт в играх на одном уровне, и качать только за счет треней.
Bond
Теоретик форума

Сообщение WandererBel » 18 май 2018 20:01

Англия – лучшее, что могло с вами случиться!
Охотно верю ))))
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:02

WandererBel, а то!
leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:06

завидую таким людям как WandererBel, (ничего личного))))
тут у себя на ветке не все всегда находишь время читать, вон какие большие правила на три станицы...
а люди с других чемпов заходят, и не просто заходят - читают!, и не просто читают - отвечают, и не просто отвечают - даже в теме всех событий ...
КАК???
leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:13

по выборам
Dario_, я вот тоже не понял, ты хочешь проголосовать за 2-х кандидатов ? или выдвинуть свою?
если проголосовать, то это сейчас как-то уже нах...
а вот если выдвинуть, мол я понял что Англию спасу только я и всё такое, то это другое дело
трубим во все СМИ что выборы были фальсифицированы, баррикады, и а ля новые выборы !
leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:14

время есть!
leova2
Публицист

Сообщение Dario_ » 18 май 2018 20:32

leova2, нет-нет-нет, я же написал про свою кандидатуру- в следующем сезоне выдвину.
А вопрос мой был вполне понятен, не знаю как вы в нем увидели 2 варианта:" в свете последних событий можно проголосовать? Или нет?"
Dario_

Сообщение WandererBel » 18 май 2018 20:38

leova2, Да просто всё....почти в каждом чемпе есть друзья...приходится за ними следить )))) Тут был Дёня Южик....
Зы....Да и вообще интересна борьба лбов...чей крепче ))) А хотелось бы - борьбы мозгов ))) Ничего личного )))
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:46

WandererBel, вот и завидую, тут за собой следить не успеваешь)))
leova2
Публицист

Сообщение Bond » 18 май 2018 20:53

WandererBel, как я понял, не одному тебе интересна борьба лбов, поллиги набрали попкорна и уселись поудобнее. Иначе говнюка бульдожку давно забанили бы. Ну и меня, скорее всего, тоже. Вместо этого мне говорят - ты можешь его отстранить, и попкорна в рот закидывают, выдержат у меня нервы или нет.
Bond
Теоретик форума

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:55

Dario_, ну тогда я вот не вижу смысла, или ты хочешь выборы заново? и теперь кто-то поменяет голос?
а ты Мишу спросил? ему это [censored] как нужно?
я вот догадываюсь из каких побуждения Миша выдвинул свою кандидатуру
Последний раз редактировалось leova2 18 май 2018 20:59, всего редактировалось 1 раз.
leova2
Публицист

Сообщение leova2 » 18 май 2018 20:58

а если оценивать Президента по его плану и компании, то всё таки я был лучший!
нихуя не обещаю, полная анархия!
Не выполнил?
пусть кто скажет)
leova2
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 21:01

Bond писал(а):Вместо этого мне говорят - ты можешь его отстранить, и попкорна в рот закидывают, выдержат у меня нервы или нет.

Нука расскажи за что меня можно отстранить? Предъяви хоть одно нарушение мне. За резкость на форуме максимум это бан на форуме, может я и хочу чтобы меня забанили на форуме, а вот к самой игре никакого отношения не имеет. Так что иди лохов пугай чучело.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Bond » 18 май 2018 21:04

Crazy_Dog, пункт 2.4.9 правил Лиги
Bond
Теоретик форума

Сообщение Bond » 18 май 2018 21:07

Crazy_Dog, пугай?
Bond
Теоретик форума

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 21:23

1. Использование ненормативной лексики не приветствуется и в зависимости от обстоятельств может повлечь за собой штраф.
3.1. Запрещается использование грубых, оскорбительных и нецензурных выражений, в том числе в пользовательском имени (никнейме) и служебных полях профиля.
3.4.2. Заведомо ложную информацию, клевету, информацию, неподтвержденную доказательствами и способную нанести вред репутации физического или юридического лица, а также правки своих сообщений с целью исказить их первоначальный смысл;
3.4.4. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности и компании, а также немотивированную и субъективную критику;
4. Действия администрации
4.1. Решение о наказании нарушившего Правила принимают модераторы форума. Нарушителю могут быть выданы желтая или красная ("бан") карточки. Минимальный срок действия любой карточки — 7 дней, максимальный — не ограничен. Три желтые карточки автоматически превращаются в красную. За неоднократное нарушение Правил срок бана может быть увеличен. По прошествии срока, на который выдана карточка, она автоматически аннулируется. При истечении срока бана, полученного по совокупности трех карточек, аннулируется только одна желтая карточка. При выдаче карточки в пояснении указывается пункт правил, который был нарушен.
Crazy_Dog
Публицист

Сообщение Crazy_Dog » 18 май 2018 21:26

Bond, это все твои пункты, а я пытаюсь защитить свои права, как умею, если нормально не понимают некоторые.
Crazy_Dog
Публицист

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты