Флорбол

Игровые виды спорта - баскетбол, гандбол и другие. Игры сборной, чемпионаты.

Модераторы: orthodox, Дударенко

Ответить
krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 24 дек 2017 23:40

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
7й тур.
«Легион» - «Динамит» 8-1 (2-1; 3-0; 3-0)
Дата проведения
23 декабря, 16-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 - 04 Алешкин, 1:1 – 07 Салтанов, 2:1 – 10 Карпук, 3:1 – 19 Абражей, 4:1 – 19 Алешкин, 5:1 – 28 Кузьмич, 6:1 – 35 Кузьмич, 7:1 – 37 Абражей, 8:1 – 45 Карпук.

«Динамо» - «Пагоня» 4-13 (2-2; 0-7; 2-4)
Дата проведения
23 декабря, 17-40 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 06 Хмелевский, 1:1 – 08 Сойко, 1:2 – 10 Рыхлицкий, 2:2 – 12 Сойко, 2:3 – Черников, 2:4 – 19 Рыхлицкий, 2:5 – 21 Рыхлицкий, 2:6 – 23 Хмелевский, 2:7 – 24 Черников, 2:8 – 26 Черников, 2:9 – 28 Хмелевский, 3:9 – 34 Ярощук, 3:10 – 35 Ситкевич, 3:11 – 36 Ал-ей Тижавка, 3:12 – 39 Хмелевский, 4:12 – 39 Сойко, 4:13 – 45 Хмелевский.

«Партизан» - «Феникс» 2-2 (0-1; 1-0; 1-1)

Дата проведения
23 декабря, 19-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 –– 13 Хамза, 1:1 – 28 Щербенок, 1:2 – 43 Левчук, 2:2 – 44 Довнар.

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 28 янв 2018 13:45

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
9й тур.
«Пагоня» - «Легион» 1-8 (0-5; 1-1; 0-2)
Дата проведения
27 января, 18-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 - 05 Михнов, 0:2 – 08 Карпук, 0:3 – 09 Бабенко, 0:4 – 10 Карпук, 0:5 – 12 Кузьмич, 0:6 – 19 Алешкин (+1), 1:6 – 21 Балаченко, 1:7 – 41 Алешкин, 1:8 – 42 Михнов (+1).

«Динамит» - «Партизан» 3-5 (1-1; 2-3; 0-1)
Дата проведения
27 января, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 06 Вигель, 1:1 – 15 Остапенко, 2:1 – 17 Вигель, 3:1 – 20 Жуковский (+1), 3:2 – 23 Остапенко, 3:3 – 24 Щербенок, 3:4 – 29 Довнар (+1), 3:5 – 45 Остапенко (ПВ).


«Феникс» - «Вендетта» 8-3 (2-1; 3-1; 3-1)

Дата проведения
27 января, 20-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 06 Бойдак(+1), 0:2 – 09 Бойдак, 1:2 - 13 Оровский, 1:3 – 22 Лагуто, 1:4 – 24 Лагуто, 1:5 – 24 Бойдак, 1:6 – 28 Саракваш, 1:7 – 30 Лагуто, 2:7 – 31 Стародубкин, 2:8 – 34 Малиновский, 2:9 – 36 Саракваш, 3:9 – 37 Крайко, 3:10 – 41 Буренко, 3:11 – 43 Прашкович, 3:12 – Лагуто, 3:13 – 44 Лагуто.

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 18 фев 2018 09:52

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
11й тур.
«Партизан» - «Пагоня» 1-3 (1-0; 0-1; 0-2)
Дата проведения
17 февраля, 16-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 - 08 Щербенок, 1:1 – 23 Буренко, 1:2 – 34 Прашкович, 1:3 – 43 Бойдак.

«Легион» - «Феникс» 19-2 (7-0; 5-2; 7-0)
Дата проведения
17 февраля, 17-40 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 05 Алешкин, 2:0 – 07 Абражей, 3:0 – 09 Алешкин, 4:0 – 10 Михнов, 5:0 – 11 Мельничёнок, 6:0 – 13 Алешкин, 7:0 – 14 Михнов, 7:1 – 19 Курак, 8:1 – 20 Абражей, 9:1 – 20 Кузьмич, 9:2 – 22 Курак, 10:2 – 24 Алешкин (+1), 11:2 – 26 Абражей, 12:2 – 30 Карпук, 13:2 – 31 Бабенко, 14:2 – 32 Михнов, 15:2 – 33 Бабенко, 16:2 – 43 Амельченя, 17:2 – Кухаревич, 18:2 – 44 Карпук, 19:2 – 45 Кузьмич.


«Динамо» - «Динамит» 4-17 (3-7; 1-5; 0-5)

Дата проведения
17 февраля, 19-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 03 Жуковский (+1), 0:2 – 05 Салтанов (+1), 1:2 - 5 Ярощук, 2:2 – 10 Сойко, 2:3 – 10 Усов, 2:4 – 11 Д.Шульга, 3:5 – 13 Ацецкий, 3:6 – 13 М.Чаплыга, 3:7 – 14 Вигель, 3:8 – 18 Вигель, 3:9 – 20 Салтанов, 3:10 – 22 Салтанов, 3:11 – 24 Вигель, 3:12 – 26 Салтанов, 4:12 – 29 Дереглазов, 4:13 – 31 Салтанов, 4:14 – 32 Космач, 4:15 – 34 М.Чаплыга, 4:16 – 39 Салтанов, 4:17 – 41 Д.Шульга.

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 25 фев 2018 09:45

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
12й тур.
«Динамит» - «Легион» 2-16 (0-4; 2-5; 0-7)
Дата проведения
24 февраля, 16-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 - 07 Абражей, 0:2 – 08 Карпук, 0:3 – 12 Михнов, 0:4 – 13 Михнов, 1:4 – 20 О.Усов, 2:4 – 21 Жуковский, 2:5 – 21 Абражей, 2:6 – 23 Амельченя, 2:7 – 27 Ковшун, 2:8 – 29 Алешкин, 2:9 – 29 Алешкин, 2:10 – 37 Алешкин, 2:11 – 37 Королев, 2:12 – 38 Абражей, 2:13 – 39 Королев (+1), 2:14 – 40 Ковшун, 2:15 – 44 Амельченя, 2:16 – 44 Мельниченок.

«Феникс» - «Партизан» 4-7 (2-0;0-4; 2-3)
Дата проведения
17 февраля, 17-40 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 02 Левчук, 2:0 – 17 Левчук, 2:1 – 22 Остапенко (-1), 2:2 – 23 Матусевич, 2:3 – 24 Щербенок, 2:4 – 30 Довнар, 3:4 – 33 Левчук, 3:5 – 33 Матусевич, 3:6 – 40 Остапенко, 4:6 – 40 Левчук, 4:7 – 44 Довнар.


«Пагоня» - «Динамо» 7-0 (0-0; 2-0; 5-0)

Дата проведения
17 февраля, 19-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 19 Черников, 2:0 – 30 Ситкевич (+1), 3:0 - 32 Балаченко, 4:0 – 34 Ал-др Тижавка (+1), 5:0 – 37 Рыхлицкий, 6:0 – 38 Рыхлицкий, 7:0 – 39 Черников.

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 04 мар 2018 10:14

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
13й тур.
«Динамит» - «Феникс» 11-0 (4-0; 6-0; 1-0)
Дата проведения
03 марта, 17-45 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 02 Салтанов (-1), 2:0 – 10 М.Чаплыга, 3:0 – 13 Салтанов (+1), 4:0 – 15 Салтанов, 5:0 – 16 Вигель, 6:0 – 20 Космач (+1), 7:0 – 22 Жуковский, 8:0 – 27 Салтанов (+2), 9:0 – 28 Д.Шульга (+1), 10:0 – 30 Вигель, 11:0 – 39 Салтанов.

Вратари: Фесько (15/15) – Михайлюк (15/26)

«Динамо» - «Вендетта» 2-17 (1-7; 0-4; 1-6)
Дата проведения
03 марта, 19-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 2 Саракваш, 0:2 – 3 Рубан (АГ), 0:3 – 3 Лагуто, 0:4 – 5 Буренко, 0:5 – 09 Жарко, 0:6 – 11 Малиновский, 1:6 – 13 Малиновский (АГ), 1:7 – 15 Лагуто, 1:8 – 17 Буренко, 1:9 – 19 Лагуто, 1:10 – 26 Буренко, 1:11 – 28 Саракваш, 1:12 – 34 Буренко, 1:13 – 37 Жарко, 1:14 – 39 Мухин, 1:15 – 40 Малиновский, 1:16 - 41 Саракваш, 2:16 – 27 Чекавый, 2:17 – 44 Малиновский.

Вратари: Морозов (20/36) – Машинистов (18/20)



«Партизан» - «Пагоня» 3-11 (1-5; 1-2; 1-4)

Дата проведения
03 марта, 20-35 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 03 Черников, 0:2 – 05 Мухаметшин (АГ), 0:3 – 07 Черников, 0:4 – 10 Черников, 1:4 – 11 Махновец, 1:5 – 13 Балаченко, 1:6 – 17 Балаченко, 2:6 – 18 Басалай, 2:7 – 26 Черников, 2:8 – 31 Балаченко (+2), 2:9 – 31 Балаченко (+1), 2:10 – 33 Мухаметшин (АГ), 2:11 – 38 Черников, 3:11 – 44 Комар.

Вратари: Мухаметшин (16/27) – Кучук (18/21)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 10 мар 2018 22:12

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
14й тур.
«Вендетта» - «Легион» 3-14 (0-3; 3-4; 0-7)
Дата проведения
10 марта, 16-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 03 Бабенко, 0:2 – 07 Амельченя, 0:3 – 07 Карпук, 0:4 – 16 Бабенко, 0:5 – 18 Алешкин, 0:6 – 21 Алешкин, 1:6 – 22 Лагуто (-1), 2:6 – 23 Алешкин (АГ), 2:7 – 25 Карпук, 3:7 – 30 Бойдак, 3:8 – 31 Бабенко, 3:9 – 34 Ковшун, 3:10 – 36 Бабенко, 3:11 – 38 Кузьмич, 3:12 – 39 Бабенко, 3:13 – 44 Карпук, 3:14 – 45 Бабенко.

Вратари: Машинистов (17/31) – Лукин (14/17)


«Пагоня» - «Динамит» 4-2 (1-0; 1-0; 2-2)
Дата проведения
10 марта, 17-40 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 08 Черников, 2:0 – 19 Рыхлицкий, 3:0 – 32 Ал-др Тижавка (+1), 3:1 – 43 Вигель, 3:2 – 44 Салтанов, 4:2 – 45 Черников.

Вратари: Кучук (19/21) – Фесько (11/15)


«Партизан» - «Динамо» 11-0 (2-0; 4-0; 5-0)

Дата проведения
10 марта, 19-10 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 05 Остапенко, 2:0 – 14 Дереглазов (АГ), 3:0 – 19 Комар, 4:0 – 20 Матусевич, 5:0 – 22 Комар (-1), 6:0 – 26 Щербенок, 7:0 – 35 Комар, 8:0 – 35 Остапенко, 9:0 – 36 Щербенок, 10:0 – 42 Щербенок, 11:0 – 43 Ацецкий (АГ).

Вратари: Алехнович (12/12) – Казаков (20/31).

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 24 мар 2018 21:59

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
Первые полуфинальные игры.
«Легион» - «Динамит» 8-0 (3-0, 3-0, 2-0)
Дата проведения
24 марта, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 2 Алешкин, 2:0 – 2 Карпук, 3:0 – 6 Михнов, 4:0 – 18 Михнов, 5:0 - 18 Кухаревич, 6:0 – 25 Кухаревич (-1), 7:0 – 36 Карпук, 8:0 – 42 Кузьмич.

Вратари: Макаревич (7/7) – Фесько (12/20)


«Вендетта» - «Партизан» 2-8 (0-3, 0-3, 2-2)
Дата проведения
24 марта, 18-30 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 12 Комар, 0:2 – 14 Щербенок, 0:3 – 14 Остапенко, 0:4 – 21 Матусевич, 0:5 – 22 Остапенко (-1), 0:6 – 23 Остапенко (-1), 0:7 – 39 Щербенок, 0:8 – 40 Комар (+1), 1:8 – 41 Мухин, 2:8 – 42 Лагуто

Вратари: Машинистов (16/24) – Алехнович (17/19)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 31 мар 2018 22:25

Десятый чемпионат Открытой флорбольной лиги.
Первые полуфинальные игры.
«Партизан» - «Вендетта» 2-4 (1-1, 0-2, 1-1)
Дата проведения
31 марта, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 3 Буренко, 1:1 – 5 Матусевич (+1), 1:2 – 19 Малиновский, 1:3 – 29 Захаров, 1:4 – 45 Буренко, 2:4 – 45 Щербенок (ПВ)

Вратари: Мухаметшн (39/43) – Машинистов (16/17)


«Динамит» - «Легион» 4-9 (1-3, 1-2, 2-4)
Дата проведения
31 марта, 18-30 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 2 О.Усов (+1), 1:1 – 7 Королев, 1:2 – 11 Ковшун, 1:3 – 14 Кухаревич, 1:4 – 17 Мельниченок (+1), 1:5 – 24 Алешкин, 2:5 – 27 Салтанов (+1), 3:5 – 34 Д.Шульга (+1), 3:6 – Карпук (+1), 3:7 – 41 Фесько (АГ), 3:8 – 41 Карпук, 3:9 – 44Алешкин, 4:9 – 45 М. Чапыга.

Вратари: Фесько (16/25) – Макаревич (10/14)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 10 ноя 2018 10:01

В ближайшую субботу, 10 ноября, стартует одиннадцатый по счету розыгрыш Открытой флорбольной лиги г.Минска. Свое участие в турнире подтвердили 8 команд, в том числе 6 команд, участвовавшие в десятом розыгрыше: «Легион», «Партизан», «Вендетта», «Динамит», «Пагоня», «Динамо» а также примкнувшие к ним возрожденный трехкратный чемпион «Стелла» и абсолютный новичок «SKY FOREST» из города Горки.

Регламент турнира не претерпел глобальных изменений. Игры будут проводиться в спортивном зале РЦОР по гандболу по адресу г.Минск, ул. Филимонова 55/3 в формате 3 периода по 15 минут чистого времени. Команды, занявшие места с первого по шестое по итогам двухкругового турнира, квалифицируются в плей-офф, игры в котором будут состоять из двух встреч между соперниками. В четвертьфинале встретятся между собой команды, занявшие третье и шестое место, вторую пару составят коллективы, расположившиеся на четвертой и пятой строчках. В полуфинале команда, занявшая первое место по итогам «гладкого» турнира, встретится с командой, занявшей худшее место в чемпионате. В случае ничейного результата по итогам двух игр плей-офф будет назначен десятиминутный овертайм в формате 4х4 до первого гола.

Межсезонье выдалось очень богатым на события в нашем флорболе.

Чемпион двух заключительных сезонов «Легион» в августе принят участие в престижном международный турнире по флорболу «Latvian Open 2018», где получил полезный европейский опыт и огромное удовольствие от игры. В летнюю паузу состав команды покинули опытные игроки, которые во многом определяли игровой рисунок, но не обошлось и без вливания «молодой крови» от оставшегося в истории «Феникса».

Пришли: Собхи Хамза, Роман Михалюк, Андрей Крайко, Дмитрий Панкратов.

Ушли: Егор Бабенко, Максим Кузьмич, Александр Лукин (все – в «Стеллу»).

Товарищеские игры:

03.11. Легион – Партизан 6-1

Финалист прошлого розыгрыша «Партизан» впервые в своей истории выбрался на международный турнир за пределы Минской кольцевой автодороги. Участие в международном турнире «Санкт-Петербург Опен 2018» не принесло команде выдающегося результата. К сожалению, турнирный путь был завершен на стадии ¼ финала. Однако, сам факт участия еще одного коллектива из Открытой флорбольной лиги г.Минска, несомненно, привлек дополнительное внимание к нашему турниру).

Ушли: Максим Остапенко, Евгений Махновец (оба без клуба), Евгений Алехнович («Стелла»)

Товарищеские игры:

03.11. Легион – Партизан 6-1

Кадровый состав «Вендетты» в это межсезонье претерпел большие изменения. Несколько игроков присоединились к возрожденной «Стелле». На их место пришло усиление в виде игроков, возобновивших карьеру.

Пришли: Александр Сойко («Динамо»).

Ушли: Андрей Мухин, Евгений Бойдак, Александр Ванькевич, Сергей Буренко (все – «Стелла»).

Товарищеские игры:

28.10. Пагоня – Вендетта 2-3

«Динамит», не привлекая к себе повышенного внимания, продолжал тренировочный процесс. Состав «желто-черных» пополнился 5-6 новыми игроками. Команду покинули 2-3 человека.

Товарищеские игры:

20.10. Динамит – Стелла 7-3

03.11. Динамит Пагоня 5-4

Уже второе межсезонье подряд самой активной командой нашего турнира становится «Пагоня». Команда получила неоценимый опыт, приняв участие в «Ukraine Open 2018» и «Open Lutsk Cup 2018», где заняла престижное второе место. Также «красно-белые» провели больше всех товарищеских игр в преддверии начала сезона. Командный состав остался практически без изменений, что, несомненно, сослужит хорошую службу для успешного выступления в чемпионате.

Пришли: Генрих Ловкель, Дмитрий Чулаевский.

Ушли:

Товарищеские игры:

20.05. Sky Forest - Пагоня 1-9

Пагоня – Стелла 8-3

28.10 Пагоня – Вендетта 2-3

03.11. Динамит Пагоня 5-4

03.11. Стелла – Пагоня 6-4

Флорбольное «Динамо» достаточно серьёзно обновилась перед этим сезоном. Самой значительной потерей является Александр Сойко, который стал лучшим бомбардиром в прошлом сезоне.

Пришли:

Ушли: Александр Сойко

Спустя три сезона вновь на площадку вернулся трехкратный победитель Открытой флорбольной лиги г.Минска - команда «Стелла». Очень плодотворную работу провели по формированию идейные вдохновители коллектива. Несомненно, с таким подбором исполнителей «Стелла» будет претендовать только на чемпионство.

Пришли: Андрей Мухин, Евгений Бойдак, Александр Ванькевич, Сергей Буренко (все – Вендетта), Евгений Алехнович («Партизан»), Егор Бабенко, Максим Кузьмич, Александр Лукин (все – «Легион»), Павел Чаплыга, Игорь Левчук, Кирилл Мажей (все – «Феникс»).

Товарищеские игры:

20.10. Динамит – Стелла 7-3

Пагоня – Стелла 8-3

03.11. Стелла – Пагоня 6-4

Новичок турнира «SKY Forest» пока представляет собой «темную лошадку» предстоящего сезона.

Товарищеские игры:

20.05. Sky Forest - Пагоня 1-9
#HungryForGlory

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 18 ноя 2018 08:33

#HungryForGlory #Floorball #Innebandy #Partizan #PartizanGang #Партизан #ПартизанМинск #@AFCPartizanMinsk #ЛФКПартизан #ЛФКДинамит #ЛФКПагоня #ЛФКЛегион #ЛФКДинамо #ЛФКВендетта #ЛФКСтелла #ЛФКSkyForest #прямосейчас

2й тур

«Пагоня» - «Динамит» 1-4 (0-3; 1-0; 0-1)
Голы: 0:1 – 1 Космач, 0:2 – 7 Стародубкин (-1), 0:3 – 8 Стародубкин, 1:3 – 17 Неборский, 1:4 – 36 Космач (+1)
Вратари: Кучук (16/20) – Фесько (13/14)

«Вендетта» - «Легион» 3-3 (1-1; 1-1; 1-1)
Голы: 1:0 – 1 Прашкович, 1:1 – 14 Ляшевич, 1:2 – 18 Михнов, 2:2 – 29 Дрозд (+1), 3:2 – 36 – Захаров, 3:3 – 39 Абражей.
Вратари: Машинистов (18/21) – Михйлюк (19/22).

«Партизан» - «Динамо» 8-2 (5-1; 2-1; 1-0)
Голы: 1:0 – 2 Ляшкевич, 2:0 – 4 Щербенок, 3:0 – 5 Чекавый (АГ), 4:0 – 9 Довнар, 4:1 – 12 Плескацевич, 5:1 – 15 Ананьев, 5:2 – 21 Плескацевич, 6:2 – 22 Довнар, 7:2 – 25 Комар, 8:2 – 35 Щербенок (-2).
Вратари: Мухаметшин (7/9) - Коглик, Морозов (12/20)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 01 дек 2018 23:03

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
3й тур.
«Скайфорест» - «Легион» 7-12 (1-6; 2-1; 4-5)
Дата проведения
24 ноября, 16-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 1 Михнов, 0:2 – 3 Ковшун, 1:2 – 6 Кривленя, 1:3 – 7 Мельниченок, 1:4 – 8 Абражей, 1:5 – 14 Абражей (-1), 1:6 -15 Абражей, 2:6 – 16 Найденов, 3:6 – 26 Кирилин, 3:7 – 29 Кухаревич, 4:7 – 32 Данилов, 5:7 – 32 Панасюк, 6:7 – 33 Панасюк, 7:7 – 36 Найденов (+1), 7:8 – 38 Ковшун (+1), 7:9 – 41 Ковшун, 7:10 – 44 Абражей, 7:11 – 44 Ковшун, 7:12 – 45 Мельниченок.
«Партизан» - «Вендетта» 9-2 (1-0; 1-1; 7-1)
Дата проведения
24 ноября, 17-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 10 Щербенок (+1), 2:0 – 17 Щербенок, 2:1 – 17 Ткачев, 2:2 – 32 Дрозд, 3:2 – 35 Комар, 4:2 – 37 Щербенок, 5:2 – 42 Подгорный, 6:2 – 43 Щербенок, 7:2 – 43 Матусевич, 8:2 – 44 Матусевич, 9:2 – 44 Комар.
«Динамо» - «Скайфорест» 5-11 (0-3; 2-4; 3-4).Дата проведения
24 ноября, 18-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 4 Панасюк, 0:2 – 14 Кривленя, 0:3 – 14 Панасюк, 1:3 – 19 Чекавый, 2:3 – 23 Ацецкий, 2:4 – 27 Панасюк, 3:4 – 27 Плескацевич, 3:5 – 30 Позняк, 3:6 – 33 Найденов, 3:7 – 34 Кривленя, 3:8 – 38 Герасименко, 4:8 - 39 Чекавый, 4:9 – 40 Панасюк, 5:9 – 41 Ярощук, 5:10 - 42 Данилов, 5:11 – 45 Панасюк.

«Пагоня» - «Стелла» 3-10 (1-5; 1-2; 1-3)
Дата провеления
24 ноября, 20-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 02 Рыхлицкий, 1:1 – 05 Савостеенко, 1:2 – 05 Лагуто, 1:3 – 06 Левчук, 1:4 – 09 Кузьмич, 1:5 – 13 Бабенко, 2:5 – 16 Рыхлицкий, 2:6 – 20 Бабенко, 2:7 – 21 Бойдак (+1), 2:8 36 Ванькевич, 3:8 – 41 Рыхлицкий, 3:9 – 45 Бойдак, 3:10 – 45 Бабенко.
https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;


Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
4й тур.
«Пагоня» - «Партизан» 2-1 (0-1; 1-0; 1-0)
Дата проведения
01 декабря, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 02 Матусевич, 1:1 – 22 П. Кривушкин, 2:1 – 43 Рыхлицкий
«Легион» - «Стелла» 3-3 (1-0; 0-0; 2-3)
Дата проведения
01 декабря, 18-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 13 Кухаревич (+2), 1:1 – 33 Раговик (+1), 2:1 – 36 Амельченя (+1), 3:1 – 40 Мельничёнок (+1), 3:2 – 44 Раговик, 3:3 – 44 Бойдак.
«Динамо» - «Динамит» 3-15 (1-4; 1-7; 1-4).
Дата проведения
01 декабря, 19-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 3 Салтанов, 0:2 – 8 Салтанов (+1), 1:2 – 9 Тодрик, 1:3 – 10 Д.Шульга, 1:4 – 15 Космач, 1:5 – 18 Вигель, 1:6 – 19 Витушко, 1:7 – 22 Д.Шульга, 1:8 – 24 Салтанов (+1), 1:9 – 25 Салтанов, 2:9 – Тодрик, 2:10 – 28 Стародубкин, 2:11 – 30 Космач, 2:12 – 32 Стародубкин, 2:13 – 38 А.Шульга (+1), 3:13 – 38 Тодрик (+2), 3:14 – 41 Д.Шульга, 3:15 – 42 Салтанов.
https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 16 дек 2018 10:40

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
5й тур.
«Скайфорест» - «Вендетта» 2-13 (1-2; 1-5; 0-6)
Дата проведения
15 декабря, 16-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 11 Саракваш, 0:2 – 11 Баглай, 1:2 – 12 Панасюк, 1:3 – 17 Сойко, 1:4 – 17 Саракваш (+1), 1:5 – 20 Саракваш, 1:6 – 22 Кабанович (АГ), 2:6 – 23 Панасюк, 2:7 – 27 Сойко (+2), 2:8 – 36 Захаров, 2:9 – 38 Баглай, 2:10 – 40 Прашкович, 2:11 – 41 Сойко, 2:12 – 41 Сулим, 2:13 – 45 Саракваш.
Вратари: Науменков, Кабанович (10/23)– Машинистов (19/21)

«Партизан» - «Легион» 4-6 (0-1; 2-3; 2-2)
Дата проведения
15 декабря, 17-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 03 Михнов (+1), 2:0 – 19 Иванов (АГ), 3:0 – 19 Карпук, 4:0 – 22 Мельничёнок (ШБ), 4:1 – 27 Комар, 4:2 – 28 Щербенок, 4:3 – 42 Михайлюк (АГ), 4:4 – 43 Щербенок, 5:4 – 44 Абражей, 6:4 – 45 Амельченя.
Вратари: Михайлюк (4/8), Макаревич (3/3) – Мухаметшин (14/20)

«Пагоня» - «Скайфорест» 8-3 (2-0; 4-2; 2-1).
Дата проведения
15 декабря, 18-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 01 Неброский, 2:0 – 13 Рыхлицкий, 3:0 – 13 Неброский, 4:0 – 21 Ал-ей Тижавка (+1), 4:1 – Данилов, 5:1 – 23 Рыхлицкий, 5:2 – 26 Наследников, 6:2 – 30 Черников, 6:3 – 36 Наследников, 7:3 – 36 Д. Кривушкин, 8:3 – 44 Неброский.
Вратари: Науменков (12/18), Кабанович (9/11) – Кучук (14/17)

«Стелла» - «Динамо» 16-0 (3-0; 7-0; 6-0)
Дата проведения
15 декабря, 20-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 02 Кузьмич, 2:0 – 07 Бойдак, 3:0 – 12 Раговик, 4:0 – 16 Кузьмич, 5:0 – 18 Бойдак, 6:0 – 21 Мухин (+1), 7:0 - 23 Бабенко, 8:0 – 24 Раговик, 9:0 – 28 Лагуто, 10:0 – 30 Ванькевич (+1), 11:0 – 36 Мажей, 12:0 – 37 Бабенко, 13:0 – 42 Бойдак (-1), 14:0 – 43 Раговик (-1), 15:0 – 43 Раговик (-1), 16:0 – 44 Мажей (-1).
Вратари: Алехнович (2/2), Лукин (4/4) – Морозов, Коглик.

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 23 дек 2018 12:56

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
6й тур.
«Стелла» - «Партизан» 9-3 (4-1; 3-1; 2-1)
Дата проведения
22 декабря, 18-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 5 Раговик, 2:0 – 5 Лагуто, 3:0 – 8 Бабенко, 3:1 – 10 Матусевич (+1), 4:1 – 13 Бабенко, 5:1 – 17 Бойдак, 5:2 – 21 Щербенок (-1), 6:2 – 24 Левчук (+1), 7:2 – 27 Лагуто, 8:2 – 31 Царенков, 8:3 – 32 Щербенок, 9:3 – 43 Раговик.
Вратари: Лукин (12/15)– Мухаметшин (20/29)
«Легион» - «Динамит» 6-2 (3-1; 2-0; 1-1)
Дата проведения
22 декабря, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 03 Амельченя, 2:0 – 04 Амельченя, 3:0 – 06 Амельченя, 3:1 – 07 Стародубкин, 4:1 – 22 Карпук, 5:1 – 30 Карпук, 5:2 - 39 Салтанов, 6:2 – 45 Карпук.
Вратари: Макаревич (26/29) – Фесько (29/35)
«Вендетта» - «Пагоня» 1-5 (0-2; 1-1; 0-2).
Дата проведения
22 декабря, 20-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 13 Черников, 0:2 – 14 Ал-ей Тижавка, 0:3 – 23 Небросский, 1:3 – 26 Дрозд, 1:4 – 38 Небросский, 1:5 – 40 Черников
Вратари: Машинистов (18/23) – Кучук (20/21)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 13 янв 2019 22:04

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
7й тур.
«Стелла» - «Сайфорест» 34-2 (12-1; 11-1; 11-0)
Дата проведения
12 января, 16-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 01 Бабенко, 2:0 – 01 Кузьмич, 3:0 – Ванькевич, 4:0 – 04 Бабенко (+1), 5:0 – 04 Раговик, 6:0 – Лагуто (+1), 7:0 – 07 Раговик (-1), 8:0 – 07 Раговик (-1), 9:0 – 09 Кузьмич, 10:0 – 09 Раговик, 11:0 – 11 Юзепчук (АГ), 11:1 – 15 Панасюк, 12:1 – 15 Бабенко, 13:1 – 18 Ванькевич (-1), 14:1 – 20 Раговик (+1), 15:1 – 21 Кузьмич, 16:1 – 22 Раговик, 17:1 – 23 Раговик, 18:1 – 23 Лагуто, 19:1 – 23 Мажей. 19:2 – 24 Панасюк, 20:2 – 26 Раговик, 21:2 – 27 Кузьмич, 22:2 – 30 Мухин, 23:2 – 30 Бабенко, 24:2 – 34 Лагуто, 25:2 – 38 Буренко, 26:2 – 39 Савостеенко, 27:2 – 40 Царенков, 28:2 – 41 Бабенко, 29:2 – 44 Ванькевич, 30:2 – 45 Савостеенко, 31:2 – 45 Лагуто, 32:2 – 45 П. Чаплыга, 33:2 – 45 Раговик, 34:2 – 45 Раговик.
Вратари: Алехнович (23/25) – Кабанович (20/54)
«Динамо» - «Пагоня»
Дата проведения
12 декабря, 20-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 04 Ситкевич, 0:2 – 08 Ловкель, 0:3 – 30 Ловкель
Вратари: Коглик (23/26) – Кучук (6/6)
«Скайфорест» - «Партизан» 4 - 19 (0-5; 2-5; 2-9).
Дата проведения
12 января, 18-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 – 02 Матусевич, 0:2 – 03 Щербенок, 0:3 – 05 Щербенок (+1), 0:4 – 06 Матусевич, 0:5 – 13 Довнар, 0:6 – 25 Довнар, 1:6 – 25 Панасюк, 1:7 – Довнар, 2:7 – Данилов, 2:8 – 28 Матусевич, 2:9 – 30 Щербенок, 2:10 – 30 Довнар, 2:11 – 32 Комар, 2:12 – 34 Щербенок, 2:13 – 34 Басалай, 3:13 – 37 Панасюк, 4:13 – 38 Панасюк, 4:14 – 39 Довнар, 4:15 – 41 Басалай, 4:16 – 43 Щербенок, 4:17 – 44 Щербенок, 4:18 – 44 Довнар, 4:19 – 45 Матусевич.
Вратари: Кабанович (17/36) – Мухаметшин (11/15)


«Динамит» - «Вендетта» 5-1 (1-0; 3-1; 1-0)
Дата проведения
12 января, 20-15 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 12 Салтанов, 2:0 – 23 Хмелевский, 3:0 – 24 Михлай, 4:0 – 28 Салтанов, 4:1 – 35 Прашкович, 5:1 – 44 Жуковский.
Вратари: Фесько (6/7) – Машинистов (24/29)


https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 27 янв 2019 09:55

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
9й тур.
«Легион» - «Вендетта» 5-0 (технический результат)
Дата проведения
26 января, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);

«Динамо» - «Партизан» 2-9 (0-3; 1-2; 1-4)
Дата проведения
26 января, 18-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
0:1 — 08 Матусевич, 0:2 — 09 Матусевич (-1), 0:3 — 14 Щербенок, 0:4 — 16 Довнар, 0:5 — 26 Комар, 1:5 — 29 Лобух, 1:6 — 36 Щербенок, 2:6 — 31 Плескацевич, 2:7 — 39 Моталыцкий (-1), 2:8 — 42 Довнар, 2:9 — 43 Щербенок.
Вратари: Коглик (2/6), Морозов (8/13) – Мухаметшин (8/10)

«Динамит» - «Пагоня» 2 - 2 (1-1; 1-0; 0-1).
Дата проведения
26 января, 19-50 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:
1:0 – 06 П.Кривушкин, 1:1 – 06 Салтанов, 2:1 – 16 Салтанов, 2:2 – 30 Рыхлицкий.
Вратари: Фесько (14/16)- Кучук (12/14)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 10 фев 2019 08:23

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
11й тур.
«Динамо» - «Легион» 1-11 (0-1; 0-7; 1-3)
Дата проведения
09 февраля, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 0:1 – 11 Мельниченок, 0:2 – 17 Кухаревич, 0:3 – Мельниченок (+1), 0:4 – 21 Кухаревич (+1), 0:5 – 23 Крайко (-1), 0:6 – 24 Ляшевич (-1), 0:7 – 26 Кухаревич, 0:8 – 27Алешкин, 0:9 – 32 Мельниченок, 0:10 – 35 Мельниченок (ШБ), 0:11 – 35 Амельченя, 1:11 – 38 Ярощук.
Вратари: Морозов (26/36), Коглик (1/2) – Михайлюк (3/4)


«Стелла» - «Пагоня» 7-1 (3-0; 2-0; 2-1)
Дата проведения
09 февраля, 18-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 01 Раговик, 2:0 – 01 Мухин, 3:0 – 13 Бабенко, 4:0 – 20 Бойдак, 5:0 – 22Раговик (-1), 5:1 – 31 Ал-ей Тижавка, 6:1 – 40 Бойдак (+2), 7:1 – 41 Бойдак (+1)
Вратари: Лукин (18/19) – Кучук (13/20)

«Динамит» - «Партизан» 1-2 (1-0; 0-0; 0-2)
Дата проведения
09 февраля, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 08 М.Чаплыга, 1:1 – 33 Ананьев (+2), 1:2 – 38 Довнар (+1)
Вратари: Фесько (13/15) – Мухаметшин (23/24)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 10 мар 2019 10:33

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
14й тур.
«Партизан» - «Пагоня» 5-0 (1-0; 2-0; 2-0)
Дата проведения
02 марта, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 14 Басалай, 2:0 – 23 Довнар, 3:0 – 30 Прашкович, 4:0 – 41 Моталыцкий, 5:0 - 45 Моталыцкий.
Вратари: Мухаметшин (14/14) – Кучук (13/18)


«Стелла» - «Легион» 6-9 (1-3; 3-2; 2-4)
Дата проведения
02 марта, 18-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 0:1 – 03 Кухаревич, 0:2 – 04 Карпук, 0:3 – 12 Михнов, 1:3 – 15 Кузьмич, 2:3 – 16 Левчук, 2:4 – 16 Карпук, 2:5 – 25 Бузо, 3:5 – 27 Бабенко, 4:5 – 27 Савостеенко, 4:6 – 33 Карпук, 4:7 – 36 Королев (-1), 4:8 – 40 Крайко, 5:8 – 41 Бойдак (ШБ), 5:9 – 43 Абражей (+1), 6:9 – 44 Бабенко
Вратари: Алехнович (7/12), Лукин (8/12) – Макаревич (21/27).

«Динамит» - «Динамо» 5-0 (2-0; 1-0; 2-0)
Дата проведения
02 марта, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 04 Салтанов, 2:0 – 11 Салтанов, 3:0 – 16 Салтанов (+1), 4:0 – 32 О.Усов, 5:0 – 44 Салтанов
Вратари: Фесько (2/2) – Коглик (14/19)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 10 мар 2019 10:44

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
15й тур.
«Динамит» - «Легион» 3-3 (1-1; 1-2; 1-0)
Дата проведения
09 марта, 17-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 05 М.Чаплыга, 1:1 – Лешкевич (+1), 2:1 – 17 Космач, 2:2 – 21 Мельничёнок, 2:3 – 27 Мельничёнок, 3:3 – 32 Салтанов.
Вратари: Машинистов (14/17) – Михайлюк (4/5), Макаревич (4/6)

«Партизан» - «Стела» 6-10 (0-4; 3-3; 3-3)
Дата проведения
09 марта, 18-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 0:1 – 01 Савостеенко, 0:2 – 03 Бойдак, 0:3 – 06 Бойдак, 0:4 – 12 Левчук, 1:4 – 18 Довнар, 2:4 – 19 Щербенок, 2:5 – 24 Левчук (+1), 2:6 – 26 Бабенко, 3:6 – 26 Ананьев, 3:7 – 27 Бабенко, 4:7 – 35 Лешкевич (+1), 5:7 – 37 Щербенок, 5:8 – 37 Бабенко, 6:8 – 40 Щербенок (-1), 6:9 – 42 Бабенко (+1), 6:10 – 45 Буренко.
Вратари: Моталыцкий (19/29) - Лукин (15/21).

«Пагоня» - «Динамо» 10-0 (3-0; 2-0; 5-0)
Дата проведения
09 марта, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы:1:0 – 02 Ал-ей Тижавка, 2:0 – 09 Ал-ей Тижавка, 3:0 – 16 Оксенюк (+1), 4:0 – 17 Неборский (-1), 5:0 – 25 Ал-ей Тижавка (+1), 6:0 – 35 Ловкель, 7:0 – 37 Каптюх, 8:0 – 38 Рыхлицкий, 9:0 – 41 Рыхлицкий, 10:0 – 42 Рыхлицкий
Вратари: Чулаевский (9/9) – Коглик (20/30)

https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

krivich!
Магистр форумных наук
Сообщения: 5667
Зарегистрирован: 18 сен 2006 09:59
Откуда: Менск

Сообщение krivich! » 17 мар 2019 23:15

Одиннадцатый чемпионат Открытой флорбольной лиги г.Минска.
Четвертьфинал. Первые матчи.
«Пагоня» - «Партизан» 3-5 (2-0; 1-2; 0-3)
Дата проведения
16 марта, 18-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 06 П.Кривушкин, 2:0 – 14 Ловкель (+2), 2:1 – 23 Довнар, 2:2 – 30 Матусевич, 3:2 – 30 П. Кривушкин, 3:3 – 32 Матусевич, 3:4 – 43 Матусевич, 3:5 – 43 Щербенок.

«Динамо» - «Динамит» 0-12 (0-4; 0-2; 0-6)
Дата проведения
16 марта, 19-25 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 0:1 – 6 Д.Шульга, 0:2 – 05 О.Усов, 0:3 – 08 Хмелевский, 0:4 – 11 Жуковский (+1), 0:5 – 18 Д.Шульга (+1), 0:6 – 28 Салтанов, 0:7 – 32 Салтанов, 0:8 – 37 Космач, 0:9 – 37 О.Усов, 0:10 – 38 М.Чаплыга, 0:11 – 40 Мотуз (-1), 0:12 – 41 Космач.
Вратари: Коглик (1/7), Морозов (11/17) - Машинистов (4/4).

Ответные матчи.
«Партизан» - «Пагоня» 5-3 (1-0; 0-1; 4-2)
Дата проведения
17 марта, 10-30 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 11 Щербенок, 1:1 – 19 Неборский, 2:1 – 38 Щербенок, 3:1 – 39 Щербенок, 4:1 – 39 Довнар, 4:2 – 39 Ал-ей Тижавка, 4:3 – 40 Дубровский, 5:3 – 45 Довнар
Вратари: Мухаметшин (17/20) - Кучук (18/23)

«Динамит» - «Динамо» 9-1 (2-0; 4-0; 3-1)
Дата проведения
17 марта, 12-00 РЦОР по гандболу (Филимонова 55);
Голы: 1:0 – 10 Салтанов, 2:0 – 15 Салтанов, 3:0 – 16 Салтанов, 4:0 – 17 Салтанов, 5:0 – 19 Д.Шульга, 6:0 – 27 Космач, 7:0 – 31 Салтанов, 7:1 – 32 Ярощук, 8:1 – 40 Д.Шульга, 9:1 – 45 Д.Шульга.
Вратари: Фесько (4/5) - Коглик (26/35)
https://vk.com/partizanminsk" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить