Манагер для манагера

FAQ, вопросы и ответы, регистрация, правила, совет "ПБ-Лиги"

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, PBLiga developers

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 16:02

Andron писал(а): Анжик писал(а):
Кому ты тут сказки рассказываешь, новичкам? Я на своей команде могу показать пример: практически к ПС-100 я вырастил команду без Д2, с активным заигрыванием игроков (в том числе полупозиций) в играх (за редким исключением, причем именно из-за исключений игроки пока и не выросли и отстают по развитию). Так что рассказывайте Вику друг другу в личку, а не вводите народ в заблуждение.

особенно шикарно смотрится линия полузащиты.
команда с явными перекосами и разрывом в поколениях.
толку от трех сильных напов, если команда в домашнем матче наносит 0 ударов в створ первому серьезному сопернику.
100 ПС, как и 100 кг веса могут выглядеть по-разному)

))) И тебя уже Витька покусал, и ты начал подгонять ответ к тому, что тебе нужно показать?:) Я за сезон с "нешикарно смотрящейся линией полузащиты" дошел до полуфинала КЕ (стартовав со 2-го квала), где только по объективным причинам совсем чуть-чуть уступил не менее сильному сопернику, только по своей дурости проиграл в полуфинале кубка Уэльса и завоевав минимум серебро в одном из сильнейших чемпов ПБЛ... Пиши исчо:)
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Забанен: до 24 фев 2019 23:08

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 16:03

Rudim, ты тоже любопытный, уверен, постоянно тыкаешь в "показать это сообщение"...:) Даже не спорь, я знаю:)
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Сообщение olgor » 14 фев 2019 16:08

Анжик писал(а):я вырастил команду без Д2, с активным заигрыванием игроков ... в играх

Новое слово в прокачке)
Всё твоё "активное заигрывание" молодых полупозиций прекрасно видно на этой странице https://pbliga.com/mng_show_status.php?id=902

Что вы этому любителю (точнее мастеру :) ) прикинуться шлангом пытаетесь что-то объяснять, доказывать? Делать вам больше нечего?) чел тут "ненадолго на форум зашёл", чтобы самоутвердиться. в реальной жизни, наверное, уже всех з@еб@л, приходится на каком-то форуме какой-то игрушки километровые посты строчить)
olgor
Сам себе философ

Сообщение Andron » 14 фев 2019 16:12

Анжик писал(а):Я за сезон с "нешикарно смотрящейся линией полузащиты" дошел до полуфинала КЕ (стартовав со 2-го квала), где только по объективным причинам совсем чуть-чуть уступил не менее сильному сопернику, только по своей дурости проиграл в полуфинале кубка Уэльса и завоевав минимум серебро в одном из сильнейших чемпов ПБЛ... Пиши исчо:)

Для команды с ПС 100 это достижение?
Andron
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 16:25

olgor писал(а): Анжик писал(а):
я вырастил команду без Д2, с активным заигрыванием игроков ... в играх

Новое слово в прокачке)
Всё твоё "активное заигрывание" молодых полупозиций прекрасно видно на этой странице https://pbliga.com/mng_show_status.php?id=902

Ну-ка расскажи конкретно, что ты там увидел:)
olgor писал(а):Что вы этому любителю (точнее мастеру :) ) прикинуться шлангом пытаетесь что-то объяснять, доказывать? Делать вам больше нечего?) чел тут "ненадолго на форум зашёл", чтобы самоутвердиться. в реальной жизни, наверное, уже всех з@еб@л, приходится на каком-то форуме какой-то игрушки километровые посты строчить)

Не, я толстокожий, таким меня не прошибешь...:)
Я за сезон с "нешикарно смотрящейся линией полузащиты" дошел до полуфинала КЕ (стартовав со 2-го квала), где только по объективным причинам совсем чуть-чуть уступил не менее сильному сопернику, только по своей дурости проиграл в полуфинале кубка Уэльса и завоевав минимум серебро в одном из сильнейших чемпов ПБЛ... Пиши исчо:)

Для команды с ПС 100 это достижение?

Да. Особенно, когда ПС-100 еще нет, а рядом соперники, как минимум не уступающие во многом, и еще с определенными объективными причинами...
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 14 фев 2019 17:16

Анжик писал(а):Да. Особенно, когда ПС-100 еще нет, а рядом соперники, как минимум не уступающие во многом, и еще с определенными объективными причинами...

судя по тому что аналогичный результат у Ромы, у Черного моря он еще лучше, результат сезона так себе, обыденность)
Andron
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 17:22

Andron писал(а):Анжик писал(а):
Да. Особенно, когда ПС-100 еще нет, а рядом соперники, как минимум не уступающие во многом, и еще с определенными объективными причинами...

судя по тому что аналогичный результат у Ромы, у Черного моря он еще лучше, результат сезона так себе, обыденность)

А судя по тому, где закончили Кечкемет, Гурия, Пяст, Сошо и многие другие, как минимум не уступающие Рилу ни в чем клубы, то результат - отличный:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Bokshich » 14 фев 2019 19:44

Во люди, сначала в игнор, потом обратно, потом опять в игнор) где постоянство и последовательность? :)
Bokshich

Сообщение kalmap » 14 фев 2019 20:31

Никогда не начинай войну, если не уверен, что при победе выиграешь больше, чем потеряешь при поражении.
© Октавиан Август
kalmap писал(а):
Boban писал(а):kalmap, и очень хорошо сделали! имхо, поделом и не по вине соперника :)
так как зброевкой реализуется убогая "тактика" - с таким же убогим результатом :)

Звенит в ушах лихая музыка атаки.
Точней отдай на Мушку пас, сильней ударь!
И все в порядке если только на поляне
Вся агрессивная защита и вратарь.
Суровый бой ведет Кальмарова дружина.
Мы верим мужеству отчаянных парней.
В футбол играют настоящие мужчины!
А трус? Трус играет в хоккей! А трус? Трус играет в хоккей!
:))))))))))

P.S. У тебя на убогий результат ссылка не та. Надо смотреть эту а чтобы прогресс был виден более четко сравнивать с этой ;)

Boban писал(а):
kalmap писал(а):P.S. У тебя на убогий результат ссылка не та. Надо смотреть эту а чтобы прогресс был виден более четко сравнивать с этой ;)
ссылка бывает только 1 вида: https://pbliga.com/mng_club_history.php?id=90&go=clhist
остальные - мишура

Во первых, что-то ты долго нужную ссылку искал - уже почти 2 недели прошло :).
Во вторых, если правильная эта

ссылка то почему в начале ты об этой

говорил?
В третьих, давай немного уточним - показатель успешности, ИМХО, лучше всего смотреть здесь, здесь и здесь.
Извини, конечно, но учитывая тот факт что в проекте ты почти с самого начала что-то особого повода для гордости я не вижу. Да, в вашем чемпе круче тебя только Сент-Джордж но и конкурентноспособные клубы на пальцах одной руки можно посчитать. Так что всеми своими чемповскими медальками и кубками можешь на Мальте трясти. В Европе этим никого не удивишь.
Ну а что касается моего клуба то мне, конечно, пока что не хватает ресурсов на то чтобы из сезона в сезон складировать трофеи я по крайней мере постоянно прогрессирую. И даже если в этом сезоне я ничего не выиграю то уже в следующем опять буду бороться за медали. Надеюсь, уже не только за бронзовые. А вот ты последние 10 сезонов топчешься на месте ;).
kalmap
Воинствующий прозаик

Сообщение ramone » 14 фев 2019 20:32

кто же победит в этом неравном противостоянии?))
ramone

Сообщение Анжик » 14 фев 2019 23:48

Bokshich писал(а):Во люди, сначала в игнор, потом обратно, потом опять в игнор) где постоянство и последовательность? :)

Очень похоже на то, как собака гавкает на человека, получает ботинком в зубы, и прячется в дальний угол будки зализывать раны, чтобы набраться смелости и опять вылезти гавкнуть и получить снова ботинком в зубы...:) И снова по кругу:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 15 фев 2019 09:59

Анжик писал(а):А судя по тому, где закончили Кечкемет, Гурия, Пяст, Сошо и многие другие, как минимум не уступающие Рилу ни в чем клубы, то результат - отличный:)

то есть ты о своих результатах судишь по тем, кто если не провалили сезон, то минимум выступили не удачно, а не по тем, кто выступил наравне или лучше?
Пясту не повезло воткнуться на Ионикос с ПС под 100 и неплохой формой, Гурии на Эсьберг, когда весьма вероятно грузины были где то на форме около 80, Сошо еще во всем не разобрался.
но Рил не прошел ни одну из этих команд, всю дорогу до полуфинала перло с жеребьевкй, когда ЧМ пришлось играть с Кечкеметом, а Лланелли с не слабым Минском на стадии 1/4.
так что про свои сказки про результаты можешь положить под сукно, до лучших времен)
Andron
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 10:21

А судя по тому, где закончили Кечкемет, Гурия, Пяст, Сошо и многие другие, как минимум не уступающие Рилу ни в чем клубы, то результат - отличный:)

то есть ты о своих результатах судишь по тем, кто если не провалили сезон, то минимум выступили не удачно, а не по тем, кто выступил наравне или лучше?

В том числе. Или не должен, просто потому, что у всех есть какие-то объективные причины, а у Рила их нет?:) Если не ошибаюсь, мы забили больше всех в КЕ, ассистенты тоже в лидерах кубка, та же ситуация и в кубке Уэльса и чемпионате. Да, могу сказать, что оказаться в ТОП-4 КЕ нынешнего разлива, полуфинале кубка Уэльса и, минимум, с серебром чемпионата, - это хороший результат, не меньше.
Andron писал(а):Пясту не повезло воткнуться на Ионикос с ПС под 100 и неплохой формой

Не было у Ионикоса ПС и 99, Пяст тоже не мог быть на антипике.
Andron писал(а):Гурии на Эсьберг, когда весьма вероятно грузины были где то на форме около 80

А Рил весь сезон на пике был?:)
Andron писал(а):Сошо еще во всем не разобрался.

Это мои проблемы?:)
Andron писал(а):но Рил не прошел ни одну из этих команд, всю дорогу до полуфинала перло с жеребьевкй, когда ЧМ пришлось играть с Кечкеметом, а Лланелли с не слабым Минском на стадии 1/4.

У ЧМ жеребьевка не тяжелее моей была: Кечкемет, наверняка не на пике, да еще с загнанным основным кипером, с Ромой вообще только халява во втором матче, при том, что и нападения почти у итальянцев не было из-за дисквалификации... Уверен, что если бы не Лланелли в полуфинале, то я был бы в финале.
Andron писал(а):а Лланелли с не слабым Минском на стадии 1/4.

А Остерс и Явор были слабее Минска?:)
Andron писал(а):так что про свои сказки про результаты можешь положить под сукно, до лучших времен)

Так что придумывай новую сказку, эта не пошла. Если выиграю золото, то сезон у Рила можно считать не просто хорошим, а отличным...:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 15 фев 2019 10:59

Анжик, мало тебе надо для счастья)
все отмазки так себе...
Andron
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 11:01

Andron писал(а):Анжик, мало тебе надо для счастья)

Мне как раз много надо, просто я иду поступательно...
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 15 фев 2019 12:45

Andron писал(а):
argentina9 писал(а):Опять Д2)) это чтобы конкурента убрать?)

так Уни уже не конкурент, зачем мне его куда то убирать?)
через пару сезонов, когда сдуются нынешние ветераны, это будет команда, на которой можно будет прокачивать молодежь..
за спиной то достойной смены нет.

Ну судя по результатам личек, то вполне ещё конкурент. Первый матч 0-0, а во втором ты на шару ушёл с 0-2) а что через пару сезонов будет - неизвестно. Может там денег немеряно и закупится)
argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение Andron » 15 фев 2019 13:20

argentina9 писал(а):Ну судя по результатам личек, то вполне ещё конкурент. Первый матч 0-0, а во втором ты на шару ушёл с 0-2) а что через пару сезонов будет - неизвестно. Может там денег немеряно и закупится)

раньше такое было практически не возможно.
сравни наших 22 летних напов и сделай вывод, что будет после ухода Пекара, через пару сезонов)
Andron
Магистр форумных наук

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 13:30

Отличный сезон!:)
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение ramone » 15 фев 2019 18:14

Анжик писал(а):Отличный сезон!:)

Мои поздравления
ramone

Сообщение Анжик » 15 фев 2019 19:51

ramone писал(а):Анжик писал(а):
Отличный сезон!:)

Мои поздравления

Спасибо!
Анжик
Доктор форумных наук

Сообщение vikshus » 16 фев 2019 19:59

Вроде раньше во время стыков сборных, для всех остальных сборных были товы... Что-то поменялось?
vikshus
Публицист

Сообщение Dizik » 17 фев 2019 14:48

Ребят, на финал кубка была выставлена цена билета 45, и после отправки состава оставалось 45, а матч сгенерился при цене 16. Эт так и должно быть?
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение Boban » 17 фев 2019 15:07

да*
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Dizik » 17 фев 2019 15:08

Boban, спасибо
Dizik
Воинствующий прозаик

Сообщение kalmap » 17 фев 2019 19:24

Dizik, Правила: 5. Турниры
5.1.2 Национальный кубок
...
Кубковые матчи проводятся на поле команды, имеющей наименьший рейтинг в паре на момент жеребьевки. Финал — на нейтральном поле.
kalmap
Воинствующий прозаик

Пред.След.

Вернуться в "Прямая линия" с руководством