Замечания по газете

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко

Ответить
Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Замечания по газете

Сообщение Wesley-13 » 04 янв 2020 16:50

torn, не за что.

shyki

Замечания по газете

Сообщение shyki » 29 янв 2020 11:57

"Погиб Кобе Брайант...". Да вы серъезно?! Это полный позор, извините меня, конечно. Кобе Брайант был не просто звездой баскетбола, он был легендой всего мирового спорта, человеком, для которого игра была выше всего остального. И он удостоился статейки на треть страницы в конце номера? Вы шутите? Как это вообще? Вы ведь газета про спорт? Про спорт, понимаете... На ББС новость об его смерти была главной новостью. НА ББС, где не про спорт, где про войну и религию... (( Это возмутительно.

Его смерть должна была стать поводом для вас, объяснить миру, напомнить миру, каким должен быть настоящий спортсмен. Его жизнь - это литературная повесть о развитии характера, о борьбе с самим с собой и с окружающим миром. Этот человек должен был быть примером для любого спортсмена. Посмотрите на теперяшний спорт. Игроков больше заботят прически и посты в иснтаграмме, чем игра, чем победа и результат. Вы должны были рассказать людям, которые по каким-то причинам не знали о нём, и напомнить тем, кто знал, за что его называют одним из лучших в истории. Рассказать на главной, рассказать на развороте (((.

Слезы, которые потекли из глаз миллионов просили об этом. Я сам, взрослый мужчина, рыдал как маленький мальчик и не мог остановиться. И со мной плакал ЛеБрон Джеймс, Леонардо Дикаприо, Барак Обама, да вы смеетесь что-ли? - у нас у всех, как будто умер близкий друг (((. Мировой спорт осиротел 26 января, а вы как будто этого не заметили... (

Можете меня банить, но ваш выпуск за вторник вышел не совсем с той фразой. В "Мы не тухляк" обязательно нужно было убрать не.

Мне очень обидно, что самая главная СПОРТИВАНАЯ газет страны наплевала на одну из самых больших потерь ВСЕГО СПОРТА.

Всем добра, и берегите близких...

A.Z.L.K
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Замечания по газете

Сообщение A.Z.L.K » 29 янв 2020 13:43

shyki писал(а):
29 янв 2020 11:57
Мировой спорт осиротел 26 января
уйпля
А почему не 1 января, например? Там все-таки умер человек гораздо более важный для баскетбола.
shyki писал(а):
Вы должны были рассказать людям, которые по каким-то причинам не знали о нём, и напомнить тем, кто знал, за что его называют одним из лучших в истории
Те, кто по каким-то причинам читают бумажный ПБ, уж точно знают, что Кобе - это не только футбольный клуб японской Джей-Лиги.
shyki писал(а):
самая главная СПОРТИВАНАЯ газет страны наплевала на одну из самых больших потерь ВСЕГО СПОРТА
Тут лайки не ставят, так что оставьте свой паааааааааафос при себе.

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 291 раз
Контактная информация:

Замечания по газете

Сообщение Wesley-13 » 29 янв 2020 14:39

shyki, подписываюсь под каждым словом.

Quaresma
Публицист
Благодарил (а): 66 раз

Замечания по газете

Сообщение Quaresma » 11 фев 2020 20:49

Хоть бейте, но не могу понять, как можно так неадекватно выделять интерфутбольную газетную площадь, что обзор всего лишь 3-ёх матчей середняков и днарей АПЛ (Эвертон-КПЛ, Брайтон-Уотфорд, ШЮ-Борнмут) занимает заметно больше газетной площади, чем обзор всего тура Серии А? Про Миланское Дерби целое одно предложение написали, браво! И уже не первый раз такое заметно за газетой... Выписываю ПБ в ПДФ в основном из-за футбола, и такой дисбаланс порой абсолютно непонятен!

Сергей Кайко
Контактная информация:

Замечания по газете

Сообщение Сергей Кайко » 12 фев 2020 14:35

Quaresma писал(а):
11 фев 2020 20:49
Хоть бейте, но не могу понять, как можно так неадекватно выделять интерфутбольную газетную площадь, что обзор всего лишь 3-ёх матчей середняков и днарей АПЛ (Эвертон-КПЛ, Брайтон-Уотфорд, ШЮ-Борнмут) занимает заметно больше газетной площади, чем обзор всего тура Серии А? Про Миланское Дерби целое одно предложение написали, браво! И уже не первый раз такое заметно за газетой... Выписываю ПБ в ПДФ в основном из-за футбола, и такой дисбаланс порой абсолютно непонятен!
Замечание дельное. На миланское дерби, конечно, следовало добавить (тем более Ребич и Брозович забили). Претензия принята. Учтем. Спасибо.

Ответить