Вернуться к новости: Дмитрий Басков — о назначении Игоря Шуневича: я рад, что в хоккее по-прежнему работают люди, которые любят и понимают этот спорт

Дмитрий Басков — о назначении Игоря Шуневича: я рад, что в хоккее по-прежнему работают люди, которые любят и понимают эт

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
vova1806
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Дмитрий Басков — о назначении Игоря Шуневича: я рад, что в хоккее по-прежнему работают люди, которые любят и понимают эт

Сообщение vova1806 » 16 сен 2020 15:24

пусть эти..."граждане" ситуацию с СЕРГЕЕМ ЩУРКО комментируют, разбирающиеся "специалисты"(((

bAtT
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение bAtT » 16 сен 2020 18:03

Не скажу, что прям кушать не могу, не зная подробностей, но как там обстоят дела с формой для детей, что должны были мастерить зэки из говна и хлеба?
Столько пафосу нагнали дырявые в то время, а я так и не увидел ни одного малыша, у которого на шлеме и крагах вместо знакомого Bauer было написано SIZO KGB или Orsha.

wlad maer
Бакалавр форумных наук

Сообщение wlad maer » 16 сен 2020 19:14

какие противные рожи....

Nord-master
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Nord-master » 16 сен 2020 19:16

Неплохо устроились
И форма с иголочки будет и прочее.

Ответить