Вернуться к новости: Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларусь

Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларусь

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Сяржук Дзярэчынскi
Благодарил (а): 78 раз

Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларусь

Сообщение Сяржук Дзярэчынскi » 08 сен 2020 22:24

вау- какая патриотка оказывается...

я один помню- на пике карьеры отказалась ехать играть за сборную на кубок Дэвиса
и полетела в Америку тусить со своим (тогда) ди-джеем ...

Vals
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Vals » 08 сен 2020 22:26

Вика права. Мы ценили твои достижения.

Чем ты отплатила людям? Страусиным поведением и головой в песке?

Что герой, что эта - два сапога пара.

Vals
Магистр форумных наук

<b>Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларус

Сообщение Vals » 08 сен 2020 22:30

Кстати, вспомни это, что называется.

Месяц репрессиям, уже начали лупить даже женщин.

Где наш великий герой Беларуси? Где-то катается на лыжах, ничего не вижу, ничего не знаю?

Браво!

valdi
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 24 раза

<b>Виктория Азаренко: не имеет большого значения, где я живу. Я всегда играла за Беларусь. Всегда буду играть за Беларус

Сообщение valdi » 08 сен 2020 22:42

Вика , удачи тебе и побед ...

bounce
Теоретик форума
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение bounce » 08 сен 2020 22:48

Лапко и Саснович наконец-то отомщены американкой Брэди.

yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение yanus » 08 сен 2020 23:38

bounce писал(а):
08 сен 2020 22:48
Лапко и Саснович наконец-то отомщены американкой Брэди.
Жаль казашку, все-таки из СНГ... Хотя она такая же казашка как Кручинкина белоруска, но с другой стороны она там вроде ни чье место не заняла.

VaDDok
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение VaDDok » 08 сен 2020 23:44

Vals, да герой в таком же положении, как и Тихановская до Литвы, взяли в заложники и заткнули рот, биатлон это прямое влияние гэбни и окружения, ничего она не скажет

Vals
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 08 сен 2020 23:51

VaDDok писал(а):
08 сен 2020 23:44
взяли в заложники и заткнули рот, биатлон это прямое влияние гэбни и окружения, ничего она не скажет
Кто её взял в заложники? Не надо ерунду выдумывать. Она вполне себе комфортно живёт на побоку.

Хотела бы - высрала бы своё мнение хоть из Норвегии. Но нет, не дано.

VaDDok

Сообщение VaDDok » 09 сен 2020 00:15

Vals, Девятовский тоже жил, что потом с ним и его братом стало помнишь?

Vals
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 09 сен 2020 00:22

VaDDok, Что? Ну расскажи, если есть конкретные факты. Домыслы оставьте при себе.

Так и с этой хероиней. Не надо никого выгораживать, а то опустимся до того, что все фашисты "просто выполняют приказы".

VaDDok

Сообщение VaDDok » 09 сен 2020 00:39

Vals, ты уже опустился до того, что требуешь от других приносить себя в жертву режима, по такому же принципу кто не с нами тот против нас, ну запиши Домрачеву с Кочановой, Ермошиной и Эйсмонт в один ряд, может легче станет

Чилаверт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Чилаверт » 09 сен 2020 00:47

Читаешь комментарии некоторых "диванных патриотов" и диву даёшься - не против АГЛ - значит нужно загнобить, обоср...ть... И думаешь - а чем это отличается от нынешнего режима, где всех, кто против тоже гнобят, увольняют и т.д. Демократия, за которую некоторые орут, подразумевает плюрализм взглядов... а гнобить за то, что ты не поддерживаешь чью-то точку зрения - это у ж точно не демократия

Vals
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 09 сен 2020 00:51

VaDDok, Если для тебя "написать пост в инсте" равно "принести себя в жертву" - то ты достоин этой власти.

igl
Теоретик форума
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение igl » 09 сен 2020 00:57

Чилаверт, щас тебе доходчиво объяснят, что "гнобить" это и есть демократия )

Charles (LanaP)
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Charles (LanaP) » 09 сен 2020 01:01

Vals писал(а):
08 сен 2020 23:51
Кто её взял в заложники? Не надо ерунду выдумывать. Она вполне себе комфортно живёт на побоку.
Вообще-то, учитывая, что даже Бьорндален в интервью НОРВЕЖСКОЙ ПРЕССЕ на отвлеченные темы (алкоскандал с Нуртугом) не раскрывает текущее местоположение семьи (не в Норвегии, не в Китае и не в Беларуси), о "комфортно" там сейчас речь идёт очень условно. Ситуация обставлена реально как партизанские прятки. Потому и "режим радиомолчания".

Интервью Уле могу привести, перевести, мне несложно.

Чилаверт
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Чилаверт » 09 сен 2020 01:11

igl писал(а):
09 сен 2020 00:57
igl » 09 сен 2020 00:57

ахахахахаха, я даже в этом не сомневаюсь... и доводы на пол-страницы приведут)))

Charles (LanaP)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Charles (LanaP) » 09 сен 2020 01:13

Это конечно не "офигенно конкретный факт", но само нераскрытие Бьорндаленом местонахождения семьи норвежской прессе, говоря только что "вне Беларуси" - это тот ещё намёк.

Не, теоретически можно попросить политубежища в Норвегии - но мать, отчим и брат в Беларуси, им тут жить. А реально повлиять на ситуацию можно, только не дав себя использовать в качестве ЛОМа против мнения того же Козеко (человек аналогичных регалий, всё же полный кавалер Ордена Отечества к Герою Беларуси приравнен). И этого не происходит.

P.S. Жутко удивило тут умиление на интервью Занковца с поливанием тем же Vals-ом Сашурина, хотя Занковец сказал в принципе то же самое что и Сашурин в первом интервью, критикуя строго ОМОН. Там даже словечка про выборы не было, только "против насилия". Но Занковец - няшко и мужЫг, а Сашурин урод. Может в таких случаях (против насилия и т.п.) мнения фильтровать, прежде чем списки составлять? Калюжный вон с семьей тоже к Стеле в соответствующих цветах прогулялся.
P.P.S. Влияние ЛОМов от спорта на Лукашенко преувеличено. Домрачева не смогла ничего сделать в 2018 году, когда женскую сборную после Олимпиады развалили нафиг. Мнение, что её кто-то из круга Лукашенко будет слушать сейчас - из области веры в розовых пони. Тут вопрос поважнее, чем назначение главного тренера сборной, какбэ.

VaDDok

Сообщение VaDDok » 09 сен 2020 01:17

Vals, вот щас она в инсте напишет и он уйдет, улетит на все четыре стороны, ага
ты не понимаешь одного, она это не я и не ты, не твой сосед или коллега по работе, ее заявление в стиле Девятовского будет означать сжигание мостов и изгнание как у Тихановской, вы ты сейчас именно этого от нее хочешь, этакую Жанну Д'Арк на лыжах и с винтовкой, а сам бы смог будучи на ее месте? когда хунта таких в предатели автоматом записывает, а у нее и родственники есть в Беларуси

Charles (LanaP)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Charles (LanaP) » 09 сен 2020 01:24

VadDok, отстань от человека. Он хотя бы не как Анжик.

У него в звании Героя Беларуси две крайности - Карват и Прокопович. Кто не Зоя Космодемьянская, тот Прокопович. Ну и плюс преувеличивает "есть личный телефон" и "будет слушать" (при том что памятен 2018 год, когда решался куууда менее важный вопрос). Норвежское гражданство, пока родители в Беларуси и в руках Вакульчика (то есть тьфу, его бывшего зама, но пофиг) - слабоватая подушка безопасности.

А если вернуться от Даши к Вике - не чувствую сильной разницы с фразой Казеко "Мы выступаем за Беларусь, а Беларусь и Лукашенко мешать не надо".

вядзьмак
Сам себе философ
Благодарил (а): 227 раз

Сообщение вядзьмак » 09 сен 2020 01:27

Чилаверт писал(а):
09 сен 2020 00:47
Читаешь комментарии некоторых "диванных патриотов" и диву даёшься - не против АГЛ - значит нужно загнобить, обоср...ть... И думаешь - а чем это отличается от нынешнего режима, где всех, кто против тоже гнобят, увольняют и т.д. Демократия, за которую некоторые орут, подразумевает плюрализм взглядов... а гнобить за то, что ты не поддерживаешь чью-то точку зрения - это у ж точно не демократия
ничем бы мы не отличались от лукашистской власти, если бы мы избивали, убивали, насиловали и пытали, садили в тюрьмы, вымогали деньги, ходили бы с оружием, бесчинствовали, врали внаглую, выдворяли из страны и не впускали в нее. вашу бедную герониьку "загнобили"? пусть подойдет пожалею, конфетку дам, утешу.
как говорил ник из варшавы или майк из берлина (а точнее лу из минска) - "послушай, идет война. а на войне любые методы хороши".
так вот, на этой войне у них оружие, свора бешеных псов и лживая пропаганда, а у нас видите ли демократия и плюрализм, мать ее. и такие защитнички "героинь" вроде вас, подменивающих понятия.
igl писал(а):
09 сен 2020 00:57
в жопу вашу демократию когда избивают и пытают.
кого и чем вам кстати вечно "гнобят"? тем что призывают осудить насилие?
Последний раз редактировалось вядзьмак 09 сен 2020 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Charles (LanaP)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Charles (LanaP) » 09 сен 2020 01:30

вядзьмак писал(а):
09 сен 2020 01:27
кого и чем там вам кстати вечно "гнобят"? тем что призывают осудить насилие?
Осудить насилие или осудить Лукашенко?
Давай-таки не будем подменять понятия.

Сашурин осудил насилие в лице ОМОНа. Что было, когда ему предложили осудить Лукашенко и Вакульчик начал метать икру, что идеологическая монолитность (бывшей) биатлонной сборной рушится, все видели. Хотя про ОМОН он высказался, крепко высказался. Обозвав их стадом шакалов.

вядзьмак
Сам себе философ

Сообщение вядзьмак » 09 сен 2020 01:32

Charles (LanaP) писал(а):
09 сен 2020 01:30
Что было, когда ему предложили осудить Лукашенко
что было? избили? лишили денег? выгнали из страны?

Charles (LanaP)
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Charles (LanaP) » 09 сен 2020 01:34

вядзьмак писал(а):
09 сен 2020 01:32
что было? избили? лишили денег? выгнали из страны?
Что было? Провели разговор, и последовало интервью про "гей-парад" и прочее. При том что "против насилия" человек до этого высказывался и резко. И от слов про "шакалов" таки не отказался.
Собственно, потому я и удивлена писанием кипятком с мнения Занковца. Потому что слово в слово про "обколотых шакалов" и прочее. Это мы уже слышали от Сашурина, который всячески я не я и кобыла не моя открещивался от письма 500.

вядзьмак
Сам себе философ

Сообщение вядзьмак » 09 сен 2020 01:41

Charles (LanaP) писал(а):
09 сен 2020 01:34
Провели разговор
какой ужас. мои соболезнования сашурину.
но по-моему тут человек говорил про азаренку, и, я так понял, домрачеву.

все вы видите ли защитнички демократии, забываете что силы не равны. потом будет вам демократия и плюрализм. хотя их не было со стороны лукашистской власти ни на йоту на протяжении 26-ти лет, вы все лицемерно к ней взываете. "загнобили" бедняжек, сидящих в америках и монаках при бабках с головой в песке по шею. лично мне пох на них. все что я делаю - просто не болею за них, но и не перечю если кто-то осуждает.

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 150 раз
Контактная информация:

Сообщение short » 09 сен 2020 01:43

Vals писал(а):
08 сен 2020 22:30
Где наш великий герой Беларуси? Где-то катается на лыжах, ничего не вижу, ничего не знаю?
Козеко тут! Высказывается, не бойся!
Vals писал(а):
08 сен 2020 23:51
Хотела бы - высрала бы своё мнение хоть из Норвегии. Но нет, не дано.
зато ты высераться не стесняешься! Красавец! :)
Vals писал(а):
09 сен 2020 00:22
Ну расскажи, если есть конкретные факты. Домыслы оставьте при себе.
так а у тебя факты есть? Или только свои высеры-домыслы тут уже месяц строчишь? А может не свои? На свои домыслы умишка не хватает? Или все твои домыслы заканчиваются твоими же высерами "менты-казлы" и "не высказались, прикарытники! Тоже казлы!". У олигофрена больше мыслей, чем у твоих высеров!
VaDDok писал(а):
09 сен 2020 00:39
Vals, ты уже опустился до того, что требуешь от других приносить себя в жертву режима, по такому же принципу кто не с нами тот против нас

Ответить