Вернуться к новости: Питер Левен: новый менеджер Ковальчук сказал, что не хочет видеть меня в штабе. При этом он попросил написать план на сезон

Питер Левен: новый менеджер Ковальчук сказал, что не хочет видеть меня в штабе. При этом он попросил написать план на се

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 349 раз

Питер Левен: новый менеджер Ковальчук сказал, что не хочет видеть меня в штабе. При этом он попросил написать план на се

Сообщение Бес_такта » 25 мар 2020 23:08

Ковальчук сказал, что не хочет видеть меня в штабе. При этом он попросил написать план на сезон
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/353138
Вот кому Аz8 может впарить методичку! Подскажите чудаку, если кто с ним контачит.

~болельщик~
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение ~болельщик~ » 25 мар 2020 23:29

Ай, яй, яй! Петрович, Петрович... Как же некрасиво (
Разочарован.

Пешеход

Сообщение Пешеход » 26 мар 2020 12:04

так переживал за Брест последние сезоны, столько нервов отдано на просмотры матчей... но то что происходило в последнее время и происходит сейчас - это край... нет ни малейшего желания болеть за этот клуб, с тупыми ублюдками в его управлении - начиная от тренера и до начальника команды
ничего хорошего не будет, проекту издец!

Джон Сильвер
Благодарил (а): 249 раз

Сообщение Джон Сильвер » 26 мар 2020 14:40

Да, смотрю не умеют они создать семейную атмосферу как в БАТЭ!

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 41 раз
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 26 мар 2020 14:48

Они мастера поработать с чужими идеями!

Ответить