Вернуться к новости: Александр Глеб: если бы сборная Беларуси нуждалась во мне, наверное, продлил бы карьеру

Александр Глеб: если бы сборная Беларуси нуждалась во мне, наверное, продлил бы карьеру

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Sea Wolf
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 79 раз

Александр Глеб: если бы сборная Беларуси нуждалась во мне, наверное, продлил бы карьеру

Сообщение Sea Wolf » 12 мар 2020 03:09

Обиделся и сбежал в очень решающий момент...( Надеялся, что сыграет за сборную хотя бы тайм.

Tayfon
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Tayfon » 12 мар 2020 08:45

подождал бы до лета, может пригодился бы, хотя как я понял тут вопрос стоял срочный подписывать контракт или нет

Александр Иванович
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 407 раз

Сообщение Александр Иванович » 12 мар 2020 09:07

Sea Wolf, да при чем тут обиделся? Давайте объективно: Глеб конечно мастер отдать, но уже пешеход. Брать игрока ради половины тайма- это рискованно. На перспективу- тем более. К тому же брать игрока за предыдущие заслуги. Будем считать, что Глеб просто решил освободить Мархеля от 1 вопроса на прессухе, которым его периодически долбят. Глебу спасибо за карьеру и за игру за сборную.

Dimon07
Теоретик форума
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение Dimon07 » 12 мар 2020 10:34

Возможно был бы хорошим тренером у сборной.
Однако, не попробуешь-не узнаешь.

Ответить