Вернуться к новости: Завершивший карьеру Евгений Устюгов обвиняется в нарушении антидопинговых правил

Завершивший карьеру Евгений Устюгов обвиняется в нарушении антидопинговых правил

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
progolos
Благодарил (а): 1 раз

Завершивший карьеру Евгений Устюгов обвиняется в нарушении антидопинговых правил

Сообщение progolos » 14 фев 2020 11:28

Видимо у сайта "Прессбола" большой процент читателей,страдающих деменцией и амнезией. Часто наблюдаю,что одну и ту же новость,ну или почти ту же,дублируют. Я даже после серьёзной пьянки,забыв процесс самого алковозлияния,ничего из прочитанного не забываю,поэтому,если редакция ведёт какую-то статистику,прошу меня в процент склерозников не записывать.

ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение ГЕША » 14 фев 2020 11:41

"Времена и обстоятельства меняются,
И сегодня по-другому чем вчера
Кто-то в чём-то беспощадно обвиняется,
Хоть вчера ему кричали все "Ура"!!!" (с)🤷‍♂️

~болельщик~
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 112 раз

Сообщение ~болельщик~ » 14 фев 2020 12:14

progolos, правая рука не знает, что творит левая ©

torn
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 900 раз

Сообщение torn » 14 фев 2020 13:00

progolos писал(а):
14 фев 2020 11:28
Видимо у сайта "Прессбола" большой процент читателей,страдающих деменцией и амнезией. Часто наблюдаю,что одну и ту же новость,ну или почти ту же,дублируют. Я даже после серьёзной пьянки,забыв процесс самого алковозлияния,ничего из прочитанного не забываю,поэтому,если редакция ведёт какую-то статистику,прошу меня в процент склерозников не записывать.
Лeнторасты разные.
Пришла новая смена - она не в теме, что тут было вчера.

Ответить