Вернуться к новости: Егор Филипенко: мне с Багой комфортно работалось. Думаю, он стал заложником ситуации, в которую попал в клуб

Егор Филипенко: мне с Багой комфортно работалось. Думаю, он стал заложником ситуации, в которую попал в клуб

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
майк лари
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 234 раза

Егор Филипенко: мне с Багой комфортно работалось. Думаю, он стал заложником ситуации, в которую попал в клуб

Сообщение майк лари » 19 янв 2020 22:08

Борьба за чемпионство?
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/347725
Филлипок: ...."Когда Филипп шел по своей слободе, собаки не трогали его, они его знали. Но когда он вышел к чужим дворам, выскочила Жучка, залаяла, а за Жучкой большая собака Волчок....)
"...Все кричали свое, и учитель в красном шарфе ходил посередине...

— Ты что? — закричал он на Филипка. Филипок ухватился за шапку и ничего не говорил и, как ему показалось, разучился играть в футбол насовсем — Да ты кто?
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/a1 ... 4c2ca9.jpg
-Я, Моисей Израевилич, уже натурализованный, а вы кто, тов. учитель тренер?

Hellraser
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 165 раз

Сообщение Hellraser » 20 янв 2020 00:01

...Пёс Божы збялеў:
-Не-не... Не будзем... Гэтага яшчэ не хапала, каб думалі, што гэта я руку прыклаў. А мне нашто? Мне з ім зручна было. Болей ужо мы такога дурнога войта не знойдзем...
(С)У.Караткевіч. "Хрыстос прызямліўся ў Гародні"

Ответить