Вернуться к новости: Шейн Принс: в прошлом сезоне я играл в России и Швейцарии. То, что я вижу в Минске, больше похоже на Швейцарию

Шейн Принс: в прошлом сезоне я играл в России и Швейцарии. То, что я вижу в Минске, больше похоже на Швейцарию

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
peski8888
Теоретик форума
Благодарил (а): 106 раз

Шейн Принс: в прошлом сезоне я играл в России и Швейцарии. То, что я вижу в Минске, больше похоже на Швейцарию

Сообщение peski8888 » 16 ноя 2019 19:30

Да соберите всех этих легов в автобус марки исудзу на 15 мест и завезите их в какой райцентр или агрогородок, пусть посмотрят на настоящую белорусскую жизнь. Может так деньги начнут больше ценить, которые зарабатывают на этой земле. И болельщиков уважать начнут, из налогов которых, они и питаются в таких хороших ресторанах, глядя на такие чистые улицы столицы

DEN_M

Сообщение DEN_M » 16 ноя 2019 22:42

Ну у него же не спрашивали про всю Беларусь, а только про Минск. Он про Минск и ответил.

Ответить