Вернуться к новости: Сергей Ясинский: хочу напомнить, что БАТЭ — это чемпионы, они продолжают борьбу за чемпионство. Но нам тоже нужны очки

Сергей Ясинский: хочу напомнить, что БАТЭ — это чемпионы, они продолжают борьбу за чемпионство. Но нам тоже нужны очки

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
peski8888
Публицист
Благодарил (а): 35 раз

Сергей Ясинский: хочу напомнить, что БАТЭ — это чемпионы, они продолжают борьбу за чемпионство. Но нам тоже нужны очки

Сообщение peski8888 » 10 ноя 2019 20:49

Только сдержанный оптимизм позволяет верить в то, что БАТЭ продолжает вести борьбу за чемпионство...

Бес_такта
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 342 раза

Сообщение Бес_такта » 10 ноя 2019 21:19

Каковы шансы у "Витебска" в следующем матче с брестским "Динамо"?
Надо биться за каждое очко. То, что мы там будем сражаться, это однозначно.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/342131
Ну вот кого он лечит, этот патологически неизлечимый оптимист, из-за которого Витебск за игровую импотенцию справедливо не склонял в этом сезоне разве что еще менее адекватный человек, чем сам Ясинский? (((

brig
Теоретик форума
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение brig » 10 ноя 2019 22:16

Ну тес, полноте!
Кто, вот кто заявлял о витебском коллективе сильнее Вами совершенно напрасно презираемого Бес такта Ясинского? Деменковец? Наумов? Прости хоспаде Хацкевич?

LEV4IN
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 237 раз

Сообщение LEV4IN » 10 ноя 2019 22:23

Но нам тоже нужны были очки, и я, конечно же, расстроен, что нам не удалось набрать хотя бы один балл, потому что у нас каждое очко на вес золота.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/football/342131
Здаецца мне пан Ясінскі крыху лукавіць. Вельмі шмат фактараў і выпадкаў павінна адбыцца, каб Віцебск апынуўся ў зоне пераходных гульняў.

Бес_такта
Кандидат форумных наук

Сообщение Бес_такта » 10 ноя 2019 23:06

brig, были у нас тренеры с яйцами и с мозгами одновременно, добивавшиеся успехов не чета этому сказочнику, причем свои - Виктор Павлович Трубицын, которому в этом году могло бы быть 75 лет, Вячеслав Евгеньевич Акшаев. При Петре Василевском, тоже покойном, к сожалению, КИМ очень симпатично играл, пусть и во второй лиге...

brig
Теоретик форума
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение brig » 10 ноя 2019 23:28

Эко Вы, Бес такта аппнули. Но то-то и оно, что "этот" вполне способен вывести вас на результат упомянутых Вами аксакалов (хотя по Акшаеву есть даже в Бобруйске вопросы).
В моём отечестве, кстати, есть вполне приемлемый пророк. За умеренную плату, уж ежели так, могу подсуетить. За пару сезонов D2 возьмёт гарантированно.

Бес_такта
Кандидат форумных наук

Сообщение Бес_такта » 10 ноя 2019 23:37

brig, у "этого" был хороший шанс на медали в прошлом году, однако только он своими решениями и ориентацией команды на трусливую игру как раз в последних ключевых матчах отдал их другим. Больше на что-то похожее он не сподобится - скринь, как здесь говорят. К сожалению.

Ответить