Вернуться к новости: Александр Глеб — о завершении карьеры: в БАТЭ я получал мало практики. Не наигрался. Но еще двигаться уже не хочу

Александр Глеб — о завершении карьеры: в БАТЭ я получал мало практики. Не наигрался. Но еще двигаться уже не хочу

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston

Ответить
ГЕША
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 30 раз
Контактная информация:

Александр Глеб — о завершении карьеры: в БАТЭ я получал мало практики. Не наигрался. Но еще двигаться уже не хочу

Сообщение ГЕША » 08 ноя 2019 19:37

. Но еще двигаться уже не хочу.
Это он о чём? Или журналисты исказили?

Чёрный маклер

Сообщение Чёрный маклер » 08 ноя 2019 19:59

Саня,поиграй ещё,с Ислочью у тебя попёрло,3 гола с твоей помощью в последнем матче.Да,Ислочь не Барса и не Арсенал,но и тебе не 25...Я думаю ты можешь ещё быть полезным в нашем ЧБ..Главное,что б здоровье не подкачало.Удачи тебе,Алекс в любом случае!

Thunder777
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Thunder777 » 08 ноя 2019 20:11

А я вот не совсем понял. А как же сборная, стыки с Грузией? Уверен, его вызовут, чтобы по тайму пылил. А если выход на Евро?
Хотя...сказал, что карьеру завершает в клубе, прощальный матч летом - может, в августе, после Евро?

ds-80
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение ds-80 » 08 ноя 2019 21:18

Саня, ты это брось. Ты сейчас в лучшей форме, чем год назад. И, как уже отметили выше, нужно в ЛН забожить, а кроме тебя там некому чудеса творить.

Ответить