Вернуться к новости: Ирина Кривко сборах в горах: не знаю, почему было так скромно в прошлом сезоне. Возможно, проблемы с финансами, на два выезда не хватило

Ирина Кривко сборах в горах: не знаю, почему было так скромно в прошлом сезоне. Возможно, проблемы с финансами, на два в

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
simeon244
Бакалавр форумных наук

Ирина Кривко сборах в горах: не знаю, почему было так скромно в прошлом сезоне. Возможно, проблемы с финансами, на два в

Сообщение simeon244 » 26 авг 2019 21:19

С одним выездом ты была хороша в прошлом. Посмотрим, что будет с двумя в нынешнем. Хотелось бы улучшения...

Сергеев_Михаил
Сам себе философ
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение Сергеев_Михаил » 26 авг 2019 22:39

simeon244 писал(а):
26 авг 2019 21:19
Посмотрим, что будет с двумя в нынешнем. Хотелось бы улучшения...
если не будет улучшения- смысл возить девочек на оздоровление в высокогорье? В Солигорск отправить в подземелье- пару кубов соли добудут-поймут по чем пуд соли (простите за каламбур, и если шо я не из Солигорска, просто из солидарности)

short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 150 раз
Контактная информация:

Сообщение short » 27 авг 2019 02:06

Сергеев_Михаил писал(а):
26 авг 2019 22:39
если не будет улучшения- смысл возить девочек на оздоровление в высокогорье? В Солигорск отправить в подземелье- пару кубов соли добудут-поймут по чем пуд соли (простите за каламбур, и если шо я не из Солигорска, просто из солидарности)
О каком оздоровлении речь? Смысл в том, что в высокогорье гипоксия и снег. и многие этапы кубка мира там проходят. А в Солигорском или еще каком забое - ни одного...Дамы добудут и поймут, только как это скажется в сезоне?

Сергеев_Михаил
Сам себе философ
Благодарил (а): 224 раза

Сообщение Сергеев_Михаил » 27 авг 2019 08:19

short, по их результатам, их возили в прошлом межсезоньи именно на оздоровление ))) я это имел ввиду. Съездили, подышали горным воздухом, пофоткались, поинстаграмились (особенно сестры) но никак не готовились судя по результатам

Ответить