Вернуться к новости: Михаил Захаров: мне жалко этих тренеров, которые работают в минском "Динамо". Четвертое место — это неправильно

Михаил Захаров: мне жалко этих тренеров, которые работают в минском "Динамо". Четвертое место — это неправильно

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 51 раз

Михаил Захаров: мне жалко этих тренеров, которые работают в минском "Динамо". Четвертое место — это неправильно

Сообщение Ash13 » 19 авг 2019 00:28

Понимаете, система хоккейная у нас развалена.
А кто это сделал??? (с)

BY777
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение BY777 » 19 авг 2019 00:40

Мишаня, а чьи это были идеи реформирования ОЧБ?
Про Динамо промолчу

msk
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение msk » 19 авг 2019 01:00

Да блин!!! Это всего лишь предсезонка! Проведите турнир параллельно с рождественским и почувствуйте разницу. Динамо еще состав толком не сформировало, а его уже хоронят все, кому не лень.

Den-06
Теоретик форума
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Den-06 » 19 авг 2019 06:42

Ну да,все клубы состав наигрывает а мы все ещё только формируем.Если что у клубов чб тоже предсезонка.Разве что Юность особняком у которой ЛЧ на носу.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 65 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 19 авг 2019 11:28

BY777 писал(а):
19 авг 2019 00:40
Мишаня, а чьи это были идеи реформирования ОЧБ?
Про Динамо промолчу
Насколько помню во многих случаях Захаров был единственный, кто громко говорил, что эти реформы бред сивой кобылы.
msk писал(а):
19 авг 2019 01:00
Это всего лишь предсезонка! Проведите турнир параллельно с рождественским и почувствуйте разницу. Динамо еще состав толком не сформировало, а его уже хоронят все, кому не лень.
Проблема в том, что даже 100% очков набранных после рождественского турнира не хватит для прохождения в плей-офф. Подозреваю, что чемпионат начнётся где-то в начале сентября, это ж не НХЛ. За 2 недели до старта очевидно, что команда отстаёт в подготовке месяца на 2-3 минимум. Или цель её существования - очередная суперсерия с Юностью весной? И мы эту тягомотину уже 10 лет видим. Даже если тренерский штаб не меняется, Динамо как правило в августе только начинает набирать игроков.

wojtech66
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 295 раз

Сообщение wojtech66 » 19 авг 2019 11:48

Михаил Захаров: мне жалко этих тренеров, которые работают в минском "Динамо"

На их месте должен был быть я!) (c)

simeon244
Сам себе философ

Сообщение simeon244 » 19 авг 2019 15:16

В кои веки полностью согласен с человеком, которого не терплю: система подготовки хоккеистов ( да и не только их) полностью провалена. Поэтому что с тренеров Динамов, что с тренеров сборных взятки гладки. Можно раз в сезоне обыграть СКА и ЦСКА, Зенит и Баварию. Но только раз, ну 2. А потом класс все равно возьмет верх над порядком.

Ответить