Вернуться к новости: Плавание. Александра Герасименя: сегодня я не готова взять медаль. Если быть честным, не вижу себя на Олимпиаде

Плавание. Александра Герасименя: сегодня я не готова взять медаль. Если быть честным, не вижу себя на Олимпиаде

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Плавание. Александра Герасименя: сегодня я не готова взять медаль. Если быть честным, не вижу себя на Олимпиаде

Сообщение yanus » 07 авг 2019 12:58

Ну может оно и правильно. Вообще она как-то признавалась что хотела золотую Олимпийскую медаль. Я помню как она выступала в Рио, где в нее никто не верил, но выиграла бронзу. Правда она сама в себя верила, а сейчас нет. Может в финал бы и пробилась, но золотую медаль действительно будет взять очень трудно, а сам по себе финал ей не особо и интересен. На олимпиаду 2024 года она точно не поедет, вес остальное она выиграла поэтому логичное завершение карьеры пловчихи. Классной карьеры, лучшей в истории независимой Беларуси. Ну и удачи ей в дальнейшем.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 07 авг 2019 14:27

По-моему это формлаьное заявление. Когда и где она последний раз серьёзно выступала?

Ответить