Вернуться к новости: Чемпионат Беларуси. Защитнику минского "Динамо" клубный врач вправил плечо прямо во время матча

Чемпионат Беларуси. Защитнику минского "Динамо" клубный врач вправил плечо прямо во время матча

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Константин Лобандиевский, grizli, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Dimash
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 2 раза

Чемпионат Беларуси. Защитнику минского "Динамо" клубный врач вправил плечо прямо во время матча

Сообщение Dimash » 15 май 2019 17:36

лол, да там почти контакта не было. шевцов сам себе плечо вывихнул? :) какие они там все стеклянные.

xeler

Сообщение xeler » 15 май 2019 17:46

Ну не ведаю.
У свой час у аўташколе медык, які працаваў на хуткай дапамозе, казаў, што так нельга рабіць, бо можна атрымаць хранічную праблему на ўсё жыццё. Што гэта старажытныя савецкія метады, а трэба карыстацца спецыяльнымі расслабляючымі прэпаратамі і рабіць у бальніцы. Што так толькі ў экстранным выпадку можна. На вайне, ...

vibir
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 71 раз

Сообщение vibir » 15 май 2019 22:44

xeler, врач инструктор в автошколе, это конечно хорошо, да он прав про ДТП! А вот в данном видео, если, действительно плечо, что похоже, сам по себе знаю, гандболом занимался, да и у Алимбековой, таже фигня была, старая травма, а по факту оно из сустава выскакивает, щелкает, в общем куча неприятных ощущений в определенный момент, но можно вставить на место и если не будет столкновений то забудешь про него. А у кудрявого, да, похоже на старую травму, я так думаю как у Алимбековой, связки порваны или что-то вроде этого..Можно и без операции, но тогда иногда выскакивает..((

Owanez
Публицист
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Owanez » 15 май 2019 23:44

У меня такая фигня. Бежал по флангу на скорости, скосили. На рефлексах левую руку вперёд вытянул и на неё приземлился. И ..здец. Сейчас почти 40, а до сих пор не могу левую руку под подушку сунуть - выскакивает плечо периодически. В морду с левой тож не пробьёшь,только джебом если))) Короч,страшная штука... Слышал, безоперационным методом как-то исправляют,да всё до травматолога не дойду. 25 лет не дохожу)))

zalgiris
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение zalgiris » 16 май 2019 13:04

Да, неприятнейшая штука. Я лет лет 20 назад вывихнул на ровном месте, сам, без контакта - тоже в футбол играл. Потом тоже периодически выскакивало.

Ответить