Вернуться к новости: Арминас Нарбековас: однажды "Гурия" предложила "Жальгирису" 25 тыс. за поражение. Но мы боролись за медали, пришлось победить

Арминас Нарбековас: однажды Гурия предложила Жальгирису 25 тыс. за поражение. Но мы боролись за медали, пришлось победит

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Eagle, Simon Gagne, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
майк лари
Теоретик форума
Благодарил (а): 16 раз

Арминас Нарбековас: однажды Гурия предложила Жальгирису 25 тыс. за поражение. Но мы боролись за медали, пришлось победит

Сообщение майк лари » 16 апр 2019 00:23

Надо будет купить этот номер "ПБ"....

Кабаш
Сам себе философ
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Кабаш » 16 апр 2019 07:34

Были времена... По-моему, в тот год они Универсиаду выиграли.

Khimik-SKA
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Khimik-SKA » 16 апр 2019 09:14

В СССР считанные матчи не покупались, видимо)

Celt
Публицист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Celt » 16 апр 2019 09:45

Если даже летувисам пытались всунуть, то прикиньте, что творилось в других играх. А ведь до сих пор есть недалёкие, которые по этому насквозь продажному дерьму ностальжируют.

Бес_такта
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Бес_такта » 16 апр 2019 15:25

Прочитал это интервью и должен сказать, что по отношению к СССР литовец Нарбековас - образец корректности в сравнении с некоторыми оголтелыми в неприятии всего советского в силу своего небольшого возраста форумными недорослями. Надеюсь все же, что их мозги с годами созреют.

newbee
Сам себе философ
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение newbee » 16 апр 2019 15:29

"но тогда мы претендовали на медали". А большинство команд ведь не претендовали.

Кувалда Шульц
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Кувалда Шульц » 16 апр 2019 15:51

Бес_такта писал(а):
16 апр 2019 15:25
Прочитал это интервью и должен сказать, что по отношению к СССР литовец Нарбековас - образец корректности в сравнении с некоторыми оголтелыми в неприятии всего советского в силу своего небольшого возраста форумными недорослями. Надеюсь все же, что их мозги с годами созреют.
К Вам это не относится, и боже упаси меня от намёков и параллелей, но чой-то вспомнился анекдот.
В году так пятидесятом спрашивают у деда лет семидесяти :
-Дедушка, когда Вам лучше жилось, при царе или сейчас ?+ -
-При царе. -
-Это почему же ???-
-При царе у меня стоял !-
з.ы. Так и многие сейчас, ностальгируя по СССР, вспоминают только хорошее.

Бес_такта
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Бес_такта » 16 апр 2019 16:09

Герр Шульц, анекдот хороший, знаю такой конечно же. И в нем таки есть рациональное зерно. Кстати да, в отличие от этого деда, у меня с этим делом до сих пор пока все в порядке, жена прилично моложе, но нареканий и претензий не имеется.
И в тему из своего:
Пусть давно у меня борода в серебре,
Но до сих пор приятна резвость беса в ребре.
Разве можно за это на него быть в обиде -
Черт на месте и все у меня в лучшем виде. ))) (с)

Ответить