Вернуться к новости: Александр Лукашенко: наш биатлон. Деньги потратили немалые, а что показали, вы тоже знаете

Александр Лукашенко: наш биатлон. Деньги потратили немалые, а что показали, вы тоже знаете

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Константин Лобандиевский, grizli, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
Inquisitor
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Александр Лукашенко: наш биатлон. Деньги потратили немалые, а что показали, вы тоже знаете

Сообщение Inquisitor » 15 апр 2019 15:07

Ну мой сосед тоже потратил на машину деньги немалые. 10 зарплат. А я потратил на машину 5 зарплат, но моя машина едет, а его разваливается. Как думаете, продавец обманул соседа или дело в том, что его 10 зарплат в 3 раза меньше, чем мои 5?

ПРОВ

Сообщение ПРОВ » 15 апр 2019 19:00

В биатлоне хоть какой то просвет есть, в футболе есть БАТЭ, а вот в хоккее все беспросветно, несмотря на то, что именно туда выливается больше всего денег

Бес_такта
Сам себе философ
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Бес_такта » 15 апр 2019 22:17

Знаем. И что? Сказать-то все равно нельзя - тут же комменты стирают. Во избежание, так сказать.

Ответить