Вернуться к новости: Оле-Эйнар Бьерндален: вернется ли Домрачева в биатлон? Может быть. Не знаю. Она достигла всех своих целей

Оле-Эйнар Бьерндален: вернется ли Домрачева в биатлон? Может быть. Не знаю. Она достигла всех своих целей

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Eagle, Simon Gagne, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
а вдруг
Публицист
Благодарил (а): 9 раз

Оле-Эйнар Бьерндален: вернется ли Домрачева в биатлон? Может быть. Не знаю. Она достигла всех своих целей

Сообщение а вдруг » 15 апр 2019 13:20

Отличное интервью. Король , он и в общении король.

взгляд из Орши
Доктор форумных наук

Сообщение взгляд из Орши » 15 апр 2019 13:25

сам-то чего до сорокета и старше бегал?

нечисто плетет

bualek
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение bualek » 15 апр 2019 13:29

Тут главное найти мотивацию. И она есть. Ведь Дарье не так и много осталось до рекордов Форсберг по победам и подиумов на этапах кубка мира. Может Оле-Эйнар уговорит Дашу вернуться и побить их.

imesh
Публицист

Сообщение imesh » 15 апр 2019 22:55

Ну уж если сам Шипулин не находит мотивацию, то что говорить о какой то женщине.

Ответить