Вернуться к новости: НХЛ. Кубок Стэнли. "Коламбус" добыл третью победу в серии с "Тампа-Бэй" и остальные итоги игрового дня

НХЛ. Кубок Стэнли. Коламбус добыл третью победу в серии с Тампа-Бэй и остальные итоги игрового дня

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Eagle, Simon Gagne, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

НХЛ. Кубок Стэнли. Коламбус добыл третью победу в серии с Тампа-Бэй и остальные итоги игрового дня

Сообщение Khimik-SKA » 15 апр 2019 08:17

Как можно лететь в серии 0-2 и нанести только 3 броска в створ в первом периоде? Я такого не понимаю. Это позор.
Не помню кто там говорил, что Тампе без Куча будет лучше. Без него это не Тампа, а Оттава какая-то.

Сан-Хосе - Вегас - идеальная серия для плей-офф. Вот так должны рубиться убогие пингвины. Хотя им перстни жмут. Ни хрена не надо уже.
А Тампа не готова к тому, что в ПО будут хитовать не так, как в регулярке, а в несколько раз чаще и больнее. Никто не даст сыграть на чистых шайбах. Берите тафгая, лохи!

argentina9
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение argentina9 » 15 апр 2019 08:34

Ооо, Виннипег, наконец-то. Я уж думал второй минус меня ожидает (первый это Питтсбург). Коламбус и Вегас красавцы)
Кстати, в проход Коламбуса поверил только я)

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 72 раза
Контактная информация:
Забанен: до 23 июл 2019 03:00

Сообщение Wesley-13 » 15 апр 2019 08:51

argentina9, почему только ты? Я тоже ставил на "Коламбус". Более того, именно "Коламбус" возьмёт Кубок Стенли.

DEMON2662
Сам себе философ

Сообщение DEMON2662 » 15 апр 2019 08:57

Khimik-SKA, не модно уже брать тафгая. Тот же условно Малкин или Ови могут подраться.

argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение argentina9 » 15 апр 2019 08:58

Wesley-13, чёт я не вижу твоего прогноза)

Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 15 апр 2019 09:17

DEMON2662 писал(а):
15 апр 2019 08:57
Khimik-SKA, не модно уже брать тафгая. Тот же условно Малкин или Ови могут подраться.
Надо искать такого, как Уилсон. Или версия похуже Уотсон. На крайняк Хэйли, Мартин или Ривз

Андрей-1975
Теоретик форума
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Андрей-1975 » 15 апр 2019 10:05

Тампа - позорники. Смотрел только обзор, но и по нему понятно, что жакеты были опять сильнее. Если проиграют 0-4, это будет супер слив чемпиона регулярки. Какая-то потерянность, хз какая тактика тренера, не спасает Вася, косяки защиты, но где НАПАДЕНИЕ?
Акулам с этим воротчиком при такой обороне ничего не светит( Зря его Дебур хвалил после 1-й игры, сглазил мышелова. Джонс 1-2 игры может сыграть нормально, затем столько же игр на низком уровне.
Джетс продлили серию, и это - хорошо. Но победят в итоге музыканты.
Острова радуют, не ждал 3-0 после 3-х игр. Пусть бы было 4-0!

MuraveikoOleg
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MuraveikoOleg » 15 апр 2019 11:29

Химик, не позорь Оттаву, в этом сезоне они как раз таки бросают много)
Думаю Тампа возьмет следующие 2 матча. А дальше вылетит.
Виннипег и Сент-Луис надеюсь до 7 матчей доиграются, сильная и упертая пара.
Смотрел Вегас и словил себя на мысли, что это финалист кубка Стенли и в этом году. Надеюсь возьмут чашку. Хитуют, бортуют, бьют морды, забивают, разыгрывают. Вобщем делают все то, что должен делать чемпион. Бернса бедного в каждом матче выносят, гы)
Флери после Питсбурга открыл второе дыхание и уже 2 год стоит очень круто в ПО. Трейд Стоуна - лучший трейд рыцарей за 2 года их пребывания. + Пачиоретти вписался нормально, напорядок круче Татара.
Глубина состава хорошая, надеюсь без Гусева обойдутся в этом сезоне, чтоб он им карты не спутал.
Вобщем сення понял, что я топлю за Вегас в этом ПО.:)

t.a.w.
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение t.a.w. » 15 апр 2019 12:15

Никитос приедет на ЧМ?!

red devillp
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение red devillp » 15 апр 2019 14:12

Жаль Никитку, что вслед за фееричной регулярной идёт такой отвратительный плей-офф. Теперь топлю за Тараса и Хлебушка.

швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение швейк » 15 апр 2019 19:06

Это фиаско, Джон. Накляпали рекордов всяких в регулярке, как командных, так и игроцких, и песта, сдулись. Не бежится , не бросается, Вася не тащит, Купер раздаёт какие то непонятные интервью перед третьим матчем, говоря в нём, что Харт от Никитоса никуда не уйдёт, а команда в этом самом важном для исхода серии матча, вообще никакая, особенно в первом периоде, пусть и без Кучерова и травмированного Хедмана.
Самое большое разочарование первого раунда, лично для меня, так точно. Торт грамотно разложил Лайтнинг своей команде и она играет каждый матч как последний, а Бобр явно хочет ещё одну Везину)

Chuprys
Магистр форумных наук

Сообщение Chuprys » 15 апр 2019 21:38

Неужели всё дело в отсутствии Строльмана?)
А на самом деле всё идёт к рекорду на века: никогда ещё в истории НХЛ не было такого, чтобы обладатель Президентского кубка "влетал" в первом раунде 0:4...
Ну и Вегас конечно...Не знаю почему, но не люблю их..Но почти уверен, что в финале будут именно они)

Ответить