Вернуться к новости: Станислав Драгун: после матча особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение

Станислав Драгун: после матча особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
Karen
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 123 раза
Контактная информация:

Станислав Драгун: после матча особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение

Сообщение Karen » 14 дек 2018 01:20

Что происходило после матча в раздевалке?
Знаете, ничего особенного. Особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение.
Па факту нэрва ў гульні зусім не было. Таму што гулялі з дэматываваным супернікам. Адсюль і асалоды ад перамогі, а тым больш ад самой гульні аніякай.
Тренер тоже не говорил ничего особенного, по сути, повторил то, что сказал перед матчем. Смысл такой: когда мы собраны и сконцентрированы, то можем обыграть любого соперника.
Ну гэта трэнер можна сказаць ляпнуў "непадумаўшы." (

Richter
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 115 раз

Re: Станислав Драгун: после матча особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение

Сообщение Richter » 14 дек 2018 02:00

Karen писал(а): Па факту нэрва ў гульні зусім не было. Таму што гулялі з дэматываваным супернікам. (
Что ж они так поперли на ворота после удаления? От отсутствия мотивации видимо.
Последний раз редактировалось Richter 14 дек 2018 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Afrika
Публицист
Благодарил (а): 21 раз
Контактная информация:

Сообщение Afrika » 14 дек 2018 08:21

Карен, играли с соперником, с позором деинсталлировавшим Спартак. Мотив? По-умолчанию "роммика-команда" на одной ноге делала бы "модьяр". Хтош Види виноват тогда, да?

sergik-melkij
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 79 раз

Re:

Сообщение sergik-melkij » 14 дек 2018 08:55

Afrika писал(а):Карен, играли с соперником, с позором деинсталлировавшим Спартак. Мотив? По-умолчанию "роммика-команда" на одной ноге делала бы "модьяр". Хтош Види виноват тогда, да?
Да забейте. Один вчера все оправдания искал, мол, защита-решето, игроки-лохи. Этот сегодня "тэатр", "дэматывацыя".
Драгуна понимаю. Очень ответственно подошли к матчу. В то время, когда все ушли в отпуск, команда поддерживала форму, в первом тайме просто смяла соперника. Понятна выхолощенность. Груз с плеч спал, можно и отдохнуть. Заслужили!

yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Re: Станислав Драгун: после матча особой радости не было, я бы сказал, чувствовалось опустошение

Сообщение yanus » 14 дек 2018 08:56

В случае победы. И успешной игры Челси у ПАОКа появлялся шанс на выход из группы. Поскольку у Челси все было на тонького у них мотивации было прилично. Единствееное что в концовке они подсели, ну и им надо было побеждать, минут за 10 до конца, они поняли, что 3 гола они не забьют и сбавили обороты

yanus
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение yanus » 14 дек 2018 09:00

в меньшинстве полчаса на чужом поле, против лидера гречкского чемрионата после окончания сезона... понятно, что все устали и сил праздноать не было...

Ответить