Вернуться к новости: Анна Гуськова: у меня в колене два титановых болта стоят. А в предолимпийском сезоне мне на нем мениск вырезали

Анна Гуськова: у меня в колене два титановых болта стоят. А в предолимпийском сезоне мне на нем мениск вырезали

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: АВАст, orlov, Артем Фандо, Константин Лобандиевский, grizli, Z_Zero, Versace, Kraskousky N., Денис Орлов, Dima F.C.B.B.

Ответить
short
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 204 раза
Контактная информация:

Re: Анна Гуськова: у меня в колене два титановых болта стоят. А в предолимпийском сезоне мне на нем мениск вырезали

Сообщение short » 22 ноя 2018 20:59

а мениск Гуськовой вернет?

yanus
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 5 раз

Re: Анна Гуськова: у меня в колене два титановых болта стоят. А в предолимпийском сезоне мне на нем мениск вырезали

Сообщение yanus » 22 ноя 2018 21:02

Очень травмоопасный спорт. Вообще даже не спорт если понимать его как совершенствование тела, улучшение здоровья и повышения сил. Но он приносит медали Олимпийских игр.
Ну а по теме, Ане желаю здоровья. Пусть все у нее получится.

Inquisitor
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 118 раз
Контактная информация:

Сообщение Inquisitor » 23 ноя 2018 10:57

В тексте одно, а в заголовок выдернули эту фразу, будто Анна эти болты аки алкаш-инвалид в переходе напоказ вываливает. Удачи и здоровья - после завершения карьеры ещё большой кусок жизни остаётся в которой много интересного и там здоровье тоже очень не помешает.

Ответить