Вернуться к новости: Арина Соболенко выбыла из борьбы за попадание на Итоговый чемпионат ВТА

Арина Соболенко выбыла из борьбы за попадание на Итоговый чемпионат ВТА

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Михась, Артем Фандо, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Lord Palmerston, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов, Pirog

Сообщение Фараон » 12 окт 2018 13:29

Вранье))) Она еще в качестве запасной сохраняет шансы попасть на Итоговый....
Фараон

Сообщение Inquisitor » 12 окт 2018 14:00

Плишкова и Бертенс вроде в предварителньой заявке Кубка кремля. Планируют рубится до последнего? Странно, что и Халеп пока значится в списке участниц московского турнира...
Inquisitor
Кандидат форумных наук

Сообщение Catch » 12 окт 2018 15:56

рано ей еще с такой игрой как сегодня,молода
Catch
Воинствующий прозаик

Сообщение #HockeyFan » 12 окт 2018 18:10

Справедливости ради стоит сказать, что Бачински играла весьма неплохо
#HockeyFan
Воинствующий прозаик

Сообщение argentina9 » 12 окт 2018 18:24

Inquisitor, потому что Халеп не сыграла количество обязательных турниров
argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение yanus » 13 окт 2018 16:45

Фараон писал(а):Вранье))) Она еще в качестве запасной сохраняет шансы попасть на Итоговый....

А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?
yanus
Соискатель ученой степени

Сообщение Фараон » 13 окт 2018 18:03

yanus писал(а):А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке....
Фараон

Сообщение yanus » 13 окт 2018 18:48

Фараон писал(а):
yanus писал(а):А при каких раскладах на кубке кремля (я так понимаю это последний турнир пред итоговым чемпионатом) она может квалифицироваться запасной?

Расклад простой, Арине нужно выступить не хуже Мертенс и Севастовой, только они еще могут сместить ее с 10-го места в чемпионской гонке....

Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?
yanus

Сообщение Фараон » 13 окт 2018 22:48

yanus писал(а):Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку....
Фараон

Сообщение Bullean_clon » 13 окт 2018 23:11

Фараон, Там и запасным платят. Поэтому стимул есть.
Bullean_clon
Магистр форумных наук

Откуда: Сморгонь - лучший город на Земле. Анкарагюджю(Турция)

Сообщение yanus » 14 окт 2018 02:17

Фараон писал(а):
yanus писал(а):Но 10 место это вторая запасная, с достаточно призрачными шансами, у первой запасной куда как побольше шансов... 9-й она не может стать?

Нет, к сожалению, не может, слишком большой отрыв от 9-го места, на котором располагается Кики Бертенс....Но, думаю, даже если не удастся сыграть, просто поехать в Сингапур, прочувствовать атмосферу турнира будет для Арины очень хорошо, так чтобы еще больше захотелось усердно работать на тренировках и побеждать на турнирах по ходу сезона зарабатывая необходимые очки, чтобы в следующем году уже наверняка пробиться в заветную восьмерку....

Ну да само присутствие важно, ну а усердно работать я думаю у нее стимулов достаточно. Одно дело когда вроде как старательно тренируешься, но все время где-то находишься на границе первой сотни то попадая, то выпадая из нее. И совсем другое дело когда тренируешься и видишь прогресс, и рейтинг растет, и победы над топами ранее казавшимися недостижимыми, и прохождения в финальные стадии турниров. Когда виден, результат своих трудов желания прекращать работать не возникает.
yanus

Вернуться в Обсуждение статей и новостей