Вернуться к новости: Беларусь — Люксембург. Болеем за наших вместе с пиццериями "Пицца Темпо"!

Беларусь — Люксембург. Болеем за наших вместе с пиццериями Пицца Темпо!

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Михась, Артем Фандо, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Lord Palmerston, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов, Pirog

Сообщение Dmitryi Orlov » 12 окт 2018 13:01

А если сборная проиграет то не дадут скидку ? и зачем тогда брать пиццу если знаешь что проиграют...
Dmitryi Orlov

Сообщение Михась » 12 окт 2018 13:03

Dmitryi Orlov писал(а):А если сборная проиграет то не дадут скидку ? и зачем тогда брать пиццу если знаешь что проиграют...
Ты читать не умеешь? В новости всё написано...
Михась
модератор

Сообщение Dmitryi Orlov » 12 окт 2018 13:07

Михась, Видимо ВЫ, читать не умеете, За победу! а если проиграют тогда что ? И это не новость а реклама...
Dmitryi Orlov

Сообщение хмырь » 12 окт 2018 13:44

Если будет ничья и скидок не будет.
хмырь
Бакалавр форумных наук

Сообщение romka_minsk » 12 окт 2018 15:44

на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца
romka_minsk
Магистр форумных наук

Сообщение vibir » 12 окт 2018 17:02

Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...Пусть посмотрят у конкурентов в интернете, пицца бизнес в плане конкуренции, очень сложный...и рубятся там за клиента и его лояльность, очень сильно!!! Предложений пицца в подарок, тьма, а эти 18 см (при заказе большей 31 см)...))))) Или скидку 15%...)))))) Лохи сделали для лохов...
А про ничью, что?..))) Типа никому, так это у них не акция, а ПРОФАНАЦИЯ...)))
Хотя какая федерация, такой и футбол, ну и соответственно спонсоры/партнеры...))))
Вот что от этой акции АБФФ поимеет? Хотя Сарафан или его подчиненные, вполне возможно и поимеют...
В общем какая цель у акции, такой и результат на выходе получат..)))
vibir
Кандидат форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение vibir » 12 окт 2018 17:03

romka_minsk писал(а):на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))
vibir
Кандидат форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение Alex78BLR » 12 окт 2018 17:41

vibir писал(а):
romka_minsk писал(а):на жаль будзе нічыйка, люксам сёння не трэба перамога, на якую яны хочуць гуляць, а вось нічыйка іх задаволіць паколькі адразу выводзіць з групы з 1-га месца

Кто кого, куда выводит? А? Я что-то в регламенте пропустил? ..))))

Вы просто не понимаете мову и тех, кто на ней гутарит. И вообще вы ничего не понимаете, если болеете не против своей сборной...
Alex78BLR
Воинствующий прозаик

Сообщение T-ati » 12 окт 2018 19:36

vibir писал(а):Лажа а не акция, лохи какие-то в пицца-темпо и АБФФ...)

А мне странно другое. Почему пиццу можно получить только в Минске.
Я из Молодечно, приеду на футбол, Беларусь выиграет, я уеду.....так пицца-темпо есть и у нас в городе, или мне еще раз в столицу ради пиццы сгонять?
T-ati

Вернуться в Обсуждение статей и новостей