Вернуться к новости: "Комментаторы — просто космос! Спокойные, интеллигентные. Нам бы таких!" — россияне в восторге от Ходасевича и Дмитриева

Комментаторы — просто космос! Спокойные, интеллигентные. Нам бы таких! — россияне в восторге от Ходасевича и Дмитриева

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Lord Palmerston, Pirog, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение Гатальский » 10 авг 2018 10:32

Просто в России настолько ненавидят своих практически всех комментаторов, что услышав что-то новое им это очень понравилось.!
Гатальский
Воинствующий прозаик

Сообщение vitaliy_05 » 10 авг 2018 10:33

Интересно, если бы на белорусском, мнения остались бы такими же позитивными?
vitaliy_05
Магистр форумных наук

Сообщение az8 » 10 авг 2018 10:42

Россияне просто не в курсе что ходасевич полный лошара в футболе и в нем не разбирается. Видимо зенитовцы его и послушали перед игрой.) Типа там Гуренко не тренер, а "лучшие" футболисты сарока и найок ушли.)))) Лапши на уши навесил, ваш ходасевич.)
az8
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon 1979 » 10 авг 2018 10:52

Комментаторы космос!!!!! Особенно когда всю игру делят уже шкуру не убитого медведя и начинаются разговоры как же классно играют наши или с этим счетом будет проще в гостях ( хотя это только первый тайм и пропустив 1-2 мяча дома на выезде было бы совсем сложно). Неужели наши комментаторы не понимают что нужно комментировать матч (непосредственно то что происходит (передачи, угловые, фол и т.д)) а не делать какие то прогнозы непонятные, или статистику весь матч никому не нужную разгонять или во время матча уже анализ проводить в чем они абсолютно не разбираются. Разбор матча должен быть в спортивной передаче и специалистами уже после матча.
Dimon 1979

Сообщение АTF » 10 авг 2018 10:56

Гатальский писал(а):Просто в России настолько ненавидят своих практически всех комментаторов, что услышав что-то новое им это очень понравилось.!

Ну так есть за что, нормальных там выжили, остались мэтры говнословия с раздутым нарциссизмом и словесным поносом. Мне самому приходится смотреть только российских комментаторов, беларусь5 не идет по тарелке, ZALA у меня нет, так что я знаю о чем говорю. После всяких Розановых Занозиных, Черданцевых, наш Ходасевич как мед в уши.

Российские комментаторы разбираются в футболе, но им проще выстраивать витиеватые фразы, травить байки и т.д. В общем там смолоду уже становятся Новицкими))
Последний раз редактировалось АTF 10 авг 2018 11:00, всего редактировалось 1 раз.
АTF
Воинствующий прозаик

Сообщение ziuzia » 10 авг 2018 10:57

Забирайте даром. У меня есть постоянная возможность слышать и наших и российских и я то уж точно не поставил бы наших выше. При том что я там змагар, свядомы и т. д. и т. п. Хотя комментарий мне так уж важен и наших комментаторов я ставлю не так уж низко. Просто объективно если бы они действительно были лучше российских позбегали бы в эту рашу при первой возможности - комментят то с ними на одном языке...

А вообще почитать что писали вчера москалики это просто в цирк не ходи - "социализм победил капитализм" "советская школа и образование победило новороссийское" и прочий бред...
Последний раз редактировалось ziuzia 10 авг 2018 11:03, всего редактировалось 1 раз.
ziuzia
Лентораст форума

Сообщение ziuzia » 10 авг 2018 11:02

АTF писал(а): мэтры говнословия с раздутым нарциссизмом и словесным поносом.

Это вы точно не про Ходасевича?))
ziuzia
Лентораст форума

Сообщение АTF » 10 авг 2018 11:03

[quote="ziuzia"
А вообще почитать что писали вчера москалики это просто в цирк не ходи - "социализм победил капитализм" "советская школа и образование победило новороссийское" и прочий бред...[/quote]
Наши дебичи на тутбаях наоборот считают что России осталось классическое советское образование, а мы типа дураки пошли по европейскому пути с этими 10-баллками, ЦТ и тд.
АTF
Воинствующий прозаик

Сообщение eared » 10 авг 2018 11:04

ziuzia писал(а):При том что я там змагар, свядомы и т. д. и т. п...

Какой ты змагар? Ты говно на лопате, имеющее некое "особое мнение", гавкающее с дивана, пока цыган разрешает.
Змагары типа Някляева и Статкевича отсиживают за тебя :))
eared
Доктор форумных наук

Сообщение АTF » 10 авг 2018 11:06

ziuzia писал(а):

Я же писал что наших комментаторов раз в год слышу. Не скажу что в восторге, но он хотя бы не раздражает как всякие Занозины и Черданцевы. Пересмотри Уругвай - Россия в комментировании Занозина и Савина, сдохнешь со смеху если будешь вслушиваться в их бред.
АTF
Воинствующий прозаик

Сообщение makkkazzz » 10 авг 2018 11:09

Зато наши болельщики их не любят. По мне адекватные комментаторы.
.
makkkazzz

Сообщение АTF » 10 авг 2018 11:11

Вы не представляете как я рад что появилось Беларусь 5 HD, куплю какой нибудь IPTV пакет и буду наслаждаться белорусским спортом в хорошей картинке.
АTF
Воинствующий прозаик

Сообщение ziuzia » 10 авг 2018 11:14

eared писал(а):
ziuzia писал(а):При том что я там змагар, свядомы и т. д. и т. п...

Какой ты змагар? Ты говно на лопате, имеющее некое "особое мнение", гавкающее с дивана, пока цыган разрешает.
Змагары типа Някляева и Статкевича отсиживают за тебя :))

А вот и ватное гавкало вылезло) ещё недавно называл меня змагаром. а теперь уже нет? какая жаль, мне так важно твоё мнение, лишнехромосомный) да и про говно на лопате молчало бы, тебе с лопаты ещё есть)

АTF писал(а):
ziuzia писал(а):

Я же писал что наших комментаторов раз в год слышу. Не скажу что в восторге, но он хотя бы не раздражает как всякие Занозины и Черданцевы. Пересмотри Уругвай - Россия в комментировании Занозина и Савина, сдохнешь со смеху если будешь вслушиваться в их бред.

Да слышал я. Это же их сборная - болели переживали, эмоции зашкаливают, бывает.
Последний раз редактировалось ziuzia 10 авг 2018 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
ziuzia
Лентораст форума

Сообщение geoargentum » 10 авг 2018 11:14

Ответьте, пожалуйста, когда вы в исполнении белорусских комментаторов слышали возглас "Гол!!!" после забитого мяча?
Последите за их речью - это тихий ужас!!!
Абсолютно не умеют владеть голосом - интонация в зависимости от остроты моментов не меняется. Исключение - "рык" Владимира Новицкого, который, как оказалось, заставляет прильнуть к телеэкранам...
Вспомнить советскую школу комментаторов - Маслаченко, Перетурина - их интересно было слушать. Они могли "отмочить" ввиду возраста, но они были интересными и харизматичными.
Сегодняшние белорусские комментаторы - это СЕРОСТЬ и ПУСТОТА - они совсем не чувствуют игру...
А россиян привлекла исключительно нестандартная для них форма...
geoargentum
Теоретик форума

Сообщение eared » 10 авг 2018 11:16

geoargentum писал(а):Вспомнить советскую школу комментаторов - Маслаченко, Перетурина - их интересно было слушать.

Тогда был отбор, а теперь набор. Новицкий, кстати, отбор прошел на союзный уровень.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение Lazandr » 10 авг 2018 11:17

Ходасевичу на "Время футбола" надо снова позвать Хомутовского и вечного обиженку Качуро.
Интересно, что они про Гуренко сейчас будут говорить?)
Lazandr
Теоретик форума

Сообщение eared » 10 авг 2018 11:20

ziuzia писал(а):... ещё недавно называл меня змагаром. а теперь уже нет?

Ты так, змагарок. Зашоренный и недалекий. Именно так я тебя и называл.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение ds-80 » 10 авг 2018 11:24

Не много не так. Вот есть к примеру Время Покажет на Первом канале, визги вой, невозможно понять, что происходит. Хотя вроде бы обсуждают некую новость. И есть Евроньюс, где спокойные интеллигентные репортажи, и по той же новости будет все понятнее. Но это кому что ближе, шизофренические вопли на Первом канале, или спокойное обсуждение на Евроньюс.
Так и с комментаторами. Нормальные у нас комментаторы, раздражает только Мацкевич. Ну и армяшка временами, потому что пытается косить под Матч. Ходасевич как комментатор заметно вырос кстати.
ds-80
Соискатель ученой степени

Сообщение geoargentum » 10 авг 2018 11:25

eared, так в Новицком действительно есть харизма.
Комментатор любыми способами должен держать в напряжении зрителя, даже если само зрелище не тянет...
geoargentum
Теоретик форума

Сообщение czesare » 10 авг 2018 11:25

geoargentum писал(а):Ответьте, пожалуйста, когда вы в исполнении белорусских комментаторов слышали возглас "Гол!!!" после забитого мяча?
Последите за их речью - это тихий ужас!!!
Сегодняшние белорусские комментаторы - это СЕРОСТЬ и ПУСТОТА - они совсем не чувствуют игру...
А россиян привлекла исключительно нестандартная для них форма...

Россиян привлекла интеллигентность, чего нет в российских комментариях, отсутствие воплей фальцетом "Гол" и гнобление соперника с хихиканьем. Речь, кстати, более грамотная с лингвистической точки зрения, а не всяких словесных вывертов и щегольства недавно прочитанным.
Последний раз редактировалось czesare 10 авг 2018 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение newbee » 10 авг 2018 11:26

Если секс хорош, то голосу партнерши придаешь особые качества. А вчера секс был просто невероятным.
В России против Зенита болеет большинство, вот на эмоциях и заплюсовали сексуальные звуки. )
Хотя они были в пределах нормы. А так даже Новицкий приятно вспоминается из февраля 2002 года.
newbee
Сам себе философ

Сообщение майк лари » 10 авг 2018 11:27

АTF писал(а): В общем там смолоду уже становятся Новицкими))

:) :) :)
майк лари
Теоретик форума

Сообщение АTF » 10 авг 2018 11:28

geoargentum писал(а):Сегодняшние белорусские комментаторы - это СЕРОСТЬ.

Лучше пусть они будут серыми и нейтральными, чем ярким и зловонным.
Видимо россияне в комментариях этим и руководствовались, устав от соревнований в словесном поносе, которые ведут на каналах их "динозавры цеха"
АTF
Воинствующий прозаик

Сообщение eared » 10 авг 2018 11:29

geoargentum писал(а):eared, так в Новицком действительно есть харизма.
Комментатор любыми способами должен держать в напряжении зрителя, даже если само зрелище не тянет...

Ну, скажем так, была харизма :))

Все же он пожилой уже и часто гонит откровенную чушь. Да и тембр голоса изменился у него не в лучшую сторону. Что не отменяет того, что, видимо, он наш сильнейший комментатор и до сих пор.
Мне из всех новых нравится Антонян.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение newbee » 10 авг 2018 11:30

Это россияне еще не знают, что Ходасевич намного стильнее Стогниенко. ) Уведут! Ей Богу, уведут!
newbee
Сам себе философ

След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей