AC MILAN

Забугорные клубные соревнования и турниры на уровне сборных

Модераторы: Михась, Константин Лобандиевский, Сергей Николаев, Maxxl

Сообщение ice2 » 12 июл 2018 23:23

Associazione Calcio Milan
Tu sei tutta la mia vita

Изображение

Изображение

Ale, ale, ale "Milan" ale, forza lotta vincerai, non ti lasceremo mai!..

Noi odiamo la Juve
noi odiamo il Verona
noi odiamo la Roma
Forza magico Milan!!

Официальный сайт клуба
Новостной итальянский сайт
Сайт и форум АРФМ

Состав команды на сезон 2016/17

Трансферы

Архив #1
Архив #2
Архив #3
ice2
Магистр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 16 сен 2018 23:32

"Кальяри" – "Милан" 1:1 (1:0)

Голы: Жоао Педро, 4, Игуаин, 55.

"Кальяри": Краньо, Клаван, Романья, Срна, Кастро (Дессена, 84), Падоин, Жоао Педро (Сау, 64), Брадарич, Барелла, Фариас (Ионицэ, 52), Паволетти.

"Милан": Доннарумма, Мусаккьо, Родригес (Лаксальт, 85), Калабрия, Романьоли, Бонавентура (Бакайоко, 66), Билья, Чалханоглу (Кастильехо, 73), Кесси, Сусо, Игуаин.

Предупреждения: Срна, 72, Кесси, 90.
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 16 сен 2018 23:54

В кратком послематчевом интервью для "Sky" Игуаин сказал, что разочарован в своих товарищах по команде - он не получает мяч...
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nailed » 17 сен 2018 00:08

Бакайоко играть будет?

я думаю история была такой - Мануэль хотел играть, но обещать ему ничего не могли, пришлось отпустить и нужен был человек на подмену Биглии в матчах, где будет много контроля, и Бакайоко должен был стать тем парнем, который мог бы исполнять функции Лукаса в конкретно таких ситуациях, где надо просто бегать в районе центрального круга, открываться и отыгрываться с защитниками, но пока он выходил только в матче с Наполи, где контроля не было вообще, да ещё и дебют для него - естественно выглядел слабо, сегодня его выпустили вместо Бонавентуры - и опять мимо, не его позиция, хотя контроль мяча при этом у Милана был, но Лукас оставался на поле и место для Тьемуэ было занято :) понятно, что футболист из него весьма посредственный и выполнять он, в лучшем случае (хочется верить :) ), может вот только ту узкопрофильную функцию, описанную выше, и если дело обстоит именно так, то Гаттузо вместе с болельщиками и не стОит ждать от него чего-то ещё, игрок ротации, да ещё и только для определенных матчей и ситуаций, это если говорить максимально дипломатично :)
В кратком послематчевом интервью для "Sky" Игуаин сказал, что разочарован в своих товарищах по команде - он не получает мяч...

то, о чем говорилось по ходу прошлого сезона - с той моделью игры любому нападающему будет тяжело забивать, что и было заметно на примере всех трех игравших тогда форвардов, только волшебное шестое чувство Патрика помогло ему забить нормальное количество мячей... а сегодня игра была как раз из сезона 17-18, к сожалению
Nailed

Сообщение George » 17 сен 2018 00:19

понятно, что футболист из него весьма посредственный

Это так. Ноль матчей за сборную африки Франции для чемпиона страны выглядят странно. Но лондонские лошары подписали на годовой оклад в шесть млн евро. Столько НЕСТА зарабатывал, пожалуй лучший итальянский оборонец в истории!!! Но лохи из Милана, вы не забыли, Мальдини и Леонардо, готовы башлять пару с лишним. Миллионы долларов вместо укладывания фруктов по ящикам на плантации:))
George
Магистр форумных наук

Сообщение Nailed » 17 сен 2018 00:29

Это так. Ноль матчей за сборную африки Франции для чемпиона страны выглядят странно. Но лондонские лошары подписали на годовой оклад в шесть млн евро. Столько НЕСТА зарабатывал, пожалуй лучший итальянский оборонец в истории!!! Но лохи из Милана, вы не забыли, Мальдини и Леонардо, готовы башлять пару с лишним. Миллионы долларов вместо укладывания фруктов по ящикам на плантации:))

в этой ситуации странно то, что для подмены Биглии, в тех необходимых случаях, и так есть игроки в ростере, даже без Мануэля
видимо скауты увидели у Бакайоко какие-то ещё уникальные качества, ведь он, наверняка, прекрасно танцует и поет, как и все чернокожие люди
Nailed

Сообщение Nomak » 17 сен 2018 07:40

Помнится, на спортсе после трансфера Бакайоко в Челси многие писали, мол, трепещи ПЛ, пара Канте - Бакайоко порвёт всех. На что пару умных голов посмеялись, и пообещали, что в Лондоне ещё голову поломают, что с ним делать. Собственно, так и получилось, только теперь и мы голову ломаем, что с ним делать. Брать Бакайоко на подмену Биглии - это вредительство. А учитывая наличие в составе Локателли и его последущую аренду в Сасуолло - вообще уголовное преступление. Думаю, бабло пилят не только у нас, но и в Италии. И даже великие в прошлом игроки. Я лучше буду сомневаться в порядочности Лео и Паоло, нежели в их профессионализме. Хотя конкретно Бакайоко вроде бы брали до возвращения Паоло. Но могу ошибаться.
Что касается Игуаина, то он играет слишком глубоко. Хотя наличие Сусо вроде как давало нам надежду, что аргентинец сможет получать мяч в штрафной.
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 17 сен 2018 08:26

К вопросу о продуктивности :)
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 17 сен 2018 08:35

Хотя наличие Сусо вроде как давало нам надежду, что аргентинец сможет получать мяч в штрафной.

Сусо в очередной раз подтвердил собственную переоцененность. Его и Чалханоглу куда ни поставь, результат будет один...
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nomak » 17 сен 2018 09:58

Смотря как, Георгий, оценивать и с кем сравнивать. Сусо, конечно, не Кака, ЗМ не выиграет и ЛЧ для нас не возьмёт. Но кандидат в сборную Испании и в нашей команде объективно один из сильнейших. Значит что-то да и умеет. И вчера пару моментов создал.
Последний раз редактировалось Nomak 17 сен 2018 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 17 сен 2018 10:07

Согласен. Это наше "безрыбье" :)
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 17 сен 2018 10:30

Оценки от "Whoscored"

Оценки от "GdS"
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nomak » 17 сен 2018 10:43

Собственно, что и требовалось доказать. Худшие Джек и Рома, которые мучались за сборную против португальцев. И турок, который просто часто бывает среди худших)
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение George » 17 сен 2018 13:22

Его и Чалханоглу куда ни поставь, результат будет один.

Увольнение Гаттузо. Что станет логичным и закономерным для человека, который сознательно определяет в состав турков, негров и прочий легионерский шлак...
George
Магистр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 17 сен 2018 14:17

"Calciomercato" сообщает, что Ален Халилович недоволен своей ролью в "Милане" и планирует покинуть команду уже в январе. Игрок имеет варианты с продолжением карьеры в Испании.
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nomak » 18 сен 2018 13:58

Газидизис... Газидис... Газиди... короче вы поняли, кто скоро приходит из Арсенала. У нас администрация скоро по численности с составом сравняется)
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 19 сен 2018 18:07

Ориентировочный состав на завтрашний матч с "Дюделанжем" (версия "Sky"). Слишком экспериментально :)
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nomak » 19 сен 2018 18:32

Они тупо резервистов расставили по позиции и Кутроне на Игуаина заменили)
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 19 сен 2018 19:37

Да, те же мысли... :)
За "Дюделанж" играют полупрофессионалы, и будет обидно взять с ними в двух матчах меньше 6 очков.
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nailed » 19 сен 2018 23:10

не думаю, что открою Америку для многих, но, оказывается, тренера Дюделанжа зовут Дино Топмёллер - знакомая фамилия, правда? Всё верно - это сын того самого Клауса Топмёллера, который в свое время выводил Байер в финал ЛЧ
и лично мне трудно вот так сразу сказать какое достижение более серьезное - вывести Байер в финал ЛЧ или Дюделанж в групповой этап еврокубков :)
как же всё относительно в футболе :)
Nailed

Сообщение Георгий Чеховский » 19 сен 2018 23:38

А ещё Дино Топпмёллер является давним поклонником "Милана" :)
Во вчерашнем интервью "Sky" тренер сказал:
- Я испытываю большую любовь к Италии, и после Германии это моя любимая сборная. Я давно симпатизирую "Милану". Только задумайтесь о команде, в составе которой играли Дженнаро Гаттузо, Кака, Кларенс Зеедорф, Андреа Пирло, Филиппо Индзаги, Паоло Мальдини, Каха Каладзе и Алессандро Неста.
Я был в Милане четыре года назад, побывал в городе и сходил на "Сан-Сиро" с сыном. Я также посетил раздевалку, и меня захватывает мысль о том, что я приеду туда вместе со своей командой. Я уже обвёл 29 ноября у себя в календаре - день матча на "Сан-Сиро".
Мы хотим показать свой футбол, контролировать мяч и атаковать. Очевидно, "Милан" сильнее "Легии" и "Клужа", которых мы прошли на предварительных этапах, но мы готовы дать бой и счастливы этой возможности.
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nailed » 19 сен 2018 23:44

ну тогда тем более удачи этому парню, даже завтра, а Милану и его обороне хотелось бы пожелать начать сухую серию :)
0-0 (или скорее о_0 ) тогда получается хороший счет, чтобы и нашим, и вашим :)
Nailed

Сообщение Георгий Чеховский » 20 сен 2018 10:19

Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Георгий Чеховский » 20 сен 2018 16:12

UEFA Europa League 2018/19

1 тур
20 верасня, чацвер, 22:00

Дзюдэланж
Stade Josy Barthel

"Ф91 ДЗЮДЭЛАНЖ" (Люксембург) — "МІЛАН"

Афіцыйная заяўка "Мілана"

Анонс матча (версія "La Gazzetta dello Sport")

LIVE-трасляцыі
Георгий Чеховский
Доктор форумных наук

Сообщение Nomak » 20 сен 2018 22:29

Если Игуаин был недоволен уровнем партнёров в игре против Кальяри, то что он скажет после сегодняшней игры)
Nomak
Бакалавр форумных наук

Сообщение Nailed » 20 сен 2018 23:03

так это ж нашу вышэйшую лiгу сегодня показывают, оказывается, и, справедливости ради, в её лучшем виде))
Nailed

Пред.След.

Вернуться в Международный футбол