Вернуться к новости: ЧМ-2018. ФИФА наказала сборную Хорватии вторым предупреждением

ЧМ-2018. ФИФА наказала сборную Хорватии вторым предупреждением

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение dguliya » 11 июл 2018 18:29

Бес_такта писал(а):Так вроде второе предупреждение влечет "нах с поля!"? )))

"Нах. с поля",т.е. в Питер, они пойдут после сегодняшней игры.
dguliya
Сам себе философ

Сообщение а вдруг » 11 июл 2018 19:43

А я так по началу хотел болеть за Англию, а сейчас очень интересно будет посмотреть финал с участием Виды и его друзей, а еще лучше если бы они стали чемпионат, а после матча еще что-нибудь такое отмочили.
а вдруг
Воинствующий прозаик

Сообщение sergei1979 » 11 июл 2018 20:14

а вдруг писал(а):А я так по началу хотел болеть за Англию, а сейчас очень интересно будет посмотреть финал с участием Виды и его друзей, а еще лучше если бы они стали чемпионат, а после матча еще что-нибудь такое отмочили.

Ага, а если после чемпионства они будут кричать : "Слава луке !
sergei1979

Сообщение prudon » 11 июл 2018 20:44

а вдруг писал(а):А я так по началу хотел болеть за Англию, а сейчас очень интересно будет посмотреть финал с участием Виды и его друзей, а еще лучше если бы они стали чемпионат, а после матча еще что-нибудь такое отмочили.

Весь цимус этого жирного троллинга был именно после победы над Россией. Вида не славил Украину после, допустим, Аргентины. К сожалению, Россия попалась. Ну чтож, пусть теперь терпят насмешки. Еще хуже, что отреагировала ФИФА. Особенно после того, как они пропустили откровенную наглость и провокацию со стороны албашвейцев.
prudon
Магистр форумных наук

Вернуться в Обсуждение статей и новостей