Вернуться к новости: Харри Реднапп: теперь Россия способна выиграть чемпионат мира

Харри Реднапп: теперь Россия способна выиграть чемпионат мира

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение Anders Friden » 15 июн 2018 10:38

Безусловно, она может легко выиграть ЧМ, если и дальше, вплоть до финала, ей будут попадаться соперники уровня Саудовской Аравии.
Anders Friden
Магистр форумных наук

Сообщение czesare » 15 июн 2018 10:40

Художественный перевод с комментариями автора интервью
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Мужик » 15 июн 2018 10:55

Я уж думал, Реднапп совсем кукушку отпил, а это же стиль лен.тораста - выдергивать жареное из текста
Правда, Саудовская Аравия – это совсем не тот соперник, после победы над которым нужно громко кричать и праздновать. И, конечно, я шучу, когда говорю про лучшую команду за последние годы. У России несложная группа, но с Египтом и Уругваем будет гораздо труднее, чем с аравийцами.
http://www.sport-express.ru/football/wo ... 371/?ua=dt
Мужик
Бакалавр форумных наук

Сообщение Микалаевич » 15 июн 2018 12:10

Мужик писал(а):Я уж думал, Реднапп совсем кукушку отпил, а это же стиль лен.тораста - выдергивать жареное из текста
Правда, Саудовская Аравия – это совсем не тот соперник, после победы над которым нужно громко кричать и праздновать. И, конечно, я шучу, когда говорю про лучшую команду за последние годы. У России несложная группа, но с Египтом и Уругваем будет гораздо труднее, чем с аравийцами.
http://www.sport-express.ru/football/wo ... 371/?ua=dt

:))) Аналогично про "кукушку"))
Микалаевич
Бакалавр форумных наук

Сообщение antrsa » 15 июн 2018 12:19

Харри юморист...надо заканчивать трындеть про победу.Игра то была ерундовая.Посмотрим сегодня на остальных по группе.Другое дело ,что это праздник!
Был по делам в центре, латинос зажигают,не то слово...
antrsa

Сообщение Микалаевич » 15 июн 2018 12:33

antrsa писал(а):Харри юморист...надо заканчивать трындеть про победу.Игра то была ерундовая.Посмотрим сегодня на остальных по группе.Другое дело ,что это праздник!
Был по делам в центре, латинос зажигают,не то слово...

Золотые слова)... А про латиносов аналогично только что написала дочя из эпицентра событий))
Микалаевич
Бакалавр форумных наук

Вернуться в Обсуждение статей и новостей