Вернуться к новости: "Я комментатор". Николай Ходасевич: победа россиян неожиданна по счету

Я комментатор. Николай Ходасевич: победа россиян неожиданна по счету

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение makswit » 15 июн 2018 07:30

Нагадаю, што сп.Хадасевіч на матч Расія-Савудаўская Арабія даў прагноз 1:1, а значыць, моцна памыліўся ;)
makswit

Сообщение Inquisitor » 15 июн 2018 07:59

Я думаю мало кто услышав счёт матча сказал "не может быть!" 5:0 - это всегда непредсказуемый вариант. Но в данном случае отнюдь не неожиданный.
Inquisitor
Кандидат форумных наук

Сообщение Dyst » 15 июн 2018 08:00

В Беларуси один комментатор - Новицкий. Остальные учитесь у него, пока он...
Dyst

Сообщение Артемий » 15 июн 2018 08:41

Давая прогноз Николай в первую очередь отталкиваясь не от силы команд,а от того чтобы лишний раз показать свой русофобский взгляд . Такая у него жалкая душонка. Не завидуй.
Артемий

Сообщение Туранчокс » 15 июн 2018 08:46

"Я комментатор".

Вот комментаторство - точно не твоё. Жалкая пародия на НТВшников конца 90-ых, эдакий собирательный образ Уткина, Андронова и Черданцева, да и то скорей попытка.
Хотя, как ведущий "Время футбола" (так и подмывает написать "Футбольный клуб с В.У., то бишь с Н.Х.") выглядит более-менее приемлемо, на четвёрку.
А лучший комментатор и по сей день С.Новиков, нагло выкинутый бездарным руководством "славутай Магнолии-47".
Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение 1956 » 15 июн 2018 08:50

Бедненький Хадасевич. С каким пренебрежением, "через губу", он в превью к открытию ЧМ 2018 "предсказал" России ничейку 1:1 с Сауд Аравией... Показал свой уровень в футболе и уровень отношения к российскому футболу. Интересно, что петь будет сегодня?
1956

Сообщение czesare » 15 июн 2018 08:51

Вообще победа стала для самих россиян полной неожиданностью. Приходилось рассеивать их трагическое уныние накануне игры.
А Черчесова они вообще фекалиями залили, только усы торчали. Но это уже забыто.
Однако же, наблюдаем за публикой дальше, все еще впереди.
Еще будет поток ненависти к соперникам, еще будут плевки в кумиров.
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 15 июн 2018 08:54

czesare писал(а): еще будут плевки в кумиров.

Это ты про Лопетеги?:)
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 15 июн 2018 08:55

Туранчокс писал(а):
"Я комментатор".

Вот комментаторство - точно не твоё. Жалкая пародия на НТВшников конца 90-ых, эдакий собирательный образ Уткина, Андронова и Черданцева, да и то скорей попытка.
Хотя, как ведущий "Время футбола" (так и подмывает написать "Футбольный клуб с В.У., то бишь с Н.Х.") выглядит более-менее приемлемо, на четвёрку.
А лучший комментатор и по сей день С.Новиков, нагло выкинутый бездарным руководством "славутай Магнолии-47".

Может быть Вуткин и Чемоданцев вам ближе нашего НИколая, но и Вуткин и Чемоданцев предрекали разгром, а не ничью команде Черчесова.
А НОвиков - да, Новиков лучший среди наших и ихних, но неудобен для телекамарильи.
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 15 июн 2018 08:59

Туранчокс писал(а):А лучший комментатор и по сей день С.Новиков, нагло выкинутый бездарным руководством "славутай Магнолии-47".

Только в гандболе, где событийность большая. На футбольных трансляциях он засыпает.
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 15 июн 2018 09:02

Khimik-SKA писал(а):
Туранчокс писал(а):А лучший комментатор и по сей день С.Новиков, нагло выкинутый бездарным руководством "славутай Магнолии-47".

Только в гандболе, где событийность большая. На футбольных трансляциях он засыпает.

Не страдает пустословием, я бы сказал, поскольку низкая публика привыкла к постоянному трындежу ни о чем и пересказу Интернета
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Туранчокс » 15 июн 2018 09:05

czesare писал(а):Может быть Вуткин и Чемоданцев вам ближе нашего НИколая

Мне никогда не нравились напыщенные, самовлюблённые НТВшники. Может потому, что я рос с комментариями Перетурина, Е.Майорова, Анны Дмитриевой, того же Новикова ...
Я о том, что вместо того, чтобы выработать свой собственный стиль, Николай зачем-то занимается плагиатом. Кстати, Цвечковский по-началу тоже зачем-то усиленно косил под Андронова, но вовремя одумался.
Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение tigery » 15 июн 2018 09:09

Khimik-SKA писал(а):

Да и в футболе он в порядке был. Он лучший
tigery
Теоретик форума

Сообщение czesare » 15 июн 2018 09:10

Туранчокс писал(а):
czesare писал(а):Может быть Вуткин и Чемоданцев вам ближе нашего НИколая

Мне никогда не нравились напыщенные, самовлюблённые НТВшники. Может потому, что я рос с комментариями Перетурина, Е.Майорова, Анны Дмитриевой, того же Новикова ...
Я о том, что вместо того, чтобы выработать свой собственный стиль, Николай зачем-то занимается плагиатом. Кстати, Цвечковский по-началу тоже зачем-то усиленно косил под Андронова, но вовремя одумался.

Цвечковский вчера показал непрофессионализм полный, в открытую болел за россиян. Мацкевич - это вообще комсомольский секретарь на субботнике.
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Туранчокс » 15 июн 2018 09:16

czesare писал(а):Цвечковский вчера показал непрофессионализм полный, в открытую болел за россиян.

Наверно поступила разнарядка "сверху".
Меня больше интересует за кого болел АГЛ, ведь с арабами он вроде на короткой ноге ...
Туранчокс
Магистр форумных наук

Сообщение Andy1977 » 15 июн 2018 09:35

Туранчокс писал(а):
czesare писал(а):Цвечковский вчера показал непрофессионализм полный, в открытую болел за россиян.

Наверно поступила разнарядка "сверху".
Меня больше интересует за кого болел АГЛ, ведь с арабами он вроде на короткой ноге ...

Арабы разные бывают.
АГЛ болеет за благополучие своей многочисленной семьи.
Andy1977
Кандидат форумных наук

Сообщение Anders Friden » 15 июн 2018 09:44

А мне нравился всегда Геннадий Орлов. Помню его великолепные репортажи с чемпионата Италии, который в те времена (90-е) был сильнейшим в Европе, пожалуй. И даже когда он комментировал чемпионат России, в частности матчи родного Зенита, то никогда не догадаться, если не знать, что он сам питерец и это его любимая команда. Профессионально, объективно и максимально нейтрально комментировал. Сейчас таких комментаторов нет.
Anders Friden
Магистр форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 15 июн 2018 09:48

Anders Friden писал(а):А мне нравился всегда Геннадий Орлов.

Ну по количеству ляпов он был во главе всех советских комментаторов. Команды путал, как я в младшей группе правый и левый сандалики.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Anders Friden » 15 июн 2018 09:56

Ляпы ладно, сам стиль комментирования отличный. Новицкий тоже много ляпов допускает, но тем не менее мэтр он, а не Барановым, Цвечковские, Антоняны и т.д. :)
Anders Friden
Магистр форумных наук

Сообщение Palich69 » 15 июн 2018 10:28

Anders Friden писал(а):Ляпы ладно, сам стиль комментирования отличный. Новицкий тоже много ляпов допускает, но тем не менее мэтр он, а не Барановым, Цвечковские, Антоняны и т.д. :)

Мэтр, разве, что в силу возраста. Слушать невозможно вообще. Надо вовремя уходить и не делать из себя посмешище.
Рождественский турнир - это его теперешний потолок.
Palich69
Магистр форумных наук

Откуда: Ты з папялішчаў і руінаў устаў у велічы жывой,тут кожны камень i цаглiна акроплены тваёй крывёй.

Сообщение czesare » 15 июн 2018 10:30

Anders Friden писал(а):Ляпы ладно, сам стиль комментирования отличный. Новицкий тоже много ляпов допускает, но тем не менее мэтр он, а не Барановым, Цвечковские, Антоняны и т.д. :)

Цвечковский тоже станет мэтром, когда лет 40 прокомментирует и научится ловить взгляды начальства
czesare
Доктор форумных наук

Сообщение Dyst » 15 июн 2018 10:50

И Новицкий и Новиков комментируют игру - называют фамилии, направления мяча, перестроения и прочее. А кто из современных так может? "Игрок в белой форме", "игрок хозяев поля", "отдал партнёру" - это что? Они игроков не знают, как они могут комментировать???? Противно слушать.
Dyst

Вернуться в Обсуждение статей и новостей