Вернуться к новости: Лопетеги уволен из сборной Испании за день до начала ЧМ-2018!

Лопетеги уволен из сборной Испании за день до начала ЧМ-2018!

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, grizli, Михась, Артем Фандо, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Lord Palmerston, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов, Pirog

Сообщение Arisen » 13 июн 2018 13:22

Феерические дебилы в испанской федерации сидят) Наши Сарафаны еще ничего на их фоне. Как бы сборная не посыпалась после такого, а ведь при Лопетеги ни одного матча не проиграли...
Arisen
Бакалавр форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение Хлопец з Барысава » 13 июн 2018 13:23

Перес красава))
Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение feliks » 13 июн 2018 13:23

Это еще что за нет такого слова?) Насмотрелись на наших) Льюис-2, итить-колотить)
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение Vals » 13 июн 2018 13:28

Лол. Что творят канадцы.)
Vals
Сам себе философ

Сообщение Anders Friden » 13 июн 2018 13:33

Не зря я ещё заявку в конкурсе прогнозов на ЧМ не оставлял.
Anders Friden
Магистр форумных наук

Сообщение Wesley-13 » 13 июн 2018 13:34

Клоуны)
Wesley-13
Доктор форумных наук

Сообщение компоzитор » 13 июн 2018 13:44

Блииин, как прогноз в конкурсе теперь исправить...
компоzитор

Сообщение Wesley-13 » 13 июн 2018 13:48

компоzитор писал(а):Блииин, как прогноз в конкурсе теперь исправить...

viewtopic.php?f=32&t=205192&start=25
Wesley-13
Доктор форумных наук

Сообщение компоzитор » 13 июн 2018 13:55

Wesley-13, спасибо
компоzитор

Сообщение vitalikk » 13 июн 2018 13:59

Все правильно сделали. Чувак свой выбор сделал и жопу рвать,если что то пойдет не так,ему не особо надо будет ведь работа у него будет новая. Я бы не стал держать работника который от меня уходит и результат его труда нужен мне а ему как пойдет. Но форумным управленцам виднее они же не из свеого кармана платят))
vitalikk
Теоретик форума

Сообщение Arisen » 13 июн 2018 14:07

vitalikk писал(а):Все правильно сделали. Чувак свой выбор сделал и жопу рвать,если что то пойдет не так,ему не особо надо будет ведь работа у него будет новая. Я бы не стал держать работника который от меня уходит и результат его труда нужен мне а ему как пойдет. Но форумным управленцам виднее они же не из свеого кармана платят))

Ну и поток бреда. Во-первых, там все профи и играют за свою СТРАНУ и себя, а не за президента, который месяца в федерации не проработал и решил показать свою тупую принципиальность. Конте, Ван Галу ничего не мешало работать на ЧЕ и ЧМ, будучи уже представленными новыми тренерами Челси и МЮ.
Arisen
Бакалавр форумных наук

Предупреждения: -1

Сообщение LehaZ » 13 июн 2018 14:13

Им видней.
LehaZ

Сообщение Пайкин » 13 июн 2018 14:22

Давайте вести спор корректно, не надо ругаться. Вы оба правы: да, все они профи и выкладываются по полной за свою страну, но ведь и тренер сборной много значит и до турнира, и во время его. Да и Конте, и Ван Гал уже знали, кого будут тренировать после ЧЕ и ЧМ соответственно... И не стали чемпионами на этих турнирах. Может быть как поэтому? Есть работники, которые перед увольнением стараются доказать хозяину кого он теряет. Мало таких, но, хочется думать, они еще есть. Другие восхищает - не побоялись уволить за день до ЧМ! Вот это веря в команду! Не то что Россия - вот и будут сопли жевать с этим черчесом...
Пайкин

Сообщение Скорпыч » 13 июн 2018 14:28

Хлопец з Барысава писал(а):Перес красава))

Если Испания, не дай бог, облажается, его в самом Мадриде порвут за такую красоту.
Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение ds-80 » 13 июн 2018 14:40

Испанцы вообще без тренера могут почти всех вынести.
ds-80
Соискатель ученой степени

Сообщение Кувалда Шульц » 13 июн 2018 14:40

vitalikk писал(а):Все правильно сделали. Чувак свой выбор сделал и жопу рвать,если что то пойдет не так,ему не особо надо будет ведь работа у него будет новая. Я бы не стал держать работника который от меня уходит и результат его труда нужен мне а ему как пойдет. Но форумным управленцам виднее они же не из свеого кармана платят))

То есть Вы бы выгнали собирающегося уходить программиста/конструктора, который уже написал и отладил 95% процентов проекта/механизма и поручили бы доводить программу до конца другому за три дня до сдачи заказчику ?
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Скорпыч » 13 июн 2018 14:45

Кувалда Шульц писал(а):
vitalikk писал(а):Все правильно сделали. Чувак свой выбор сделал и жопу рвать,если что то пойдет не так,ему не особо надо будет ведь работа у него будет новая. Я бы не стал держать работника который от меня уходит и результат его труда нужен мне а ему как пойдет. Но форумным управленцам виднее они же не из своего кармана платят))

То есть Вы бы выгнали собирающегося уходить программиста/конструктора, который уже написал и отладил 95% процентов проекта/механизма и поручили бы доводить программу до конца другому за три дня до сдачи заказчику ?

А вы представьте, что программист/конструктор продлил с Вами договор еще на несколько лет, но через пару дней после продления, со всеми своими навыками,опытом и знаниями уходит от Вас. И при этом Вы узнаете об уходе не от него, а от посторонних лиц. Да, продлевая договор, Вы надеялись минимум на еще один крутой проект.И сделали на него ставку.
З.Ы. Инженерная мысль не стоит на месте. Что сделал один - всегда может сделать и другой.Особенно если он, другой, в теме.
Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение feliks » 13 июн 2018 14:51

Скорпыч, Ваша версия имеет смысл. Но согласитесь, взгляды на футбол(тренерские) как правило редко совпадают. Ведь Испанцы готовили какие то схемы под каждого соперника из группы. Он подбирал игроков под свой взгляд на игру и т.д. и т.п. Теперь назначают Селадеса,он тренер молодежки...Нет,шаг конечно интересный,я бы даже сказал очень.Что из этого получится,скоро узнаем.
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение timofeefff » 13 июн 2018 14:55

feliks писал(а):Теперь назначают Селадеса,он тренер молодежки...

А прикиньте, если эта Селёдка чемпионом Мира станет?... Всего-то 7 матчей выиграть осталось... По конспектам Гончаренко Лопетеги...
timofeefff
Доктор форумных наук

Сообщение feliks » 13 июн 2018 15:00

timofeefff писал(а):

А прикиньте, если эта Селёдка чемпионом Мира станет?... Всего-то 7 матчей выиграть осталось... По конспектам Гончаренко Лопетеги...

Не, по конспектам не получится)..Там парни скажут: "..слухай Альберт, ты главное не кипишуй, сиди тихонько, руками иногда можешь помахать,так для про формы. И главное не ссы, сделаем все сами в лучшем виде))"
feliks
Магистр форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 13 июн 2018 15:01

Скорпыч писал(а):З.Ы. Инженерная мысль не стоит на месте. Что сделал один - всегда может сделать и другой.Особенно если он, другой, в теме.

Да, за пару месяцев он разберётся, но тогда это на фиг ни кому не будет нужно. И если он из вредности или пофигизма всё завалит, то на новом месте его, мягко говоря, примут не очень. Так что, "дембельский аккорд" он бы сделал на совесть.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Скорпыч » 13 июн 2018 15:03

feliks писал(а):Скорпыч, Ваша версия имеет смысл. Но согласитесь, взгляды на футбол(тренерские) как правило редко совпадают. Ведь Испанцы готовили какие то схемы под каждого соперника из группы. Он подбирал игроков под свой взгляд на игру и т.д. и т.п. Теперь назначают Селадеса,он тренер молодежки...Нет,шаг конечно интересный,я бы даже сказал очень.Что из этого получится,скоро узнаем.

Наверное Селадес и есть тот самый единомышленник Лопетеги. Который в сове время рулил юношеской,юниорской и молодежной сборными Испании.какая никакая преемственность.
Важно как игроки отреагируют.Особенно на поле.
Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 13 июн 2018 15:03

feliks писал(а):
timofeefff писал(а):

Не, по конспектам не получится)..Там парни скажут: "..слухай Альберт, ты главное не кипишуй, сиди тихонько, руками иногда можешь помахать,так для про формы. И главное не ссы, сделаем все сами в лучшем виде))"

"...Во-первых не "Гав", а "Есть". А во-вторых покорми собак и ничего не трогай...."
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Скорпыч » 13 июн 2018 15:06

Да, за пару месяцев он разберётся, но тогда это на фиг ни кому не будет нужно. И если он из вредности или пофигизма всё завалит, то на новом месте его, мягко говоря, примут не очень. Так что, "дембельский аккорд" он бы сделал на совесть.

Ну, почему за пару?Сборные Испании и испанские игроки играют по одним лекалам.Мы сами это видели на молодежном ЧЕ в 2011 году.Все та же милая глазу тики-така.Тем более что Селадес был ассистентом Лопетеги. Но все таки Йерро.
Скорпыч
Кандидат форумных наук

Сообщение Етвызь-70 » 13 июн 2018 15:23

А с чего взяли, что Селадес возглавит сборную.
«И вам, и нам сейчас больно, но сборная — это не клуб. Мы приехали, чтобы выиграть чемпионат мира. Сейчас не время давать волю своей гордости. Нужно стерпеть и работать дальше», — с таким посланием, как сообщает Marca, футболисты обратились к президенту. Тем не менее, Рубьялес настоял на своем.
Отметим, что при Лопетеги команда Испании провела 20 матчей, не проиграв ни одного из них.
Исполнять обязанности главного тренера будет Фернандо Йерро.
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/596783.html
Етвызь-70
Публицист

След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей