Вернуться к новости: Мог стать министром, а стал изгоем. Удивительная судьба Хакана Шюкюра

Мог стать министром, а стал изгоем. Удивительная судьба Хакана Шюкюра

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение WuDuPeople » 18 май 2018 16:49

eared писал(а):
az8 писал(а):
eared писал(а):Потому что пиндосы тупые, как мой кролик. Жрут и срут, что с них взять? :))

Ну не все же там тупые, просто потому что они не рушат свою страну как мы, потому что у них есть уважение к труду. И нет русского аналога Бржезинского, который четко сформулировал - для разрушения государств необходимо заменять национальную элиту на не титульную. Что и выполняется.

Ну да, согласен. Стадо выбрало себе мудрых вожаков и молчит. Тут возразить тяжело. Но самое это стадо просто тупо и ничего не решает.

Эй, баран из белорусского стада, как тебе в Новинках, скоро ужин?
WuDuPeople
Сам себе философ

Сообщение Иван Иванович » 18 май 2018 17:44

Karen писал(а):Каб яшчэ на мове ...

и латиницей
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение eared » 18 май 2018 17:57

WuDuPeople, я уже успел позабыть, что ты есть за пидераст. Давно тут не был. Но судя по незалежнай сьвядомай позиции, тот еще тупорез.

Откуда Вы беретесь, наволочь древесная с кружевными трусиками? :))
eared
Доктор форумных наук

Сообщение strangesky » 18 май 2018 18:11

eared писал(а):
az8 писал(а):Прелесть США в том, что вы можете делать там абсолютно все невзирая на былые регалии и при этом над вами не будут смеяться...

Потому что пиндосы тупые, как мой кролик. Жрут и срут, что с них взять? :))

Ты сам тупой, как твой кролик. Наверное, поэтому и пытаешься самоутвердиться на форумах...
strangesky

Сообщение Хлопец з Барысава » 18 май 2018 18:22

saaboliot писал(а):Один из тех, благодаря которым заболевают футболом. Помню его золотые годы в Интере.
Кстати, неужели нет подобных историй про наших спортсменов, которые были на волне славы 20-30-40 лет назад? Когда-то Прессбол попробовал нечто подобное, но сейчас всё заглохло

Какие золотые годы? Что Вы несете? Один, мягко говоря, не самый удачный сезон.
Хлопец з Барысава
Доктор форумных наук

Сообщение amatar2005 » 18 май 2018 18:46

eared писал(а):WuDuPeople, я уже успел позабыть, что ты есть за пидераст. Давно тут не был. Но судя по незалежнай сьвядомай позиции, тот еще тупорез.

Ты давно тут не был, но навыки срать не растерялись. Не в обиду, если, что, пока не быдлячишь - читать интересно твои посты бывает.
amatar2005
Теоретик форума

Сообщение argentina9 » 18 май 2018 18:56

amatar2005 писал(а):
eared писал(а):WuDuPeople, я уже успел позабыть, что ты есть за пидераст. Давно тут не был. Но судя по незалежнай сьвядомай позиции, тот еще тупорез.

Ты давно тут не был, но навыки срать не растерялись. Не в обиду, если, что, пока не быдлячишь - читать интересно твои посты бывает.

Согласен
argentina9
Доктор форумных наук

Сообщение Андрей Зюзя » 18 май 2018 23:31

Многое схоже с нашей страной. Особенно про государственные СМИ. Методика Давыдькина. Жэлезом па сцыклу.
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение eared » 20 май 2018 08:36

amatar2005, argentina9, я чё-та не понял. Я что, начинал трогать тут кого-то? Даже на геббельса Микалаевича рта не раскрыл, терпел, пока он начнет :))

А касаемо пиндосов, так не с потолка ж беру. Читайте открытые источники, где они сами себя тестируют на Ай-Кью. Там всё написано. Еще раз повторяю, самое важное для них есть жрать и срать. Кто не верит -- литература в помощь.
И вроде мне ж в ответ не пиндосы гадят, что я бы еще понял, а из Лиды высираются. Очень странно.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение DN89 » 21 май 2018 10:39

А касаемо пиндосов, так не с потолка ж беру. Читайте открытые источники, где они сами себя тестируют на Ай-Кью. Там всё написано. Еще раз повторяю, самое важное для них есть жрать и срать. Кто не верит -- литература в помощь.

Если смотреть на открытые источники (результаты бесплатных тестов), то на 2010 год средний iq в Беларуси 97, в США 98. Что в общем-то сопоставимо. Образование там однозначно лучше (дорого, но уровень при этом намного выше чем у нас)
Про успешность ученых, бизнесменов, инженеров даже говорить не стоит.
DN89

Сообщение niko » 21 май 2018 10:54

amatar2005, argentina9, я чё-та не понял. Я что, начинал трогать тут кого-то? Даже на геббельса Микалаевича рта не раскрыл, терпел, пока он начнет :))

И вроде мне ж в ответ не пиндосы гадят, что я бы еще понял, а из Лиды высираются. Очень странно.

eared, Женя, открою тебе страшную тайну, для подавляющего большинства населения планеты Земля главное это жрать и срать и это от национальности не зависит. А вообще прикольно ты выводы делаешь ни разу не общавшись с нацией которую обсуждаешь. И еще более всего прикольно, когда это говорит человек из государства где президентом себя называет человек, уровень интеллекта которого, можно сравнить разве что с не самой умной обезьяной
niko
Доктор форумных наук

Сообщение eared » 21 май 2018 11:13

DN89, niko, господа, прекращайте эти ваши пропиндосские инсинуации :))

Коля, я очень хорошо понимаю, что "жрать и срать" есть достижения цивилизации. Демократической. Но ведь есть же и другие потребности.
А тех потребностей у пиндосов в силу ожирения нет даже в генах.

DN89, уверяю, образование там однозначно хуже, чем у нас. Там готовят грунт.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 21 май 2018 11:24

Коля, я очень хорошо понимаю, что "жрать и срать" есть достижения цивилизации. Демократической. Но ведь есть же и другие потребности.
А тех потребностей у пиндосов в силу ожирения нет даже в генах.

eared, Откуда это всё ты берешь, про ожирения эти?! Ожирение вообще очень интересная тема: в странах первого мира это признак бедности, в странах третьего мира признак достатка. Тут всё сложно с этим ожирением. А вот количество думающих людей ну никак с национальностью не связано, хватит уже этими штампами разговаривать, ведь ты можешь и без них;)
niko
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 21 май 2018 11:26

eared, Я тебе, как человек, который учился и там и здесь, скажу что ты неправ;)
niko
Доктор форумных наук

Сообщение DN89 » 21 май 2018 11:27

Вы лично сколько раз были в штатах или хотя бы западнее Бреста? Сколько лично знаете иностранцев из Западной Европы или США? Университетское образование у нас не актуальное. Очень мало хороших специальностей, где образование актуальное. В большинстве своем готовят людей, чьи знания не современные и не актуальные. Количество ученых, признанных за пределами Беларуси у нас очень мало. Если сравнивать наши универы с лигой плюща, то там вообще космическая разница будет.
Большая часть технологических разработок и открытий происходит в США
А обыватели везде одинаковые. Что Джон приходит домой, ест и включает телевизор, что Петя приходит с завода, включает телевизор и сидит с тарелкой перед ним. Или Вы думаете, что у нас все в свободное время читают Достоевского, ходят по музеям и смотрят арт-хаус?
DN89

Сообщение eared » 21 май 2018 11:35

DN89 писал(а):

Вы лично сколько раз были в штатах или хотя бы западнее Бреста?

Вы лично сколько раз были на Луне? Вы можете о ней судить достоверно?

Да мне не надо нигде быть, достаточно анализировать. Докладываю ровным голосом, что лучшая система образования есть советская (если копнуть историю, то, читай немецкая) но никак не пиндостанская. Вижу я тут деятелей полоумных на всю голову, которые вообще ничего не соображают в принципе, но пытаются рассуждать. Мне тогда становится смешно.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение eared » 21 май 2018 11:39

niko писал(а):

eared, Я тебе, как человек, который учился и там и здесь, скажу что ты неправ;)

Коля, я математик. Я приведу специфический пример.

Когда мне говорят, что производная есть предел отношения функции к отношению аргумента, я сразу верю :))

Но когда пиндосы говорят, что производная есть штрих, то мне хочется плюнуть им в вочы. Вот и всё, вот весь Пиндостан в этом. Жрать и срать.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 21 май 2018 11:41

Да мне не надо нигде быть, достаточно анализировать. Докладываю ровным голосом, что лучшая система образования есть советская (если копнуть историю, то, читай немецкая) но никак не пиндостанская. Вижу я тут деятелей полоумных на всю голову, которые вообще ничего не соображают в принципе, но пытаются рассуждать. Мне тогда становится смешно.

eared, Советская система не учит думать, советская система учит запоминать, то есть советская система плодит эрудитов, которые зачастую не в состоянии логически думать выходя за рамки шаблонов
niko
Доктор форумных наук

Сообщение DN89 » 21 май 2018 11:42

Чтобы судить о диаметре, составе и других физических характеристиках можно и не бывать. Точно так же можно судить о количестве населения и других статистических данных - можно и не ездить никуда. А чтобы понимать, нужно или самому быть, или другие источники смотреть.
Да мне не надо нигде быть, достаточно анализировать. Докладываю ровным голосом, что лучшая система образования есть советская

Может когда-то так и было, но сейчас такой системы нет. Сейчас можно на бюджетное в универ поступить набирая по 30 баллов на тестировании. В том числе и в пед. И какое будет образование, когда будущие учителя сами не знают свои предметы?
DN89

Сообщение eared » 21 май 2018 11:43

niko писал(а):eared, Советская система не учит думать, советская система учит запоминать, то есть советская система плодит эрудитов, которые зачастую не в состоянии логически думать выходя за рамки шаблонов

1000 раз говорено, готов слиться.

Вот пиндосов так научили думать, что они понятия не имеют, кто такой Хэмингуэй. Удачи им на пути в адъ.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение niko » 21 май 2018 11:43

Когда мне говорят, что производная есть предел отношения функции к отношению аргумента, я сразу верю :))

Но когда пиндосы говорят, что производная есть штрих, то мне хочется плюнуть им в вочы. Вот и всё, вот весь Пиндостан в этом. Жрать и срать.

eared, Не дави гуманитария интеллектом))) Скажу так, не знаю как было в СССР, но в Беларуси университет не более чем продолжение школы
niko
Доктор форумных наук

Сообщение DN89 » 21 май 2018 11:44

Но когда пиндосы говорят, что производная есть штрих, то мне хочется плюнуть им в вочы.

И сколько Вам лично американцы говорили, что производная это штрих.
Хочу Вас огорчить, но у нас в универах после 3 семестров вышки много людей не могут взять даже простые интегралы и производные
DN89

Сообщение eared » 21 май 2018 11:46

DN89 писал(а):

Чтобы судить о диаметре, составе и других физических характеристиках можно и не бывать. Точно так же можно судить о количестве населения и других статистических данных - можно и не ездить никуда. А чтобы понимать, нужно или самому быть, или другие источники смотреть.
Да мне не надо нигде быть, достаточно анализировать. Докладываю ровным голосом, что лучшая система образования есть советская

Может когда-то так и было, но сейчас такой системы нет. Сейчас можно на бюджетное в универ поступить набирая по 30 баллов на тестировании. В том числе и в пед. И какое будет образование, когда будущие учителя сами не знают свои предметы?

Сейчас, уважаемый, у нас именно система тестов, читай система Пиндостана. Плодить дерево. Такая задача стоит. По форуму вижу.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение DN89 » 21 май 2018 11:47

Вот пиндосов так научили думать, что они понятия не имеют, кто такой Хэмингуэй. Удачи им на пути в адъ.

Предлагаю социальный эксперимент.
Выбираем десять имен (Хэмингуэй, Планк, Богданович, Мик Джаггер и так далее, список обсуждаем), идем на улицу и спрашиваем. Готов поспорить, что много людей не назовет род деятельности и достижения даже очень известных людей
DN89

Сообщение niko » 21 май 2018 11:49

eared, Женя, а ты уверен что наша молодежь в куре кто такой Хэммингуэй? Я не уверен... Американцы хотя бы шутят над своими пробелами в эрудиции, а наши же пытаются щеки надувать и думать что они самые умные.
niko
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей