Вернуться к новости: Андрей Арямнов: хочу выиграть вторую Олимпиаду. И изменить мнение о себе, чего бы это ни стоило

Андрей Арямнов: хочу выиграть вторую Олимпиаду. И изменить мнение о себе, чего бы это ни стоило

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение EXEMOK » 16 апр 2018 15:55

Он может и выиграет. Если у него всё бухло заберут. Из именитых тяжелоатлетов тех годов похоже только он не залетел. Правда не факт, что он был чистом, запой все следы замыл :))))
EXEMOK
Магистр форумных наук

Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола

Сообщение Андрей Зюзя » 16 апр 2018 16:36

Если бросит бухать, что вряд ли. И рот держать закрытым.
Андрей Зюзя
Хоккейный MVP-2012/13

Сообщение Bulat » 16 апр 2018 17:10

Он же вроде под контролем МВД. Не должен бухать...
Bulat

Сообщение Алесь Валожын » 16 апр 2018 17:47

- Чи ты пидрос, унучек - чи ни?
- Сам ты, дед, чипидрос!
Короче, Андруша - ты вроде повзрослел, судя по излагаемым мыслям? Поверь - очень многие этому безусловно рады! Поэтому - давай, старайся, и пусть у тебя всё получится! А на шавко-сявковство - клади с прибором! Они тебе просто завидуют, обычное дело среди быдла. Жму руку. Держу за тебя кулаки. Помогай тебе Господь!
Алесь Валожын

Сообщение COMPANA 777 » 16 апр 2018 18:09

А почему не четвёртую? Две последние ОИ желания не было? Чем заняты были?
COMPANA 777
Доктор форумных наук

Сообщение parad » 16 апр 2018 18:09

Не верю... Пусть ошибаюсь, но кажется цель сорвать бабла.
parad
Сам себе философ

Сообщение vlad72 » 16 апр 2018 18:14

Мужик. Удачи, белорусов не слушай, они завидущие.
vlad72
Теоретик форума

Сообщение Mikelb » 16 апр 2018 18:15

И во сколько он собрался ее выиграть в 36? При квоте одного человека шансов попасть в 2020 году нет
Mikelb

Сообщение ГЕША » 16 апр 2018 18:20

Не знаю кто и как к этому заявлению отнесётся, но я поддерживаю. Лучше оплатить подготовку Арямнова к Олимпиаде, чем вкладывать в сотни раз большие средства в проект"Динамо в КХЛ".
ГЕША
Кандидат форумных наук

Сообщение Dimkovich » 16 апр 2018 18:22

ingalipt писал(а):Арямнов, как Глеб - блеснул и исчез... Лучшее, что могут сделать эти люди - покаяться...

сравнил куй с пальцем, один пьяным попался а другой человека убил и безнаказанным ходит
Dimkovich

Сообщение Алесь Валожын » 16 апр 2018 18:30

vlad72 писал(а):Мужик. Удачи, белорусов не слушай, они завидущие.

Во-во, таки да.
Алесь Валожын

Сообщение Алесь Валожын » 16 апр 2018 18:41

Dimkovich писал(а):
ingalipt писал(а):Арямнов, как Глеб - блеснул и исчез... Лучшее, что могут сделать эти люди - покаяться...

сравнил куй с пальцем, один пьяным попался а другой человека убил и безнаказанным ходит

Да уж: когда спортсменов по 11 месяцев в году на сборах под надзором держали - то как-то поменьше имели разгильдяйства и уголовщины. Надо было очень уж постараться, чтобы найти приключений на своё очече. А про Глеба - вообще цирк на дроте: 6 лет общего режима - как минимум любой из нас получил бы за такие кренделя! А этот - ещё и жизни всех учит, про большое размышляет, морща лобок головы. Ссыкун по раме зарядить: всё время скидывает с себя ответственность, отпасовывает на партнёров, когда - вот она, голевая цель! Но мужЫком быть - это не только если яйца мешают. Мозг и характер нужны в первую очередь. Алейникова - Аленем называли. Оно и понятно - фамилиё такое. Хотя реальный алень по сути своей - это Сашык. Резиновое изделие №2, однозначно.
Алесь Валожын

Сообщение Pruddomme » 16 апр 2018 18:48

Есть такие люди, которые приписывают целым нациям ( беларусам в частности) какие-то негативные черты: зависть, подлость, пониженную активность... Думаю, это делается не спроста, у них есть свой план.
Pruddomme
Воинствующий прозаик

Сообщение Dimkovich » 16 апр 2018 18:53

Алесь Валожын писал(а):
Dimkovich писал(а):

Да уж: когда спортсменов по 11 месяцев в году на сборах под надзором держали - то как-то поменьше имели разгильдяйства и уголовщины. Надо было очень уж постараться, чтобы найти приключений на своё очече. А про Глеба - вообще цирк на дроте: 6 лет общего режима - как минимум любой из нас получил бы за такие кренделя! А этот - ещё и жизни всех учит, про большое размышляет, морща лобок головы. Ссыкун по раме зарядить: всё время скидывает с себя ответственность, отпасовывает на партнёров, когда - вот она, голевая цель! Но мужЫком быть - это не только если яйца мешают. Мозг и характер нужны в первую очередь. Алейникова - Аленем называли. Оно и понятно - фамилиё такое. Хотя реальный алень по сути своей - это Сашык. Резиновое изделие №2, однозначно.

+
Dimkovich

Сообщение Алесь Валожын » 16 апр 2018 19:00

Pruddomme писал(а):

Есть такие люди, которые приписывают целым нациям ( беларусам в частности) какие-то негативные черты: зависть, подлость, пониженную активность... Думаю, это делается не спроста, у них есть свой план.

К сожалению, безо всякого плана эпидемия отсутствия чувства собственного достоинства, коленопреклонённость и раболепие, "как бы чего не вышло" и "не было бы хуже" - это безусловная особенность белорусского общества в массе своей. Я лично, поназаседавшись-насмотревшись-наслушавшись в предвыборных штабах с 2001-го по 2010-й - давно и люто ненавижу нашу амёбную так называемую оппозицию! Про них говорят по зомби-ТВ, что "грантососы"? Ребятки мои, пусть у меня хер отвалится, если вру - это в натуре так и есть!!! Скрипач - свидетель. Занимают свято место, не предподнося ПОНЯТНЫХ ЭТОМУ СОЦИУМУ конструктивных идей. Лично в кащеевскую харю Зянону Пазьняку говорил: уйди с дистанции, убери свою морду лица, ты бабам не симпатичен! Найди себе на замену красивую визуализацию, а сам останься "серым кардиналом"! Бо у АГЛ плечы, руки, брови, вусы - тебе ли с ним ровняться? Его макроцефальные ладони бабы в эротических снах видят, отвернувшись спиной к своему 150-рублёвому супругу в растянутых трениках и с пивным брюхом. И перестань топтать рус. яз., принуждая и пугая людей насильной белорусизацией! Тебе, гад, выпал шанец что-то поменять кардинально - так что же ты, доцент, так всё нязграбна заведомо портишь?...
Но так же одинаково блюёт меня на примиренчество, соглашательство, "хато-крайность" окружающих знакомых и соседей. С каким смаком наши сограждане давят тех, кто им подчинён или просто слабее по рангу и жиру! И как же умело-подобострастно пресмыкаются перед своим барином! Гордятся даже этим - типа "умею жить". Нация приспособленцев, стадо рабов, торжество посредственности. Дети на могилы будут не цветы носить, а плюнуть приходить...
Алесь Валожын

Сообщение the_Max » 16 апр 2018 19:21

Лучше бы сначала выиграть, а потом и пи**еть, чем сначала пи**еть, а потом не выиграть!
the_Max

Сообщение electron » 16 апр 2018 22:26

Пробуй, удачи
electron

Сообщение Погоня » 17 апр 2018 10:01

Алесь Валожын писал(а):
Pruddomme писал(а):

К сожалению, безо всякого плана эпидемия отсутствия чувства собственного достоинства, коленопреклонённость и раболепие, "как бы чего не вышло" и "не было бы хуже" - это безусловная особенность белорусского общества в массе своей. Я лично, поназаседавшись-насмотревшись-наслушавшись в предвыборных штабах с 2001-го по 2010-й - давно и люто ненавижу нашу амёбную так называемую оппозицию! Про них говорят по зомби-ТВ, что "грантососы"? Ребятки мои, пусть у меня хер отвалится, если вру - это в натуре так и есть!!! Скрипач - свидетель. Занимают свято место, не предподнося ПОНЯТНЫХ ЭТОМУ СОЦИУМУ конструктивных идей. Лично в кащеевскую харю Зянону Пазьняку говорил: уйди с дистанции, убери свою морду лица, ты бабам не симпатичен! Найди себе на замену красивую визуализацию, а сам останься "серым кардиналом"! Бо у АГЛ плечы, руки, брови, вусы - тебе ли с ним ровняться? Его макроцефальные ладони бабы в эротических снах видят, отвернувшись спиной к своему 150-рублёвому супругу в растянутых трениках и с пивным брюхом. И перестань топтать рус. яз., принуждая и пугая людей насильной белорусизацией! Тебе, гад, выпал шанец что-то поменять кардинально - так что же ты, доцент, так всё нязграбна заведомо портишь?...
Но так же одинаково блюёт меня на примиренчество, соглашательство, "хато-крайность" окружающих знакомых и соседей. С каким смаком наши сограждане давят тех, кто им подчинён или просто слабее по рангу и жиру! И как же умело-подобострастно пресмыкаются перед своим барином! Гордятся даже этим - типа "умею жить". Нация приспособленцев, стадо рабов, торжество посредственности. Дети на могилы будут не цветы носить, а плюнуть приходить...

Очень интересное вью. Какой слог. Аплодирую стоя. Приятно читать, неприятно что ничего не изменить. Яркий пример опозиции был ректор БГУ. Солидный, грамотный, думаю за ним бы пошли, штаб у него был бы великолепный. Но его уничтожили, расстоптали. Если таких топчут, то Позняки сидят только со своизволения усов и кюшки для массовки. Процессы в стране гораздо сложнее. Единственное что нам поможет, это резкое ухудшение здоровья Его Величества. Да все ресурсы брошены на его сохранение. Но думаю что с теми диагнозами ему поставленными, долго во здравии находится невозможно. Голова должна взорваться. Она не железная. Думаю крах Империи близок и тогда только у нас появится шанс выбрать, ввести наскоро независимые ищбирательные комиссии и инспекторов со всего мира и не допустить путиновских ГБшников к подсчету голосов.
Погоня

Сообщение Алесь Валожын » 17 апр 2018 15:05

Это - не "вью", а боль моя! Сказка о потерянном времени. Андрей Олегович Санников в 2010-м в штабе РЭП на ул. Кульман тоже тупо талдычил мне в ответ на сценарий после (вдруг случится-получится?) победы: народ не готов к парламентаризму, нужна крепкая рука в правильном направлении, должный вектор развития без вариантов "налево-направо". Ага-ага, всё с вами ясно, грантососы: та же палка - другим концом. Вместо декларирования принципов ортодоксальности - навязанную либерастическую гомосячину будем вынуждены любить под вашу проплаченную дудку! Очередная тухлятина - но под соусом "бешамель". А когда же щасьце будьзе? Опять "завтраками" питаться? Отъедая колбасу у своих детей и внуков, которым придётся за нами выгребать весь этот авгиевый навоз?
Хорошо, что жить осталось не так много - бо подустал от несбычи надежд и зашоренного окружения...
Алесь Валожын

Вернуться в Обсуждение статей и новостей