Вернуться к новости: Дарья Домрачева не побеждает — "Maxline" платит

Дарья Домрачева не побеждает — Maxline платит

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Виктор Казюлин, Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, Kraskousky N., LavAzza, Dima F.C.B.B., Pirog

Сообщение igl » 13 фев 2018 17:38

Лучше бы наоборот...
igl
Воинствующий прозаик

Сообщение Westy » 13 фев 2018 18:48

Там сейчас интересная акция получается. Надо поставить на четыре матча (на исход) ЛЧ и если одна не пройдет , то вернут деньги, но коэффициент не должен быть ниже 1,5 . И как поставить если я хочу на Ман Сити поставить, а там кэф меньше 1,5. Если можно форы включать , тогда без вопросов, но насколько я понимаю , исход матча - это п1,х либо х1...поддержка отзовитесь)))
Westy
Публицист

Сообщение MaxlineOfficial » 13 фев 2018 18:56

Westy писал(а):Там сейчас интересная акция получается. Надо поставить на четыре матча (на исход) ЛЧ и если одна не пройдет , то вернут деньги, но коэффициент не должен быть ниже 1,5 . И как поставить если я хочу на Ман Сити поставить, а там кэф меньше 1,5. Если можно форы включать , тогда без вопросов, но насколько я понимаю , исход матча - это п1,х либо х1...поддержка отзовитесь)))

Вы можете ставить на абсолютно любой исход матча! Тотал, фора и т.д.
MaxlineOfficial

Сообщение Westy » 13 фев 2018 19:18

MaxlineOfficial, спасибо )
Тогда все чЭстно)
Westy
Публицист

Вернуться в Обсуждение статей и новостей