Вернуться к новости: Лыжный спорт. Александр Воронов: ранее не удавалось пройти квалификацию, а здесь четвертьфинал и лидеры. Могу записать этот спринт в актив

Лыжный спорт. Александр Воронов: ранее не удавалось пройти квалификацию, а здесь четвертьфиналы и лидеры. Могу записать этот спринт в актив

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, grizli, Виктор Казюлин, Simon Gagne, Eagle, Versace, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов, Краболов, Pirog, LavAzza, Dima F.C.B.B., Vladimir Bychek, Lord Palmerston

Сообщение grizli » 13 фев 2018 17:08

Заявят на эстафету не "скорее всего", а точно. Собственно, выбора нет. В эстафете бегут четыре человека, а мужиков наших на ОИ ровно четыре, и ни одной половиной человека больше. Ну а то, что эстафету совершенно однозначно побегут, это давно озвучивалось.
grizli
Доктор форумных наук

Сообщение Spartach 89 » 13 фев 2018 17:12

Зачёт Саня !24 в итоге!достойно.
Spartach 89

Сообщение Sirozha » 13 фев 2018 17:31

Занимались бы с ним с юного возраста скандинавские специалисты ходил бы в топах, а у нас это все вопреки, в свои почти 28 лет нигде кроме Европы не выступал и только сейчас понял что может бороться с сильными лыжниками.
Sirozha
Теоретик форума

Сообщение алексей 1989 » 13 фев 2018 18:02

знатоки унас 4 чел: а как по этапам??? и воронов я вшоке!!! токого результата ждал от сероносовой) комментируйте всё ) очень жду)
алексей 1989

Вернуться в Обсуждение статей и новостей