Вернуться к новости: ЧЕ-2018. Испанцы потерпели поражение от словенцев

ЧЕ-2018. Испанцы потерпели поражение от словенцев

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, grizli, Константин Лобандиевский, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Kraskousky N., Николай Иванов, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов

Ответить
stellone
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

ЧЕ-2018. Испанцы потерпели поражение от словенцев

Сообщение stellone » 23 янв 2018 22:52

По потенциалу словенцы должны играть в полуфинале. Как так македонцам слили

zagora
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЧЕ-2018. Испанцы потерпели поражение от словенцев

Сообщение zagora » 23 янв 2018 23:51

Мне нравятся словенцы. И играют хорошо, и по счету провалов нет. Считаю, что в игре с немцами у них забрали очко - там судьи вечность смотрели видео.
А по итогу, чтобы выйти нужно чтобы чехи забрали очки у македонии, дания выиграла македонию, а немцы с испанцами сыграли вничью. Больше похоже на сказку.
А несколько лет назад мы словению в гостях переигрывали. А сегодня они впереди нас.

zagora
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение zagora » 23 янв 2018 23:55

[quote="zagora"][/quote]
И главное, словенцы должны обыграть чехов. Если все сложиться, будет словенская сказка.

вадзя баранау

Сообщение вадзя баранау » 24 янв 2018 00:59

zagora писал(а):Мне нравятся словенцы. И играют хорошо, и по счету провалов нет. Считаю, что в игре с немцами у них забрали очко - там судьи вечность смотрели видео.
А по итогу, чтобы выйти нужно чтобы чехи забрали очки у македонии, дания выиграла македонию, а немцы с испанцами сыграли вничью. Больше похоже на сказку.
А несколько лет назад мы словению в гостях переигрывали. А сегодня они впереди нас.
У нас команда стабильная. Стабильно проходят на топ-турниры. Результаты примерно одинаковые 1/8 ЧМ и 5-е место второй группы ЧЕ. Иногда чуть меньше. У словенцев или провал - или выстрел. А словенцы да, молодцы. Вообще считаю эту страну образцовой и примером для подражания во всём.

Ответить