Вернуться к новости: Кубок мира. Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева выступят в эстафете в Рупольдинге

Кубок мира. Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Дарья Домрачева выступят в эстафете в Рупольдинге

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Сергей Кайко, Артем Фандо, grizli, Виктор Казюлин, Михась, Eagle, Simon Gagne, Versace, Краболов, Vladimir Bychek, Lord Palmerston, LavAzza, Dima F.C.B.B., Kraskousky N., Денис Орлов, Pirog, Николай Иванов

Сообщение Borodka » 12 янв 2018 18:46

Я буду согласен и на Писареву, но хоть раз бы попробовали спрятать ее на втором этапе. А там, глядишь, усилиями Иры и Даши выгребли бы позицию под солнцем. Чем терять кучу позиций на 3м этапе и взваливать догонялки на одну Дашу.
Borodka

Сообщение vibir » 12 янв 2018 19:06

Borodka писал(а):Я буду согласен и на Писареву, но хоть раз бы попробовали спрятать ее на втором этапе. А там, глядишь, усилиями Иры и Даши выгребли бы позицию под солнцем. Чем терять кучу позиций на 3м этапе и взваливать догонялки на одну Дашу.

Логика в этом есть, может даже на 1-й этап поставить, когда конкурентки обычно тоже не сильнейших ставят...А так в этой толкучке (масстарта), что-нибудь и получилось бы, думаю она бы меньше минуты проиграла бы, если отстреляется, а 3 этапа наши могут и потянуть, включая скорость, все же регулярно в ТОР20 наша троица...)
vibir
Кандидат форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение Andy1977 » 12 янв 2018 19:44

vibir писал(а):
Borodka писал(а):Я буду согласен и на Писареву, но хоть раз бы попробовали спрятать ее на втором этапе. А там, глядишь, усилиями Иры и Даши выгребли бы позицию под солнцем. Чем терять кучу позиций на 3м этапе и взваливать догонялки на одну Дашу.

Логика в этом есть, может даже на 1-й этап поставить, когда конкурентки обычно тоже не сильнейших ставят...А так в этой толкучке (масстарта), что-нибудь и получилось бы, думаю она бы меньше минуты проиграла бы, если отстреляется, а 3 этапа наши могут и потянуть, включая скорость, все же регулярно в ТОР20 наша троица...)

Согласен, Писареву надо на 1-ый этап ставить.
Andy1977
Кандидат форумных наук

Сообщение Borodka » 12 янв 2018 20:03

vibir, Andy1977, если поставить Писареву на первый этап, вырастет еще одна проблема и их станет 2. Первой будет отыграть отставание, а второй проблемой станет факт того, что Скардино совершенно не умеет бегать другие этапы. Пару лет назад пробовали ее на разных позициях - она все проваливала. А потом она сама сказала, что на других этапах проседает психологически под грузом ответственности и у нее все валится из рук. Что-то типо того. Поэтому с тех пор она однозначный стартер.
Borodka

Сообщение Palich69 » 12 янв 2018 20:05

Andy1977 писал(а):
vibir писал(а):

Согласен, Писареву надо на 1-ый этап ставить.

Да, надо ставить на 1 этап. Чтоб сразу в хвост пелотона и не трепать нервы болельщиков до конца гонки)
Palich69
Магистр форумных наук

Откуда: Ты з папялішчаў і руінаў устаў у велічы жывой,тут кожны камень i цаглiна акроплены тваёй крывёй.

Сообщение Andy1977 » 12 янв 2018 20:10

Borodka писал(а):vibir, Andy1977, если поставить Писареву на первый этап, вырастет еще одна проблема и их станет 2. Первой будет отыграть отставание, а второй проблемой станет факт того, что Скардино совершенно не умеет бегать другие этапы. Пару лет назад пробовали ее на разных позициях - она все проваливала. А потом она сама сказала, что на других этапах проседает психологически под грузом ответственности и у нее все валится из рук. Что-то типо того. Поэтому с тех пор она однозначный стартер.

Ну уж если у Скардино всё валится из рук на других этапах, то что мы хотим от Писаревой?
Andy1977
Кандидат форумных наук

Сообщение Borodka » 12 янв 2018 20:17

Andy1977 писал(а):
Borodka писал(а):vibir, Andy1977, если поставить Писареву на первый этап, вырастет еще одна проблема и их станет 2. Первой будет отыграть отставание, а второй проблемой станет факт того, что Скардино совершенно не умеет бегать другие этапы. Пару лет назад пробовали ее на разных позициях - она все проваливала. А потом она сама сказала, что на других этапах проседает психологически под грузом ответственности и у нее все валится из рук. Что-то типо того. Поэтому с тех пор она однозначный стартер.

Ну уж если у Скардино всё валится из рук на других этапах, то что мы хотим от Писаревой?

Это лишь вопрос чистой психологии. Когда Скардино бежит первый этап она бежит вроде как за себя со старта, а когда принимает эстафету на надцатом месте, то ее это подкашивает. А Писаревой по-барабану, она привыкшая)))
Borodka

Сообщение швейк » 12 янв 2018 21:17

Borodka писал(а):А Писаревой по-барабану, она привыкшая)))

ха, по барабану, на каком косячить) Удачи нашим девчатам.
швейк
Доктор форумных наук

Сообщение Chehoff » 12 янв 2018 21:18

Писареву,вобще ставить не надо , лучше Динару обкатывать на перспективу,все равно медаль не светит .
Chehoff

Сообщение Andy1977 » 12 янв 2018 22:00

Chehoff писал(а):Писареву,вобще ставить не надо , лучше Динару обкатывать на перспективу,все равно медаль не светит .

Сейчас уже поздно обкатывать. В след. сезоне Динара всё равно в основе будет.
Andy1977
Кандидат форумных наук

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 13 янв 2018 01:14

За пару лет Скардино существенно выросла в результатах, поэтому продолжать наигрывать её в качестве стартера -- глупо. Что, впринципе, вполне согласуется с белорусской действительностью.
Иностранец ВасилийФедоров
Магистр форумных наук

Сообщение а вдруг » 13 янв 2018 10:12

не забывайте, что первый и последний этап длинне чем второй и третий
а вдруг
Воинствующий прозаик

Вернуться в Обсуждение статей и новостей