Вернуться к новости: Россия может применить санкции в отношении руководства ВАДА

Россия может применить санкции в отношении руководства ВАДА

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Versace, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, LavAzza, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение Ігар-65 » 07 дек 2017 11:42

Роют себе яму тупые московиты.
Ігар-65
Теоретик форума

Сообщение Кувалда Шульц » 07 дек 2017 11:45

Больше половины руководящего состава ВАДА — представители стран — членов военно-политического альянса НАТО, цель которого — борьба с Россией. И это при том, что НАТО представляет собой лишь одну десятую мирового населения.
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/281222
А какую часть мирового населения представляет собой ОДКБ, коль перешли на военно-политические союзы ?
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Versace » 07 дек 2017 11:53

Больше половины руководящего состава ВАДА — представители стран — членов военно-политического альянса НАТО, цель которого — борьба с Россией. И это при том, что НАТО представляет собой лишь одну десятую мирового населения. Согласитесь, весьма странная пропорция. Я не утверждаю, что каждый из них работает тайным агентом Североатлантического альянса, но на практике-то получается именно так. Вчера от их действий пострадали наши дипломаты и СМИ-"иноагенты", а сегодня — олимпийцы. Все это разные площадки, которые используются странами НАТО для того, чтобы отбросить Россию назад.

Это просто песня. До таких высот не поднимался даже Советский Союз на пике противостояния с гидрой империализма.
Versace
Бакалавр форумных наук

Сообщение olegka74 » 07 дек 2017 12:36

Например какие?счета в Российских банках заморозят,или визу на экскурсию в Тагил не откроют?
olegka74
Публицист

Сообщение eared » 07 дек 2017 12:38

olegka74 писал(а):
Например какие?счета в Российских банках заморозят,или визу на экскурсию в Тагил не откроют?

Ну например тупо не перечислять им ежегодный взнос. Бюджет же там формируется коллективно, если я верно помню.
eared
Доктор форумных наук

Забанен: до 21 дек 2017 13:39

Сообщение Versace » 07 дек 2017 12:42

eared писал(а):
olegka74 писал(а):

Ну например тупо не перечислять им ежегодный взнос. Бюджет же там формируется коллективно, если я верно помню.

Они что, совсем ку-ку?) Не такие же они дураки. Если не будут платить взнос, потеряют членство в ВАДА, выйдут из кодекса ВАДА. А значит потеряют права участвовать в международных соревнованиях, поскольку международные соревнования проводятся под кодексом ВАДА. Тогда только все в НХЛ -- и гимнасты, и фигуристы, и альпинисты)
Versace
Бакалавр форумных наук

Сообщение eared » 07 дек 2017 12:43

Versace, Сергей, нут тут уж я пасую.
А какие тогда санкции?
eared
Доктор форумных наук

Сообщение Versace » 07 дек 2017 12:44

eared писал(а):Versace, Сергей, нут тут уж я пасую.
А какие тогда санкции?

Никакие, нет рычагов для санкций. Это продукт исключительно для внутреннего информационного пользования.
Versace
Бакалавр форумных наук

Сообщение eared » 07 дек 2017 12:46

Versace, понял.

А как по мне, так ежели так издеваются над людьми то я бы на месте дяди Вовы вышел из этой ВАДА и проводил бы внутренние соревнования. Дорого бы встало, но не дороже, чем пиндосов кормить.

Вообще, конечно, надо всё считать.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение vitaliy_05 » 07 дек 2017 12:56

eared писал(а):Дорого бы встало, но не дороже, чем пиндосов кормить.

Что же вам кажется, что вы пендосов кормите. Уже забывать стали об окорочках пендосских из начала 90-х.
vitaliy_05
Магистр форумных наук

Сообщение eared » 07 дек 2017 12:58

vitaliy_05 писал(а):
eared писал(а):Дорого бы встало, но не дороже, чем пиндосов кормить.

Что же вам кажется, что вы пендосов кормите. Уже забывать стали об окорочках пендосских из начала 90-х.

Которые они же и навязали. Не надо учить меня ближайшей истории, если можно.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение vitaliy_05 » 07 дек 2017 13:01

Из википедии, чтобы "кормильцы" нашли там отдельным строчкой упоминание России. Правда не знаю, россия там к азии относится или все-таки к европе

Первые два года ВАДА получала финансирование от Международного Олимпийского Комитета ($18,3 млн в год). Сейчас МОК финансирует ВАДА лишь наполовину, остальную половину ВАДА получает от правительств стран мира. Пять регионов мира делают ежегодные взносы в следующих пропорциях: Европа — 47,5%, Америка — 29%, Азия — 20,46%, Океания — 2,54%, Африка — 0,5%.
vitaliy_05
Магистр форумных наук

Сообщение vitaliy_05 » 07 дек 2017 13:02

eared писал(а):Которые они же и навязали. Не надо учить меня ближайшей истории, если можно.

Навязали? А как? Просто очень интересно. А если бы не навязали, что за лебеда на обед была бы?
vitaliy_05
Магистр форумных наук

Сообщение eared » 07 дек 2017 13:05

vitaliy_05 писал(а):
eared писал(а):Которые они же и навязали. Не надо учить меня ближайшей истории, если можно.

Навязали? А как? Просто очень интересно. А если бы не навязали, что за лебеда на обед была бы?

Нормальный обед был бы.

Когда сначала унижают страну, а потом кидают кость, то это не есть благодетели.

Впрочем, тут я на пиндосов не в обиде. Они завалили такую же падаль, какие они сами и есть.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение Aron Munhauzen » 07 дек 2017 14:07

Versace писал(а):Если не будут платить взнос, потеряют членство в ВАДА, выйдут из кодекса ВАДА. А значит потеряют права участвовать в международных соревнованиях, поскольку международные соревнования проводятся под кодексом ВАДА. Тогда только все в НХЛ -- и гимнасты, и фигуристы, и альпинисты)

Это кстати весьма интересная тема - ВАДА и НХЛ.

ВАДА такая вся важная и всемогущая, но в НХЛ ее не пускают. При этом ВАДА как бы борется с допингом, но допинг-скандалов от этого меньше не становится. А в НХЛ допинг-скандалов нет. Либо потому что там успешно сражаются с допингом, либо потому что не сражаются совсем. Так или иначе, НХЛовцы не похожи на мутантов из страшилок о том, что будет если "распустить ВАДА и разрешить допинг".

Поэтому идея "все в НХЛ" - неплохая, без всяких смайликов. ВАДА себя успела дискредитировать, теперь пусть на олимпиаде фигуристов и альпинистов проверяет НХЛ. И российские 15 миллионов пусть на финансирование этого эксперимента и пойдут.
Aron Munhauzen

Сообщение tegeran » 07 дек 2017 14:11

Насколько известно, России не вернут членство ни в МОКе, ни ИААФ без признания вины в организации ведомственной допинговой системы. И уж с ВАДА русским госмужам нужно пылинки сдувать. А здесь такой грозный заход. Россия реально решила похоронить свой спорт?
tegeran
Магистр форумных наук

Сообщение Шура першы і апошні » 07 дек 2017 14:22

Я знаю кто стоит за товарищами из ВАДА - жидомассонные рептилоиды:) Или рептилоидные жидомассоны:) Но зато крымвсенаш:)
Шура першы і апошні
Теоретик форума

Сообщение Versace » 07 дек 2017 14:32

Aron Munhauzen писал(а):
Versace писал(а):Поэтому идея "все в НХЛ" - неплохая, без всяких смайликов. ВАДА себя успела дискредитировать, теперь пусть на олимпиаде фигуристов и альпинистов проверяет НХЛ. И российские 15 миллионов пусть на финансирование этого эксперимента и пойдут.

Так это без вопросов. Какие проблемы -- если кодекс НХЛ своротит кодекс ВАДА и поставит себя на допинг контроль всего спортивного мира, то без вопрос Россия может прекратить платить ВАДА и может выходить из под ее юрисдикции. И может начинать платить взнос антидопинговой службе НХЛ.

Это мне напоминает разговоры -- а давайте мы лишим доллар статуса главной мировой валюты. Какие проблемы, давайте лишим.
Versace
Бакалавр форумных наук

Сообщение а вдруг » 07 дек 2017 16:12

Хоккеисты НХЛ играют иногда на чемпионатах мира, где они проходят допинг контроль, но пока попадалова не было ни в одной команде
делаем вывод
а вдруг

Сообщение Иван Иванович » 07 дек 2017 17:44

vitaliy_05 писал(а):Уже забывать стали об окорочках пендосских из начала 90-х.

взамен на вывезенные сотни миллиардов
vitaliy_05 писал(а):А если бы не навязали, что за лебеда на обед была бы?

ты полагаешь , что в обед нечего было есть кроме окорочков ?
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение czesare » 07 дек 2017 18:10

Иван Иванович писал(а):
vitaliy_05 писал(а):Уже забывать стали об окорочках пендосских из начала 90-х.

взамен на вывезенные сотни миллиардов
vitaliy_05 писал(а):А если бы не навязали, что за лебеда на обед была бы?

ты полагаешь , что в обед нечего было есть кроме окорочков ?

Есть было нечего, в России в магазинах лежали одни копыта и, помню, кузбасские шахтеры забунтовали, касками стучали, что жрать нечего и из Беларуси им мясо отправили, и у нас месяца два в магазинах одни копыта лежали. Потом американцы снабжение россиян взяли на себя. Эшелоны с едой гнали непрерывно. Бывало, по часу электричка стояла в каких- нибудь Колядичах, пропуская товарняки с импортными вагонами.
Сотни миллиардов не американцы вывезли, а друзья Путина, российский олигархат, западло американцев обвинять в том, что все российские богатеи свою Родину презирают
czesare
Кандидат форумных наук

Сообщение майк лари » 07 дек 2017 22:02

Versace писал(а):с гидрой империализма

Ну, то что с гидрой, Вы не будете спорить?
майк лари
Воинствующий прозаик

Вернуться в Обсуждение статей и новостей