Вернуться к новости: "Матч ТВ": загадочный "коктейль Родченкова" — это не миф, так все и было на самом деле

Матч ТВ: загадочный коктейль Родченкова — это не миф, так все и было на самом деле

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Versace, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, LavAzza, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение pulmach » 07 дек 2017 10:48

Федеральный спортивный канал... скорость переобувания впечатляет. Похоже крайними как всегда решили выставить самих спортсменов.
pulmach
Соискатель ученой степени

Сообщение Туранчокс » 07 дек 2017 10:57

Гибридная капитуляция.
Туранчокс
Бакалавр форумных наук

Сообщение jordan » 07 дек 2017 11:00

Почему не удавалось поймать российских спортсменов за рубежом,где нельзя было подменить пробы? Ответ очевиден. Нужна была одна конкретная победа в Сочи. На это было поставлено всё. Легко заметить какие места занимали "победители" до Сочи и после .Хотя некоторые грамотно предпочли сразу после Сочи закончить карьеру и стать депутатами. Не спасло.
jordan

Сообщение Александр Иванович » 07 дек 2017 11:01

pulmach, больше похоже на то, что товарищу Мутко, Жукову или как там его и прочим "запрещанцам" сейчас придет полный алес. Под них копают!
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Andy1977 » 07 дек 2017 11:11

Матч-ТВ только сейчас об этом узнал и решил сообщить???
Andy1977
Магистр форумных наук

Сообщение tigery » 07 дек 2017 11:17

А губерниев крычал: кругом одни враги, что все гэта заговор против расии
tigery
Воинствующий прозаик

Сообщение lull » 07 дек 2017 11:19

Парадокс. Сдавали мочу, а обтекают от дерьма
lull

Сообщение ГЕША » 07 дек 2017 11:32

Я не понял, это только в России телеканал, который финансируется за счёт государства, может гадить на это государство???
Парадокс, или грузинка неуправляема окончательно?
ГЕША
Кандидат форумных наук

Сообщение Кувалда Шульц » 07 дек 2017 11:34

Прямо какой-то Морфиус с его красной и синей таблетками. :-)
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение lull » 07 дек 2017 11:38

ГЕША писал(а):Я не понял, это только в России телеканал, который финансируется за счёт государства, может гадить на это государство???

Российское Геббельс-ТВ отлично дрессированное, гадит строго по команде
lull

Сообщение Кувалда Шульц » 07 дек 2017 11:41

ГЕША писал(а):Я не понял, это только в России телеканал, который финансируется за счёт государства, может гадить на это государство???

Не, тут похоже начинают раскручивать версию Дуремара - "А я тут не причём, совсем тут не причём", судя по этому высказыванию:
" За производство отвечал человек, известный как "Витя-Джинтропин", который держал тогда почти весь рынок стероидов в России. Родченков ничего производить не мог, он был автором концепции, идеи, а продукт делали другие люди".
Читать полностью: https://www.pressball.by/news/other/281219
То есть весь допинг производили вне России, а Родченков, как тот терапевт, учил - положи под язык и рассасывай до полного растворения.
Кувалда Шульц
Доктор форумных наук

Сообщение Vals » 07 дек 2017 11:44

Что, поступила команда от всевышнего потиху "признавать и заглаживать вину"?
Vals
Публицист

Сообщение BIVak » 07 дек 2017 11:50

Ты еще забыл добавить, что тут явно не обошлось без участия пиндосов, явно "заинтересовавших" Канделаки)
Вот вам и холодный душ для патриотов-русофилов!) И как теперь жить с мыслями, что все что говорил орденоносный Родченков, выводы которые делал Макларен, как оказывается все таки - ПРАВДА!
BIVak
Магистр форумных наук

Сообщение Alekcs » 07 дек 2017 11:55

Vals писал(а):Что, поступила команда от всевышнего потиху "признавать и заглаживать вину"?

Команда такая: да,допинговая система была, но государство не при чём, всё сделал Родченков с подельниками
Alekcs

Сообщение Андрей-1975 » 07 дек 2017 12:12

Пошла вода горячая!
Не удивлюсь, если спихнут все на Мудко и посадят чертяку.
Андрей-1975
Публицист

Сообщение Andy1977 » 07 дек 2017 12:19

lull писал(а):

Российское Геббельс-ТВ отлично дрессированное, гадит строго по команде

БТ завидует.
Andy1977
Магистр форумных наук

Сообщение Дмитриевич » 07 дек 2017 12:24

Статье этой месяц уже.
Дмитриевич

Сообщение ГЕША » 07 дек 2017 15:05

BIVak писал(а):

Ты еще забыл добавить, что тут явно не обошлось без участия пиндосов, явно "заинтересовавших" Канделаки)
Вот вам и холодный душ для патриотов-русофилов!) И как теперь жить с мыслями, что все что говорил орденоносный Родченков, выводы которые делал Макларен, как оказывается все таки - ПРАВДА!

Бива, всё что я хотел, я добавил. Склерозом пока не страдаю :)
А на счёт Макларена ты не прав! Доказательств у него как не было, так и нет. Царапины на пробирках - это не доказательство.
ЗЫ
Никогда не был русофилом. Исключительно балансирую на позиции объективности.
ГЕША
Кандидат форумных наук

Сообщение Сергей Сергей » 07 дек 2017 15:17

Геша, чтобы говорить об объективности , нужно для начала прочитать доклад Макларена, Освальда и прочие доказательства.
Сергей Сергей
Соискатель ученой степени

Сообщение Иван Иванович » 07 дек 2017 15:31

jordan писал(а):Легко заметить какие места занимали "победители" до Сочи и после

поделись своими наблюдениями , что ты заметил
Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение ГЕША » 07 дек 2017 15:46

Сергей Сергей писал(а):Геша, чтобы говорить об объективности , нужно для начала прочитать доклад Макларена, Освальда и прочие доказательства.

Сергей, а ты думаешь, что я не читал эти доклады???
Поройся в архивах форума на тему доклада Макларена, там я разбирал этот доклад на отдельные предложения. Но доказательства в докладе не присутствовали.
Такова сермяжная правда жизни.
ГЕША
Кандидат форумных наук

Сообщение а вдруг » 07 дек 2017 15:54

ГЕША писал(а):
BIVak писал(а):

Бива, всё что я хотел, я добавил. Склерозом пока не страдаю :)
А на счёт Макларена ты не прав! Доказательств у него как не было, так и нет. Царапины на пробирках - это не доказательство.
ЗЫ
Никогда не был русофилом. Исключительно балансирую на позиции объективности.

Если вы читали все стаьи и коменты и объяснения всего того что было в прессе хотя бы , то никогда бы не употребяли слово. объективность.
Хочу напомнить , если все таки читали, черным по белому бышо написано, это не уголовное дело, в котором должна быть доказана вина на 100%, более того, если доказана вина ровно на 50% , то суд принимает сторону обвиняемых, но вина была доказана , 80% и более.
Поэтому если вашей объктивности хватает этих менее 20% , то считайте ОКР невинно пострадавшим.
Более того россияне уже не считают себя невинными, просто хотят переложить вину с одного на другого, но виноват будет как всегда крайний или самый слабый , в данном инциденте , спортсмены, которых мне жалко
а вдруг

Сообщение швейк » 07 дек 2017 19:33

Велика вероятность, что спортсмен Николай П. , это лыжник Николай Петухов , дисквалифицированный МОКом за Сочи. Но могу ошибаться.
швейк
Кандидат форумных наук

Сообщение ГЕША » 08 дек 2017 01:21

а вдруг писал(а):...
Хочу напомнить , если все таки читали, черным по белому бышо написано, это не уголовное дело, в котором должна быть доказана вина на 100%, более того, если доказана вина ровно на 50% , то суд принимает сторону обвиняемых, но вина была доказана , 80% и более.

Кто и по каким критериям установил вину в "объёме" 80%???
Эти 80%, скорее, результат вашей "объективности". В докладе Макларена доказательст не то что на 80% нет, а даже на 5%. Основным аргументом являются слова, не подтверждение фактами.
Что касается того, что кто-то из "больших русских" идёт на попятную, то это тоже объективно. В субъективном мире один против всех не попрешь. Это же не горячая война.
Ну и для полной ясности. Никогда не утверждал, что русские не употребляют допинг. Наоборот, стою на позиции того, что в спорте высоких достижений 99 % его употребляют. Причём, во всём мире. Просто в нынешнем обостренном до ужаса геополитическом противостоянии двух взглядов на развитие мира, спорт, в том числе, стал инструментом выяснения отношений между дядей Самом и Кремлём.
Такова серьмяжная правда жизни!
ГЕША
Кандидат форумных наук

Сообщение yanus » 13 дек 2017 00:18

Кто и по каким критериям установил вину в "объёме" 80%???
Эти 80%, скорее, результат вашей "объективности". В докладе Макларена доказательст не то что на 80% нет, а даже на 5%. Основным аргументом являются слова, не подтверждение фактами.
Что касается того, что кто-то из "больших русских" идёт на попятную, то это тоже объективно. В субъективном мире один против всех не попрешь. Это же не горячая война.
Ну и для полной ясности. Никогда не утверждал, что русские не употребляют допинг. Наоборот, стою на позиции того, что в спорте высоких достижений 99 % его употребляют. Причём, во всём мире. Просто в нынешнем обостренном до ужаса геополитическом противостоянии двух взглядов на развитие мира, спорт, в том числе, стал инструментом выяснения отношений между дядей Самом и Кремлём.

Все время это напрягает.
Сначала не мы не пьем допинг. Потом может и пьем но нет доказательств. Потом в Китае может быть тоже пьют почему им можно, а нам нельзя... Ну в общем детский сад какой-то. Разберитесь сначала с собой, а потом ловите других.
yanus
Теоретик форума

След.

Вернуться в Обсуждение статей и новостей