Вернуться к новости: Юрий Ковалев: станет ли трагедией второе место? За всех отвечать не стану, а для меня — да

Юрий Ковалев: станет ли трагедией второе место? За всех отвечать не стану, а для меня — да

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Versace, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, LavAzza, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение maks81 » 13 окт 2017 10:47

Так вам же уже помогли почти стать первыми!!!!))))
maks81

Сообщение Tayfon » 13 окт 2017 10:51

станет ли трагедией если шахтер будет первым?
- за всех отвечать не буду, но лично для меня да, за страну стыдно будет потом
Tayfon
Воинствующий прозаик

Сообщение terry82 » 13 окт 2017 10:52

если этот чудо-клуб станет чемпионом, то это будет полный кабздец отечественного футбола) и представляю, как Шахтер выступит в квалификации ЛЧ, это будет просто умора, огребут по полной от чемпиона какой-нибудь Армении.
terry82

Сообщение argentina9 » 13 окт 2017 10:56

terry82, с каких пор у нас чемпион Армении сеянным будет?
argentina9
Кандидат форумных наук

Сообщение Tayfon » 13 окт 2017 10:59

terry82 писал(а):если этот чудо-клуб станет чемпионом, то это будет полный кабздец отечественного футбола) и представляю, как Шахтер выступит в квалификации ЛЧ, это будет просто умора, огребут по полной от чемпиона какой-нибудь Армении.

я о том же, такая у них судьба, неудачники
и останемся мы тогда совсем без еврокубков, клубному еврорейтингу хана, я думаю все это должны понимать, и федерация и судьи, короче нужно вовремя сделать выводы пока не поздно
Tayfon
Воинствующий прозаик

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 13 окт 2017 11:00

Tayfon писал(а):станет ли трагедией если шахтер будет первым?
прежде чем стыдиться за всю страну, можно научиться стыдиться за себя, когда пишете глупости.
Иностранец ВасилийФедоров
Магистр форумных наук

Сообщение Old punk » 13 окт 2017 11:03

++++++
Old punk

Сообщение Olaf » 13 окт 2017 11:25

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):
прежде чем стыдиться за всю страну, можно научиться стыдиться за себя, когда пишете глупости.

++++++
Olaf
Воинствующий прозаик

Сообщение Anders Friden » 13 окт 2017 11:34

В принципе, если даже БАТЭ не станет чемпионом, то шанс попасть в ЛЧ у него есть. Нужно всего-то выиграть в этом сезоне Лигу Европы.
Anders Friden
Бакалавр форумных наук

Сообщение Besheny » 13 окт 2017 11:39

terry82 писал(а):если этот чудо-клуб станет чемпионом, то это будет полный кабздец отечественного футбола) и представляю, как Шахтер выступит в квалификации ЛЧ, это будет просто умора, огребут по полной от чемпиона какой-нибудь Армении.

кабздец был на караганде и дандолке
Besheny
Сам себе философ

Сообщение Besheny » 13 окт 2017 11:41

Tayfon писал(а):

я о том же, такая у них судьба, неудачники
и останемся мы тогда совсем без еврокубков, клубному еврорейтингу хана, я думаю все это должны понимать, и федерация и судьи, короче нужно вовремя сделать выводы пока не поздно

твоюждивизию, и что теперь, чемпионат не проводить, сразу весной золото батонам, а то недайбог рейтинг страны упадет?
Besheny
Сам себе философ

Сообщение Tayfon » 13 окт 2017 11:53

Besheny, я вообще за Динамо Мн топлю, но объективно понимаю что на данный момент у нас в чемпионате только одна команда которая что-то может тут и которую хоть немного уважают там
Tayfon
Воинствующий прозаик

Сообщение Кабаш » 13 окт 2017 12:32

А вдруг в следующем сезоне прорвёт, а?
Кабаш
Соискатель ученой степени

Сообщение Дядя Ваня » 13 окт 2017 12:51

[quote="Tayfon"]я о том же, такая у них судьба, неудачники

Вроде как надо мыслить позитивно.Допустим,шахта берет золото.Рассматриваем позитив-мэрия дает добро и наконец исполняется мечта Вергейчика /строят современный стадик/.Далее клуб продолжает успешно развиваться.
Для батонов пауза также пойдет на пользу-уберут наконец Ермака и батоны после перезагрузки берут опять более 10 раз подряд чемп ,выходят еще раз 5 в ЛЧ и т.д. Причем рейтинг даже при неудачном раскладе для шахты может сильно и не пострадать.Батэ на всех этапах в ЛЕ будет сеянной и без особого труда может войти в группу ,ну а дальше все зависит от нового тренера /очень хотелось бы при всем уважении к Капскому и его теперешнему выбору /.
Ну а динамикам из Минска и Бреста пора также планы на чемпионство воплощать в реальность.
На выходе-интересный чемп с зарубой "биг-фо" /ну типа большой четверки/ и остальных команд и планомерным развитием.
КАК ТО ТАК!!!
Дядя Ваня

Сообщение HeaD » 13 окт 2017 13:47

Дядя Ваня, из области фантастики и с чего это вдруг в "большой четверке" Брест оказался? :)
HeaD

Сообщение Tayfon » 13 окт 2017 14:21

Брест должен быть в 4-ке и играть в ЛЕ в следующем сезоне, в перспективе вполне боеспособный коллектив будет и чемп наш от этого только сильнее станет
вообще конкуренция на финише чемпионата это уже хорошо, значит не все так плохо в нашем королевстве
Tayfon
Воинствующий прозаик

Сообщение Tayfon » 13 окт 2017 14:22

Неман возможно может тоже претендовать, но пока еще не дотягивает
Tayfon
Воинствующий прозаик

Вернуться в Обсуждение статей и новостей