Вернуться к новости: Сергей Новиков: в оценке игры сборной меня тянет примкнуть к оптимистам. Но понимаю, насколько это по-лузерски — привыкать довольствоваться малым

Сергей Новиков: в оценке игры сборной меня тянет примкнуть к оптимистам. Но понимаю, насколько это по-лузерски — привыкать довольствоваться малым

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Versace, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, LavAzza, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение margos » 12 окт 2017 19:49

Просто больше заводить нечего. Да и хуже уже не будет.
margos
Публицист

Сообщение владимир tk » 12 окт 2017 20:07

"...Привыкать довольствоваться малым ". Сережа, а разве мы много бОльшего видели? Ничего великого у нас достигнуто не было.Оставив Криушенко --- мы абсолютно ничего не теряем. Я уверен , что предстоящий успех Криушенко и сборной на 90% зависит от ответственности самих игроков.Подойдут к важным играм с чувством патриотизма --- успех придет. Эти ребята могут вытянуть.
владимир tk
Соискатель ученой степени

Сообщение aos71 » 12 окт 2017 20:16

владимир tk писал(а):"...Привыкать довольствоваться малым ". Сережа, а разве мы много бОльшего видели? Ничего великого у нас достигнуто не было.Оставив Криушенко --- мы абсолютно ничего не теряем. Я уверен , что предстоящий успех Криушенко и сборной на 90% зависит от ответственности самих игроков.Подойдут к важным играм с чувством патриотизма --- успех придет. Эти ребята могут вытянуть.

Категорически поддержу!
aos71

Сообщение Дядя Ваня » 12 окт 2017 21:43

Частая замена тренера думаю навредит сборной-хорошо было бы оставить Игоря порулить.
А вот что нужно ,так это программа развития футбола !Мне было очень приятно наблюдать, как игроки из внутреннего чемпа змагаются.Можно допустим сделать упор на отъезд наших перспективных ребят в сильные лиги,в т.ч. и через игры в сборной.Это можно назвать своего рода площадкой по продвижению талантов в Европу.Больше игроков будет играть в Европе-сильнее сборная.Из легионеров допустим не более 3 чел приглашать-остальные из внутреннего чемпа.Думаю парни будут рвать жилы,чтобы попасть на хороший контракт и игра сборной будет повеселее!!Честно скажу приелись легионеры и играют они как правило без огонька.
Дядя Ваня

Сообщение владимир tk » 12 окт 2017 21:55

Им побольше международной практики надо, чтоб уверенности придать и колени не тряслись , а вследствие этого не было дурацких ошибок, как у вратаря и Драгуна с выбиванием мяча.
владимир tk
Соискатель ученой степени

Сообщение 123stas » 12 окт 2017 23:05

Оставят то 100%
Но при Хаце было всё понятней..Во что и зачем играет сборная.., почему вызвал тех а не тех.
А теперь как при Кондратьеве...потому что...
Никакой тренер...
Хотя дпже не так..,тренер может и обученный, но команду сделать не может.
И упёртый..
123stas

Сообщение Richter » 13 окт 2017 01:49

Повода увольнять нет.
Richter
Сам себе философ

Сообщение Manivid » 13 окт 2017 02:41

повода оставлять нет.

через Лигу наций есть шикарный вариант отобраться на евро-20
нужен реальный спец на эти 3 года. не пожалеть бабла на того, кто сможет поставить игру и зажечь идеей, в том числе ветеранов. Пусть даже через 3 года Корнила или Калач уже не помогут, но в следующем 2018, когда пройдут все 6 матчей отбора в ЛН - очень даже. Нам нужны именно бойцы до мозга костей, которые не опускают руки и бегут в любой ситуации. И, заметьте, обладают классом, по нашим меркам весьма достойным.

те же азеры уже явно готовят 100500 паспартов для афро-латиносов с этой же целью. не удивлюсь, если Мхитарян едва ли не лично прозванивает всех мало-мальски умеющих гонять мяч игроков с армянскими корнями по всей Франции и юж.америке.
Потому что таких шансов больше может и не быть. И таких как мы будет с десяток стран. для всех это будет возможность века.
можно долго философствовать над правильностью затеи УЕФА и что там с нами сделают, но это, имхо, отговорки для тех, кто ничего не хочет делать либо кому Беларусь и ее сборная по-боку.
я хочу поехать со своей сборной на топ-турнир, а как она туда пройдет через ЛН или с первого места в группе с Францией, Испанией и Германией - мне по-боку :)

Криушенко не управляет командой, отнекивается от очевидного, целый календарный год что-то пробует без осязаемого результата. ужасная игра в обороне, плохой выход в атаку (то, что французы и особенно пленные голландцы, не спешили назад в оборону, пропуская раз за разом контры - очень обманчивый опыт накануне игр только с люксами), прессинг - нет слов смешное зрелище. позиционная атака? тут ладно, никогда не было в наших палестинах.

кто? ессно не супер топ, ему и исполнители нужны такие. кто-то из серии Ганчаренко (совсем не обязательно он - просто как образец), тактика, дисциплина, психология и в бой.
Manivid
Бакалавр форумных наук

Сообщение Andy1977 » 13 окт 2017 12:04

Штанге был лузером, заявив про маленькую собачку?
Andy1977
Бакалавр форумных наук

Сообщение Richter » 13 окт 2017 12:59

Manivid писал(а):я хочу поехать со своей сборной на топ-турнир, а как она туда пройдет через ЛН или с первого места в группе с Францией, Испанией и Германией - мне по-боку :)

Езжайте так, какая разница под какую сборную пить. :)
Richter
Сам себе философ

Вернуться в Обсуждение статей и новостей