Вернуться к новости: ECHL. 1/8 финала. "Адирондак" в четвертом матче серии уступил "Манчестеру", у Степана Фальковского 0 по системе "плюс-минус"

ECHL. 1/8 финала. Адирондак в четвертом матче серии уступил Манчестеру, у Степана Фальковского 0 по системе плюс-минус

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Михась, Артем Фандо, grizli, Simon Gagne, Versace, Lord Palmerston, Николай Иванов, Краболов, LavAzza, Kraskousky N., Dima F.C.B.B., Денис Орлов

Сообщение Олег Ширко » 21 апр 2017 08:40

Там чё лимит на легов какой-то, что наши по очереди играют? ;-)
Олег Ширко
Кандидат форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 21 апр 2017 09:04

Олег Ширко, тоже только написать хотел, что они там будто сменщики друг друга. Интересно, хоть раз в сезоне вместе играли?
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение kamikazzik » 21 апр 2017 09:13

Самое интересное, вот че: счет 3-1 в серии не в пользу Адирондака, в 3 проигранных матчах играл Фальковский, в одном выигранном - Дюков. Совпадение или нет?)
kamikazzik

Сообщение Александр Иванович » 21 апр 2017 10:10

kamikazzik, да вряд ли. У Фальковского 0 по +/-, а в меньшинстве его не выпускают как правило. Так что явно не он причина поражения. Видимо просто совпадение!
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение kamikazzik » 21 апр 2017 10:45

Александр Иванович писал(а):kamikazzik, да вряд ли. У Фальковского 0 по +/-, а в меньшинстве его не выпускают как правило. Так что явно не он причина поражения. Видимо просто совпадение!

Да я и не претендую на жизнеспособность этих выводов, как и на то, что это не совпадение. Тут смотреть надо матчи, чтобы что-то предполагать. А как тут посмотришь, если плей-офф НХЛ?) Хотя я все-таки стараюсь сдержанно относиться к его успехам - все-таки над защитными навыками ему еще работать и работать (несколько матчей я видел, не на пустом месте говорю). А вот потом уже можно и в АХЛ, и в сборную - буду только рад.
kamikazzik

Сообщение Александр Иванович » 21 апр 2017 11:29

kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение kamikazzik » 21 апр 2017 11:55

Александр Иванович, так я ж не против)) болею за него и буду только рад. Я ж не от нечего делать несколько матчей Адирондака, про который тут никто и не слышал, пока не начали там Фальковский и Дюков играть, посмотрел (даже один матч на розовом льду, типа для больных раком акция, посмотрел - тяжко и непривычно)!
kamikazzik

Сообщение argentina9 » 21 апр 2017 13:32

Александр Иванович писал(а):kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!

Не был бы я настолько уверенным что он поедет в АХЛ. Такие "защитники" нафиг не нужны там. У Дюкова шансов в разы больше.
argentina9
Кандидат форумных наук

Сообщение Александр Иванович » 21 апр 2017 14:52

argentina9, Ну вот по осени и посмотрим.
Александр Иванович
Доктор форумных наук

Вернуться в Обсуждение статей и новостей