КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> - Обладатель Трофея - АБ (Копенгаген)!!!

Гид по соревнованиям ПБ-Лиги: официальным и товарищеским, виртуальным и реальным, коммерческим и околофутбольным.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, SVIN, Dinamo, Marandr, UnBall, PBLiga developers

Ответить
ChDA86
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) id=1048

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> - Обладатель Трофея - АБ (Копенгаген)!!!

Сообщение ChDA86 » 20 сен 2016 02:01

<<< Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга >>>
Изображение

Соревнование организуется в честь великого князя Миндовга, основателя ВКЛ с центром в Новогрудке.

Изображение

Победитель соревнования награждается большим переходящим Кубком ВКЛ (трофеем в форме национального герба)!

Изображение

Организатором турнира является футбольный клуб Славия (Прага), менеджер - ChDAOR.

Соревнование является коммерческим: вступительный взнос -1000 ktlr.

Все матчи турнира проводятся на новеньком Национальном чешском стадионе "Эден Арена" ("Райское Место"), вмещающем 50.000 зрителей!

Изображение
Регламент:
Турнир организован согласно основным положениям и регламенту КТ ПБ-Лиги (п.5.4 Правил
https://pbliga.com/mng_rules.php?num=5&#41.
Количество участников — 16.
К участию в турнире допускаются команды, удовлетворяющие двум условиям: ПС-11 не выше
94,99 и Рейтинг не ниже 1300, а также участники, имеющие "специальное приглашение" на руках (т.н. "wild card").
Еще одним обязательным условием (просьбой) для Всех команд-участниц является полное отсутствие "автосоставов"!
Если в ходе проведения турнира одной из команд-участниц совершается покупка игрока, приобретение которого ведет к превышению командой допустимого значения порога ПС, то участие этого футболиста в матчах КТ исключено. В случае несоблюдения данного условия, команде засчитывается техническое поражение (0:3) в каждом подобном поединке.
На групповом этапе команды делятся на 4 группы (по 4 в каждой) и проводят между собой матчи в один круг.
Разбивка команд на группы производится согласно ПС-11 и рейтинга участников: каждому клубу в зависимости от этих показателей присваиваются два порядковых номера, после суммирования которых команда приобретает свой личный номер "посева" (от 1 до 16). В случае равенства суммарных показателей приоритет отдается рейтингу клуба.
В зависимости от номера "посева" происходит распределение команд по группам:

А: 1___8___9____16
B: 2___7___10___15
C: 3___6___11___14
D: 4___5___12___13
Клубы, представляющие одну страну, НЕ разводятся по разным группам.

Распределение итоговых мест на групповой стадии происходит в зависимости от:
1. Количества набранных очков;
2. Личных встреч;
3. Общей разницы забитых и пропущенных мячей;
4. Количества забитых мячей;
5. Рейтинга команд.

Далее следует стадия Плей-офф.

Большой плей-офф (1-8 места):
1/4 финала:
I. А1-С2___II. A2-C1___III. B1-D2___IV. B2-D1
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.

Малый плей-офф (9-16 места):
1/4 финала:
I. А3-С4___II. A4-C3___III. B3-D4___IV. B4-D3
1/2 финала:
A. I - III______B. II - IV
Матч за 3-е место: проигравший А - проигравший В
Финал: победитель А - победитель В.
Доход от продажи билетов на матчи составляет 47% каждой из соперничающих команд (6% идет организатору).

Призовой фонд турнира: 16.000 ktlr!

Распределение призовых в зависимости от завоеванного итогового места, ktlr:
1=4000_________9=700
2=3000________10=400
3=1600________11=300
4=1300________12=200
5=1100________13=150
6=1060________14=100
7=1040________15=50
8=1000________16=0

Оставить свой след в Истории имеют шанс не только команды-призеры соревнования, но также Лучший Бомбардир, Лучший Ассистент, а кроме того и Лучшие по позициям игроки участвующих команд, т.к. по итогам турнира будет обнародована символическая сборная и названо имя Лучшего Игрока Турнира!

Символическая Сборная:
Основным критерием формирования является количество попаданий игрока в символические сборные тура. Ввиду скоротечности Турнира, в случае равенства данного показателя одновременно у нескольких игроков, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.
Обязательным условием для попадания в Символическую Сборную является также необходимость принятия участия игроком как минимум в половине матчей своей команды.
Игроку, наибольшее количество раз удостаивавшемуся места в сборной тура, вручается "
Золотой Мяч" и присваивается звание "Лучшего Игрока Турнира".
В случае равенства "попаданий", опять же, определяющее значение приобретает средняя оценка выступления каждого из претендентов.

Изображение
GK: Андрей Кириак Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> * * (7.83)
LВ: Ян Вобейда Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (7.92)
CD: Бергсвейдн Оулафссон Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
CD: Крэйг Дингли Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (7.83)
RD: Марк Стэффорд Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> * * (8.50)
LW: Йоэль Лехто Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.00)
DM: Андреас Бес Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * * * (8.60)
СM: Кристиан Ут Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> * * (7.58)
RW: Адам Краус Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * (8.33)
ST: Давид Ванечек Изображение Градец Кралове (Чехия)---> * * * (8.08)
ST: Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> * * (7.67)

Изображение
GK: Сергей Черник Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * (8.08)
LВ: Мартин Югар Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.83)
CD: Мирослав Богасавац Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * (7.67)
CD: Неманья Петрович Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> * * * * (8.58)
RВ: Марк Ирвин Изображение Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша)---> * (8.13)
LМ: Даниэл Форро Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (7.63)
DM: Хёйкюр Паудль Сигюрдссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * * (8.92)
DM: Иван Сантаджулиана Изображение Ланс (Ланс, Франция)---> * * (8.50)
RМ: Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> * * * * * (9.10)
ST: Матиас Лейтл Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.00)
ST: Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> * * (7.75)

Изображение
GK: Ник Дашев Изображение Черноморец Бургас (Бургас, Болгария)---> * * (7.58)
LВ: Рудольф Сухомлинов Изображение Волунтари (Румыния)---> * * (8.10)
CD: Флорин Ницеску Изображение Волунтари (Румыния)---> * * * (8.58)
CD: Андрей Сесчоряну Изображение Волунтари (Румыния)---> * (8.42)
RD: Джейкоб Милуин Изображение Флориана (Мальта)---> * (8.33)
LW: Кристиан Пушкаш Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * * * (8.33)
AM: Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> * * * (8.92)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * (9.00)
RW: Лауренс Паулюссен Изображение Беверен (Бельгия)---> * * (8.10)
ST: Хачатур Аветисян Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> * * (8.08)
ST: Томаш Вондрашек Изображение Теплице (Чехия)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Штефан Сенецкий Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (7.58)
LD: Джоуи Джонс Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> * * (7.67)
CD: Маттия Дель Негро Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.83)
CD: Элиран Саймон Изображение Сигма (Чехия)---> * (8.00)
RD: Марти Креспи Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * * (7.67)
LW: Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> * (8.60)
CM: Брэд Мэйлетт Изображение Рил (Уэльс)---> * (8.50)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * * * (8.60)
RW: Маттиас Адельстам Изображение Треллеборг (Швеция)---> * * (9.17)
ST: Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> * * * (8.17)
ST: Бачана Арабули Изображение Беласица (Македония)---> * * (7.92)

Изображение
GK: Хоэль Роблес Изображение Севилья (Испания)---> * (7.92)
LB: Геркулес Ангел Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.42)
CD: Вальдас Поцевичюс Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> * * (7.50)
CD: Константинос Трахонитис Изображение Пафос (Кипр)---> * * (7.67)
RB: Яунюс Юозайтис Изображение Каунас (Литва)---> * * (7.80)
LM: Крис Хансен Изображение Оденсе (Дания)---> * (7.80)
DM: Петр Сидельник Изображение Каунас (Литва)---> * * (8.17)
АM: Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> * * (8.42)
RM: Тоди Василев Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> * * (8.38)
ST: Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> * (8.67)
ST: Роберт Вэдува Изображение Стяуа (Бухарест, Румыния)---> * (8.33)
Лауреаты:
Награждение Лауреатов:

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение АБ (Копенгаген, Дания)---> Filin (Виталий Ильин)
2.Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта)---> DimonRd (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Аталанта (Бергамо, Италия)---> Commander (Андрей Рябцев)

9.Изображение Ланс (Франция)---> Kbb (Владимир Ксенофонтов)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Пол Маккаллум Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 10 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Никита ТанковИзображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Андреас БесИзображение АБ (Копенгаген, Дания)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон)
Изображение

1.Изображение Славия (Прага)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)
2.Изображение Партизан (Белград, Сербия)---> Sonik (Павел Хорошевич)
3.Изображение Фрам (Рейкьявик, Исландия)---> Huston (Алексей Макеев)

9.Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> BlackHorror (Михаил Черных)

__________Лучший Бомбардир:
Изображение Хёйкюр Аусберг Хильмарссон Изображение Валюр (Рейкьявик, Исландия)---> 7 голов

__________Лучший Ассистент:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 4 голевые передачи
Алэн О`Салливан ИзображениеФрам (Рейкьявик, Исландия)---> 4 голевые передачи
Балинт Водьичка Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия)---> 4 голевые передачи

__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Юрий Кириллов Изображение Динамо (Москва, Россия)---> 5 попаданий (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ый Сезон)
Изображение

1.Изображение Волунтари (Румыния)---> Iggeld (Александр Гуйдо)
2.Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> Goblin (Алексей Сахно)
3.Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> Igorok (Игорь Бергавина)

9.Изображение Славия (Прага, Чехия)---> Chdaor (Дмитрий Чекель)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Живко Петков Изображение Черноморец Бургас (Болгария)---> 9 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Серджиу Патик Изображение Энергетик (Дубоссары, Молдова)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Марко Симоновски Изображение Вардарски (Богданци, Македония)---> 3 попадания (8.92)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Рил (Уэльс)---> Anjic (Андрей Жидко)
2.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
3.Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> Vitya1985 (Виктор Тромза)

9.Изображение Сигма (Оломоуц, Чехия)---> Moskit (Александр Грищенко)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Рафаэль Хорда Изображение Сигма (Чехия)---> 11 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Георге Мыцэ Изображение Наксар Лайонз (Мальта)---> 5 голевых передач
_______ Максим Кременчуцкий Изображение Боде-Глимт (Боде, Норвегия)---> 5 голевых передач


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 попадания (8.60)

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон)
Изображение

1.Изображение Пафос (Кипр)---> Rudim (Дмитрий Рудаков)
2.Изображение Арджеш 1953 (Питешть, Румыния)---> Altaro2010 (Дмитрий Бурта)
3.Изображение Вильярреал (Испания)---> Abelevich (Андрей Белевич)

9.Изображение Рудар (Пробиштип, Македония)---> AlexFirst (Александр Кащеев)


__________Лучший Бомбардир:
Изображение Адам Балати Изображение Каунас (Литва)---> 12 голов


__________Лучший Ассистент:
Изображение Александр Артеменко Изображение Таурас (Таураге, Литва)---> 4 голевые передачи
_______ Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 4 голевые передачи
_______ Дарюс Мацулявичюс Изображение Каунас (Литва)---> 4 голевые передачи


__________Лучший Игрок Турнира:
Изображение Ондржей Петрак Изображение Славия (Прага, Чехия)---> 2 попадания (8.42)


Освещение в СМИ:
<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> (34-ый Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная
P.S. Специально для Руководства Лиги


<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-IV>>> (33-ий Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-III>>> (29-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-II>>> (28-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

<<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>> (27-ой Сезон):
- Знакомство с участниками
- Групповой этап: 1-ый Тур
- Групповой этап: 2-ой Тур
- Групповой этап: 3-ий Тур
- 1/4 Финала
- 1/2 Финала
- Итоговое распределение мест
- Награждение Лауреатов
- Символическая сборная

Участники V-ого Исторического Розыгрыша <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга>>>:

1.Изображение Славия (Прага, Чехия) Изображение 1629___ПС (94,20)____<<<ГЭ ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>___<<<Изображение>>>
2.Изображение Ланс (Ланс, Франция) Изображение 1639___ПС (92,96)___<<<Изображение>>>
3.Изображение Волна (Пинск, Беларусь) Изображение 847___ПС (92,61)
4.Изображение Динамо (Москва, Россия) Изображение 1785___ПС (92,45)____<<<ГЭ ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
5.Изображение Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша) Изображение 1067___ПС (88,37)
6.Изображение Таурас (Таураге, Литва) Изображение 1372___ПС (92,64)____<<<Изображение>>>
7.Изображение Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) Изображение 1052___ПС (92,08)_____<<<Изображение>>>
8.Изображение Неа Саламина (Фамагуста Кипр) Изображение 1471___ПС (94,20)
9.Изображение Удинезе (Удине, Италия) Изображение 1490___ПС (92,80)_____<<<Изображение>>>
10.Изображение АС Тренчин (Словакия) Изображение 1417___ПС (92,96)
11.Изображение Градец Кралове (Чехия) Изображение 1179___ПС (94,23)____<<<ГЭ ЛЧ>>>
12.Изображение АБ (Копенгаген, Дания) Изображение 1474___ПС (94,64)
13.Изображение Мальорка (Пальма, Испания) Изображение 1410___ПС (94,95)___<<<Изображение>>>
14.Изображение Аталанта (Бергамо, Италия) Изображение 1458___ПС (94,61)
15.Изображение Наксар Лайонз (Наксар, Мальта) Изображение 2160___ПС (93,40)____<<<1/8 ЛЧ>>>____<<<Изображение>>>
16.Изображение Видзев (Лодзь Польша) Изображение 1312___ПС (94,46)____<<<1/16 КЕ>>>
Последний раз редактировалось ChDA86 29 сен 2019 17:39, всего редактировалось 273 раза.

Filin
Кандидат форумных наук
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 04 окт 2007 21:18
Откуда: Брест, AБ id-184
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> - Обладатель Трофея - АБ (Копенгаген)!!!

Сообщение Filin » 27 сен 2019 10:14

Dimon_Rd писал(а):
27 сен 2019 10:05
Filin, ну тут едва ли можно было что-то усмотреть, полагаясь только на ЧЮ :) ведь все было на серьезных щах... разница в стиле хорошо видна только узкому кругу общения... но так и должно было быть :)
Dimon_Rd, :) Учту)

ChDA86
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 03 апр 2010 11:36
Откуда: Гродно, Славия (Прага) id=1048

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> - Обладатель Трофея - АБ (Копенгаген)!!!

Сообщение ChDA86 » 29 сен 2019 16:58

Специально для Руководства Лиги


Знакомство с участниками:
Славия (Прага, Чехия) - viewtopic.php?p=7088809#p7088809
Ланс (Франция) - viewtopic.php?p=7090283#p7090283
Волна (Пинск, Беларусь) - viewtopic.php?p=7090477#p7090477
Динамо (Москва, Россия) - viewtopic.php?p=7090665#p7090665
Стасяк (Островец-Свентокшиски, Польша) - viewtopic.php?p=7091104#p7091104
Таурас (Таураге, Литва) - viewtopic.php?p=7091200#p7091200
Мюпа (Аньяланкоски, Финляндия) - viewtopic.php?p=7093505#p7093505
Удинезе (Удине, Италия) - viewtopic.php?p=7094684#p7094684
АС Тренчин (Словакия) - viewtopic.php?p=7094708#p7094708
Градец Кралове (Чехия) - viewtopic.php?p=7094752#p7094752
АБ (Копенгаген, Дания) - viewtopic.php?p=7094793#p7094793
Мальорка (Пальма, Испания) - viewtopic.php?p=7096539#p7096539
Наксар Лайонз (Наксар, Мальта) - viewtopic.php?p=7096617#p7096617
Видзев (Лодзь, Польша) - viewtopic.php?p=7097731#p7097731
Аталанта (Бергамо, Италия) - viewtopic.php?p=7097986#p7097986
Неа Саламина (Фамагуста, Кипр) - viewtopic.php?p=7099347#p7099347

Разбивка команд-участниц по группам:
Сортировка по рейтингу и ПС-11 - viewtopic.php?p=7090302#p7090302
Присвоение специальных "Номеров посева" - viewtopic.php?p=7090319#p7090319
Групповой Этап, исходное положение - viewtopic.php?p=7090330#p7090330

Обзоры матчей Группового Этапа, 1-ый Тур:
Группа А - viewtopic.php?p=7105340#p7105340
Группа B - viewtopic.php?p=7105527#p7105527
Группа C - viewtopic.php?p=7105556#p7105556
Группа D - viewtopic.php?p=7105561#p7105561

Обзоры матчей Группового Этапа, 2-ой Тур:
Группа А - viewtopic.php?p=7107452#p7107452
Группа B - viewtopic.php?p=7107558#p7107558
Группа C - viewtopic.php?p=7107627#p7107627
Группа D - viewtopic.php?p=7107879#p7107879

Обзоры матчей Группового Этапа, 3-ий Тур:
Группа А - viewtopic.php?p=7109346#p7109346
Группа B - viewtopic.php?p=7109421#p7109421
Группа C - viewtopic.php?p=7109454#p7109454
Группа D - viewtopic.php?p=7109473#p7109473

Предварительные итоги группового этапа - viewtopic.php?p=7109487#p7109487

Обзоры матчей стадии 1/4 Финала:
Малый + Большой Плей-офф - viewtopic.php?p=7110981#p7110981

Обзоры матчей стадии 1/2 Финала - viewtopic.php?p=7112553#p7112553

Итоговое распределение мест (обзор матчей завершающего этапа) - viewtopic.php?p=7114952#p7114952

Награждение Лауреатов - viewtopic.php?p=7114968#p7114968

Символическая Сборная - viewtopic.php?p=7114977#p7114977

sergioQ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 янв 2010 11:42
Откуда: Баник (Острава,Чехия),Бобруйск, Москва
Контактная информация:

КТ <<<Кубок ВКЛ: Наследие Миндовга-V>>> - Обладатель Трофея - АБ (Копенгаген)!!!

Сообщение sergioQ » 01 окт 2019 11:24

Димон, спасибо за турнир !!! Виски кончилось(((

Ответить