Вернуться к новости: Юрий Пунтус: всегда смотрю на отрыв от 2-го места, при хороших результатах и обстоятельствах можно бороться за высокую строчку

Юрий Пунтус: всегда смотрю на отрыв от 2-го места, при хороших результатах и обстоятельствах можно бороться за высокую строчку

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
швейк
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 442 раза

Юрий Пунтус: всегда смотрю на отрыв от 2-го места, при хороших результатах и обстоятельствах можно бороться за высокую строчку

Сообщение швейк » 27 авг 2016 20:58

Окстись,Юрий.Я хоть и с децтва за МПКЦ и Славию,но сегодня был чудесный отскок с невнятной говноигрой.Не знаю,может я что то хорошее,не считая гола Воронкова,и пропустил,потому что параллельно смотрел Сеню,тогда дико извиняюсь))

ZOOM ZOOM
Публицист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение ZOOM ZOOM » 27 авг 2016 21:06

Там реально привозили люди, которые при нашей ротации все равно были в основе. Султанов, да провалил. Воробей опять ни о чем. Кобец в основе??? Я не понимаю. Сколько человек выиграл единоборств и сколько отдал точно передач не назад и поперек??? Ноль... Вообще, было понятно, что костер сыграет нормально 2,3-4 игры. А во второй части сезона ОН ПРЕДСКАЗУЕМО ОКАЖЕТСЯ НЕ В ФОРМЕ. Потом парочка травм и сезон закончен. Но не предсказуемо для главного тренера. Теперь страха приходится менять на некреативного Яра, и пропадает держак мяча. а Алекса садить в обмен на Бруно. И появляются разрывы в линиях. Что это за комплектование? Про форвардов крепче всего говорит их статистика. По игре реально приобрели очко. Спасибо защитнику, вытянувшему команду во второй раз

Ответить