ШВЕЦИЯ-33: downloading a brand new president

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Ответить
шекспир
Бакалавр форумных наук

ШВЕЦИЯ-33: downloading a brand new president

Сообщение шекспир » 13 дек 2015 17:19

Изображение Шведская федерация футбола в ПБ-Лиге Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Руководство
Контакты:
Президент Ассоциации: Виктор Шушкевич (Vikshus) (vikshus@mail.ru)
Тренер национальной сборной: Иван Осьмушко (Vanja) (osmushko.is@dvfu.ru)
Тренер сборной U-21: Дмитрий Новиков (Dinosaur) (dino@virtualsoccer.ru)
Все менеджеры Швеции
Полезные ссылки
Национальные турниры:
Зал славы чемпионата Швеции | Зал славы кубка Швеции | Зал славы 2D.Скандинавия | Зал славы кубка 2D.Скандинавия |
Чемпионат Швеции | Кубок Швеции | 2D.Скандинавия | Кубок 2D.Скандинавии |
Команда:
Швеция: рейтинг по ПС | ПБЛ: рейтинг по ПС | Ростер своей команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч!!! | Рекорды своей команды | Помощники тренеров | Выбор помощников | Игровые травмы | Принцип изменения рейтинга по итогам матча |
Лига: лучшие | Лига U-21: лучшие | Чемпионат Швеции: лучшие | Швеция: лучшие | Швеция U-21 BEST | Топовость игроков любой команды (ввести id команды) | Чемпионат Швеции - Количество монстров | Количество монстров в Лиге |
Трудоголики чемпионатов Швеции | Бомбардиры чемпионатов Швеции | Трудоголики своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Бомбардиры своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Трудоголики нац.сборной | Бомбардиры нац.сборной | Трудоголики своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Трудоголики молод.сборной | Бомбардиры молод.сборной | Трудоголики своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Шведские трудоголики в еврокубках | Шведские бомбардиры в еврокубках |
Алгоритм старения | Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков | Влияние превышения барьера на рост опыта | Влияние спец на набор опыта | Границы баллов опыта | Расчет расклада силы и ПС игрока по границам уровня | График для выращивания монстров | График для выращивания монстров Version 2.0 | Методика тренировок | Статус игроков и игровое время (сезон №13) | Статус игроков и игровое время (сезон №17) |
Гид по стилям | Вероятности пасов по стилям | Зоны ответственности игроков | Поиск оптимальной стоимости билета на матч (ввести id будущего матча) | Алгоритм двойной замены | Штраф за отсутствие позиции на поле | Изменение морали по ходу матча | Расчет капитанского бонуса |
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру | Финансы клуба по итогам 28-го сезона | Бюджеты клубов | Бюджеты клубов ПБЛ | Влияние некоторых спецух на номинал игрока |
ПБЛ: рост ПС | Швеция: рост силы | ПБЛ: рост силы | Швеция: рост опыта | ПБЛ: рост опыта | Рост опыта по любой команде (ввести id команды) | Рост силы по любой команде (ввести id команды) | Швеция: рейтинг по спецам | Швеция: трансферы сезона |
Последний раз редактировалось шекспир 24 фев 2019 00:26, всего редактировалось 95 раз.

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 28 дек 2018 19:01

DiNosaur, все Шведы молодцы! Крочым далей!

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 31 дек 2018 10:40

Всех с наступающим новым годом! Побед в жизни и в лиге! А главное - удачи и душевного равновесия!

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 02 янв 2019 12:00

Всех с праздниками, прошедшими и предстоящими!
З калядамі, раством і новым годам!

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 02 янв 2019 12:31

та хватит праздновать, работать надо!!!)
с новым годом Швеция!

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 02 янв 2019 16:55

Boban писал(а):та хватит праздновать, работать надо!!!)
Boban, вот не швед ты, явно! :)

Всех с наступающим новым 2020-м годом!!! Всех благ, радостей и побед!!!

Яўген

Сообщение Яўген » 10 янв 2019 09:00

Привет всем! Может кто знает что делать? Сегодня зашёл в свой аккаунт в пб-лиге и обратил внимание что ник мой там стоит, а вот имя и фамилия не мои. В настройках профиля тоже самое, и никак там его не поменять. Куда обратится с этой проблемой? Ни хочу быть Артёмом Григорьевым(((( вот ссылка для скрина страницы моей http://vfl.ru/fotos/04b50d0a24887689.html" onclick="window.open(this.href);return false;
UPD : Кстати, глянул на остальные команды нашей лиги, там тоже самое. Может так и надо? Типо президент лиги а игрок руководящий командой обозначается только ником? Но тогда странно почему в настройках аккаунта стоит тоже фамилия президента лиги а не моя?
UPD 2: все стало на свои места.

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 12 янв 2019 22:11

Чета я растроился из-за кубка... не сработал мой план... и в кубке Европы теперь тяжко придется из-за доп.времени в кубке... эх...

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 14 янв 2019 11:35

шекспир, Не растраивайся. Просто не повезло. В другой раз будешь удачливей.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 янв 2019 15:50

спецу Вн Юргорден решил тренировать 25-летнему СМ... натренирует к 28 годам, играя слабее своего потенциала и изредка травмируясь на тренях, ок
ждем какого-нить "интересного" решения по тренировке спецы тренера атаки... в приципе очевидный вариант - рубить Карлссону Ус, к 31 году вкачает, чо

шекспир
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение шекспир » 14 янв 2019 16:54

6EJI писал(а):шекспир, Не растраивайся. Просто не повезло. В другой раз будешь удачливей.
так в прошлом сезоне то же самое в кубке было... АМ ничего не мог сделать против слабых ДМов или вообще против защиты без ДМов...
А сегодня я непонятно как выиграл у Эргрюте, лучше бы наоборот: проигрыш тут и победа в кубке...

Яўген

Re:

Сообщение Яўген » 14 янв 2019 19:37

Boban писал(а):спецу Вн Юргорден решил тренировать 25-летнему СМ... натренирует к 28 годам, играя слабее своего потенциала и изредка травмируясь на тренях, ок
ждем какого-нить "интересного" решения по тренировке спецы тренера атаки... в приципе очевидный вариант - рубить Карлссону Ус, к 31 году вкачает, чо
Я ждал, ждал))) когда ты меня поправишь!)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 14 янв 2019 19:58

Яўген, а чего ждать то, в то время когда нужно разбираться было (когда и я, и шекспир неоднократно указывали на необходимость планирования) а сейчас уже поезд твой [почти что наверняка] ту-ту :)
расшифрую: проёпывать так тренировки (тренировать некого) и в трубу продувать тренерские деньги - это неграмотно очень (

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 14 янв 2019 20:46

для меня вот планирование - это самое интересное в ПБЛ. поломать голову, как, в какие сезоны и кого тренировать, заказывать в школе, покупать и продавать - задачки еще те. Столько вариантов!

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 янв 2019 21:21

Boban, а какими достижениями на ВУ похвастаешься ты?:)
в чужом глазу да, соринку проще разглядеть...
ты управлял клубом на протяжении 6 сезонов, два из которых не полные.
и тут спустя полсезона начинаешь предъявлять менеджеру, что
Boban писал(а):тренировать некого
каким планированием занимался ты два реальных года на месте антикризисного управляющего, если спустя половину 31 и половину 32 сезона некого стало тренировать?

Яўген

Сообщение Яўген » 14 янв 2019 21:57

Да хлопцы не ссоритесь))) я к критике отношусь спокойно. Учусь на ошибках. Да и заслуга высокого места сейчас моего клуба - это заслуга предыдущего менеджера а именно Boban. Вот кстати задумывался молодого взять со школы. А то вслед сезонах после старения играть будет некому.

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 14 янв 2019 22:23

Яўген писал(а):Да и заслуга высокого места сейчас моего клуба - это заслуга предыдущего менеджера а именно Boban.
за 1 сезон выступления платить шестью сезонами подготовки и шестью сезонами восстановления для этой игры слишком расточительно.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 янв 2019 00:15

Andron, тебе что-либо объяснять либо доказывать не имею желания)

Andron
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Andron » 15 янв 2019 01:55

Boban, так мне ничего доказывать не надо, ты расскажи шведам, на какое такое развитие потратил 2 года, что спустя сезон у команды поезд уже тю-тю?! вместо того чтобы под'ебывать нового менеджера... и делать умный вид при том, что сам ничего сделать не смог, кроме как потратить клубную кассу для героической борьбы за середину таблицы...спустя пары сезонов бездействия...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 янв 2019 07:52

Andron, послал бы на йух тебя, ревизор, но у меня месяц культуры быта объявлен.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 15 янв 2019 11:53

Яўген, в целом такой посыл, не знаю - интересно тебе или нет, но напишу:
Яўген писал(а):хлопцы не ссоритесь)))
никто не ссорится)
Яўген писал(а):Учусь на ошибках
в этом аспекте, мне кажется, стоит поднажать
Яўген писал(а):высокого места сейчас моего клуба
для нынешнего Юргордена высокое место - это 1-2... если 3-4 это средненько, в свою силу... но с учетом отсутствия игр в европах - настраиваться нужно на 1-2 и ни в коем случае не считать, условно говоря, 6-е место высоким
Яўген писал(а):задумывался молодого взять со школы
ну так и есть, нужно не только задумываться, а просчитать и прикинуть... конкретную 1 позицию, или несколько... сможешь ли давать им полноценно трени и немножко (или множко) игрового времени... можно ли взять на трансфере за приятную цену, сколько на финише может обойтись подобный игрок, но выращенный с нуля (чаще всего трансфер выгоднее, но не может покрыть ВСЕ нужды клуба), постоянно сканировать трансфер и предложения, а также самостоятельно что-то предлагать шведам, в частности продать кого-то тебе понравившегося... и т.п. По трансферу главное не напороть с ценой и/или силой игрока, это важно.

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 16 янв 2019 16:40

йеее!!! только вперед!

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 17 янв 2019 13:20

Ура-ура-ура!!! три шведских клуба крочаць далей! А у АФК это еще и обновление прежних достижений. Еще и первые премиальные в ЕК. Жаль из кубка Швеции вылетел, а то план на сезон был бы полностью выполнен...

6EJI
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение 6EJI » 17 янв 2019 13:57

Ваня - Монстр! Так держать. Вали мальтосов!

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 17 янв 2019 14:01

Ваня с перепугу это :) ... не знал что-ли, что первое место ничего не значит (в отличии от реальной ЛЧ)? ... какой смысл закачивать Ун основе в ничего не значащем матче? ... ну 0,5 млн. конечно хорошая компенсация за такой опыт в ЛЧ.

Vanja
Публицист
Контактная информация:

Re:

Сообщение Vanja » 17 янв 2019 16:12

Serge писал(а):Ваня с перепугу это :)...
Serge, вот это - прямо в точку, а остальное ты насочинял.
6EJI писал(а):Ваня - Монстр! Так держать. Вали мальтосов!
Дима, а чего ты их так? Это всё из-за Бобана? ::))
шекспир писал(а):Ура-ура-ура!!! три шведских клуба крочаць далей! А у АФК это еще и обновление прежних достижений. Еще и первые премиальные в ЕК. Жаль из кубка Швеции вылетел, а то план на сезон был бы полностью выполнен...
Поздравляю, Алексей! Дальше будет тяжело - соперники всем попались сильные.

Ответить