ШВЕЦИЯ: версия 3.1

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Сообщение шекспир » 13 дек 2015 17:19

Изображение Шведская федерация футбола в ПБ-Лиге Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Руководство
Контакты:
Президент Ассоциации: Nekto (шекспир) (shekspire_not@mail.ru)
Тренер национальной сборной: Александр Човжик (Glamurnyj) (aramis85@mail.ru)
Тренер сборной U-21: Дмитрий Новиков (Dinosaur) (dino@virtualsoccer.ru)
Все менеджеры Швеции
Полезные ссылки
Национальные турниры:
Зал славы чемпионата Швеции | Зал славы кубка Швеции | Зал славы 2D.Скандинавия | Зал славы кубка 2D.Скандинавия |
Чемпионат Швеции | Кубок Швеции | 2D.Скандинавия | Кубок 2D.Скандинавии |
Команда:
Швеция: рейтинг по ПС | ПБЛ: рейтинг по ПС | Ростер своей команды | Диагностик | Игры команд своей страны | Расписание | Тренировки | Трансфер-лист | Последний сыгранный матч | Отправь состав на матч!!! | Рекорды своей команды | Помощники тренеров | Выбор помощников | Игровые травмы | Принцип изменения рейтинга по итогам матча |
Лига: лучшие | Лига U-21: лучшие | Чемпионат Швеции: лучшие | Швеция: лучшие | Швеция U-21 BEST | Топовость игроков любой команды (ввести id команды) | Чемпионат Швеции - Количество монстров | Количество монстров в Лиге |
Трудоголики чемпионатов Швеции | Бомбардиры чемпионатов Швеции | Трудоголики своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Бомбардиры своей команды (ввести id своей команды team= и турнира tourn= ) | Трудоголики нац.сборной | Бомбардиры нац.сборной | Трудоголики своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в нац.сборных (ввести id своей команды team= ) | Трудоголики молод.сборной | Бомбардиры молод.сборной | Трудоголики своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Бомбардиры своей команды в молод.сборных (ввести id своей команды team= ) | Шведские трудоголики в еврокубках | Шведские бомбардиры в еврокубках |
Алгоритм старения | Форма, физа и их влияние на текущую ПС игроков | Влияние превышения барьера на рост опыта | Влияние спец на набор опыта | Границы баллов опыта | Расчет расклада силы и ПС игрока по границам уровня | График для выращивания монстров | График для выращивания монстров Version 2.0 | Методика тренировок | Статус игроков и игровое время (сезон №13) | Статус игроков и игровое время (сезон №17) |
Гид по стилям | Вероятности пасов по стилям | Зоны ответственности игроков | Поиск оптимальной стоимости билета на матч (ввести id будущего матча) | Алгоритм двойной замены | Штраф за отсутствие позиции на поле | Изменение морали по ходу матча | Расчет капитанского бонуса |
Доходы клубов от игр чемпионата | Доходы клубов от товарищеских игр | Доходы от трансляций | Доходы клуба от официальных игр | Доходы клуба от сбора за игру | Финансы клуба по итогам 28-го сезона | Бюджеты клубов | Бюджеты клубов ПБЛ | Влияние некоторых спецух на номинал игрока |
ПБЛ: рост ПС | Швеция: рост силы | ПБЛ: рост силы | Швеция: рост опыта | ПБЛ: рост опыта | Рост опыта по любой команде (ввести id команды) | Рост силы по любой команде (ввести id команды) | Швеция: рейтинг по спецам | Швеция: трансферы сезона |
Последний раз редактировалось шекспир 21 сен 2018 20:28, всего редактировалось 89 раз(а).
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 09 сен 2018 12:04

Boban, да, в прошлом сезоне мне знание пика очень пригодилось, хотя и мой знали все
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение DiNosaur » 10 сен 2018 13:47

Хальмстад и Виктора поздравляю с кубком!
У нас же одни разочарования, опять мы мимо ЛЧ...
Boban писал(а):А троллям дать такую инфу - прямая дорога к чемпионству :)

Да чем она мне поможет, если мы 20-летнему вратарю в рамку попасть не можем?!
Распродам всех, куплю, как ГИФ, напода за 20 лямов) Правда, надо ещё и распасовщика покупать и вратаря, который не будет пропускать всё, что летит в створ...
Последний раз редактировалось DiNosaur 10 сен 2018 23:07, всего редактировалось 1 раз.
DiNosaur

Сообщение Boban » 10 сен 2018 14:11

DiNosaur, ну это мое видение вопроса, у других оно может и отличаться
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение DiNosaur » 10 сен 2018 14:50

Boban писал(а):DiNosaur, ну это мое видение вопроса, у других оно может и отличаться

Это давление на избирателей!)
P.S.: Больше помогает знание стилей, чем пика)
DiNosaur

Сообщение Яўген » 10 сен 2018 15:46

Ребята! Всем спасибо за сезон. Отдельное спасибо президенту федерации Шекспиру за то что доверил управление клубом(надеюсь он у меня его не заберет:-). А так же больше спасибо своему куратору Boban , который потратил много нервов, слов, времени на то что бы разжевать непонятные элементы игры, за наставления отдельное спасибо. Надеюсь следующий сезон будет успешнее, чем этот.
Яўген

Сообщение Boban » 10 сен 2018 22:12

Яўген, успешнее он может стать только при условии жэстачайшэй работы над ошибками и использовании на практике лучших, так сказать, практик :)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение шекспир » 10 сен 2018 22:22

Раз самоотводов нету по сборной, то голосуем с сейчас по 15-е сентября. https://pbliga.com/mng_vote_federation.php
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vanja » 11 сен 2018 16:18

Яўген, Boban, шекспир, DiNosaur, спасибо! За тридцать один сезон только на второе чемпионство сподобился. Стыдно уже было ::))

DiNosaur писал(а):Хотя, после такого о чемпионстве можно было уже не думать)

Вот для этого и пришлось раскошелиться. У Эндрю нет "Т", поэтому буду надеяться на щадящее старение. Ему ещё вторую часть задания нужно выполнить - помочь в еврокубках.
Так что:
DiNosaur писал(а):Распродам всех, куплю, как ГИФ, напода за 20 лямов) Правда, надо ещё и распасовщика покупать и вратаря, который не будет пропускать всё, что летит в створ...

и распродавай всех, и покупай все три позиции. Вратарь у меня предыдущий тоже подставлял. Вот его единственное появление в этом сезоне, и последнее.
Vanja
Публицист

Сообщение Vanja » 11 сен 2018 16:23

И поздравляю Витю, в первую очередь, с кубком!
Саню со вторым местом! Твой сезон, а значит и всех шведов, ещё не окончен.
И, Дима, тебя с ещё одной медалью.
Vanja
Публицист

Сообщение шекспир » 12 сен 2018 19:08

досрочно тренером сборной стал Дино - 11 голосов за него (хальм, АФК, остерс, трелеборг, гете, хам, норч, мальм, хельс, ГИФ, эльфс), против 5 за АИК (АИК, ландскр, энчепинг, эргрюте, юрг).
Поздравляю! Успехов!!!
Руководству о назначении написал.
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 15 сен 2018 21:16

Драбадан! С юбилеем!!!)) побед всяческих (только не над АФК :)) и большущего здоровья, чтоб прям ходить мешало!
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 16 сен 2018 09:36

DiNosaur писал(а):Распродам всех, куплю, как ГИФ, напода за 20 лямов) Правда, надо ещё и распасовщика покупать и вратаря, который не будет пропускать всё, что летит в створ...

я бы сказал, стоит всерьез задуматься над тем, нужны ли команде те, кто старше 21 года и одновременно отыграл меньше 13 матчей в чемпе?
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение DRABADAN » 16 сен 2018 18:06

шекспир писал(а):Драбадан! С юбилеем!!!)) побед всяческих (только не над АФК :)) и большущего здоровья, чтоб прям ходить мешало!

Спасибо большушее )))) только прочел )))
Тебя тоже с днюхой всего наилучшего в жизни семейного благополучия.
Мы то с тобой почти "близнецы" ))))
DRABADAN

Сообщение DRABADAN » 19 сен 2018 10:37

Микаэль Боман. на трансфере
forum.pressball.by/viewtopic.php?f=12&t=154554&start=200
Хороший Ам.
DRABADAN

Сообщение Boban » 19 сен 2018 12:48

АМ хорош, да и ссылка тоже хороша)

ps Швеция - домой! не понял ни первый ни второй матч по задумкам
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение DiNosaur » 19 сен 2018 13:51

DRABADAN писал(а):Хороший Ам.

Ам-ы сейчас решают с ударными спецами, албанец с французом нам это продемонстрировали во всей красе, к сожалению(
https://pbliga.com/view_shoots2.php?id=10872148
https://pbliga.com/view_shoots2.php?id=10872149
P.S.: у болгар таких нет, так что, думаю, победим!
DiNosaur

Сообщение шекспир » 21 сен 2018 20:25

Начинаем сбор кандидатов на должность тренера национальной сборной.
https://pbliga.com/mng_vote_federation.php Выдвижение по 25 сентября.
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 26 сен 2018 18:33

Итак, на сборную после завершения голосовалки выделилось 3 кандидата: Энчепинг, ГИФ, Остерс.
Саня из Остерса снял свою кандидатуру после завершения опроса.

Таким образом осталось 2 кандидата: ГИФ и Энчепинг. Голосуем по 03.10.18 (но лучше оперативнее). https://pbliga.com/mng_vote_federation.php

Также выбираем лучшего тренера Швеции в 31-м сезоне. https://pbliga.com/mng_vote_federation.php

Кроме того в те же сроки можете выдвигаться (здесь на форуме или мне в личку Лиги) на должность президента Шведской федерации на 32-й сезон.
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение шекспир » 27 сен 2018 19:22

Выборы на сборную досрочно выиграл Ваня из ГИФа. Уже 13 голосов (АФК, Ланд, Мальм, Эльф, Хельс, Юрг, Гете, Остерс, АИК, Норч, Трелл, Хальмст, ГИФ) против 3 у Энчепинга (Энч, Хамм, Эргрюте). не проголосовали пока Кальмар и Эребру.
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vanja » 28 сен 2018 04:55

шекспир писал(а):Выборы на сборную досрочно выиграл Ваня из ГИФа. Уже 13 голосов (АФК, Ланд, Мальм, Эльф, Хельс, Юрг, Гете, Остерс, АИК, Норч, Трелл, Хальмст, ГИФ) против 3 у Энчепинга (Энч, Хамм, Эргрюте). не проголосовали пока Кальмар и Эребру.

О, спасибо за доверие! Вброса бюллетеней, хорошо, не было. Скоро выложу свои видения.
Александер Юханссон выставлен для Хальмстада. Просьба не перебивать.
Vanja
Публицист

Сообщение Vanja » 28 сен 2018 05:13

Всем привет!

Спасибо за доверие. Скажу здесь, какие у меня планы на сборную.
Целей нет, одни мишени. Т.е. выхода в финальную часть не обещаю, но постараюсь в каждом матче играть на победу. Вот сейчас серьёзно скажу - самое важное! Приоритет будет отдан интересам команд. От участников еврокубков многого требовать не буду. В других случаях надеюсь, что интересы совпадут. Наигранность стилей учту. По деталям буду писать в лички.

Как я вижу кандидатов сборной. Ориентируюсь по топ10 национальности.

Gk
Фредрик Андерссон 30 82 Р Пр2 П В Рп2 Эргрюте (Гетеборг, Швеция)
Эрик Дальгрен 30 81 Р2 Пр2 П В Рп Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)
Карл Вахтмейстер 29 81 П2 Р2 Пр В Рп Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
Первая часть произведения Толкиена – Хранители. Старые и слабые, как хоббиты. Смотришь на вратарей-людей с силой 85 и наших не всегда замечаешь. Основной Дальгрен, т.к. он два раза Райгхт и два раза Правый.

CD
Правящая партия, как в РФ. Их очень много, все так себе. А лучшие слишком заняты. И не удивительно, что с учётом силы и спецух их двое – защитники Остерса (участник еврокубков). Конечно, выделю Хавунгера. Интересен Зак Линдгрен за лаконичное имя. Ожидаю, что к горам подтянется Овергор. В остальном - массовка с четырьмя (с половиной) рабочими спецами.

LD, LB
Левые. Объединяю, хотя по игре позиции очень разные. Опять недостаток спецух. Чистый защитник один - Ханнес Салин-Густавссон. И два ультралевых эсера Ларссон и Брикелль.

RD, RB
Та же история. Эргрютский Лернешё, два гиперправых Сверд и Бархан. Есть ещё один неплохой в португальском клубе, и как у настоящего португальца у него висит якорь. Надеюсь, это не по отношению к сборной.

DM
Один топ, а после него потоп. Мальм лидер позиции. Не скажу, что безоговорочный – хрену длинного не хватает. Есть ещё четыре кандидата. Хорошо, что у всех пятая спецуха «К» - для опорников полноценная. Без ДМа играть не хотелось бы, так что буду думать.

CM
Слабая позиция. Это ещё хорошо, что я не очень понимаю, как эффективно использовать ЦМ. Так что нет людей, и нет проблемы. Номинально сильнейший Оса только себя может покусать. Эстерхольму нужно ещё чуть-чуть возмужать, а с Оттерстедта уже песок посыпался.

LM, LW
В принципе, можно обходиться бэками без крайних полузащитников. Думаю, для теперешней сборной Швеции это опция только на оборонительную тактику. Важнейший игрок Недановски. Топ10 лиги в 31 год, спецы, возможная Л2. Очень рассчитываю. Некоторая альтернатива винг Гойтом - хорош. Нужно подумать, как использовать его набор спецух. Фриберг возможный вариант.

RM, RW
Справа настолько ярковыраженных лидеров нет. Бюландер неплох. Кроону ещё бы пару крон вставить. Как и вингам Форсбергу и Селлину.

AM
Боман плеймейкер, Бузуку ударник, Лундберг, не успевший докачать «Т». И Баум сказочник, который расскажет какие они Волшебники.

F, ST
Впереди у нас так, что хочется послать всё в зад. Но есть варианты. Рассчитываю на всех от Тота и выше
Vanja
Публицист

Сообщение шекспир » 28 сен 2018 08:40

Ваня, сборная уже переключена на тебя! Дерзай! Удачи! :)

А у нас старение... Жалуемся...

У меня:
кипер 33 года -3СВ - стандартно
защ 31 год -1СО -1СП -2СА - отлично!
защ 30 годов -2СО -1СП - нормально
нап 31 год -4СА - кошмар, все в профиль, а я надеялся... :(
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение Vanja » 28 сен 2018 10:11

шекспир писал(а):Ваня, сборная уже переключена на тебя! Дерзай! Удачи! :)

А у нас старение... Жалуемся...

У меня:
кипер 33 года -3СВ - стандартно
защ 31 год -1СО -1СП -2СА - отлично!
защ 30 годов -2СО -1СП - нормально
нап 31 год -4СА - кошмар, все в профиль, а я надеялся... :(

Со сборной спасибо, наконец я созрел ::)) Буду стараться.
Гвидо твой, конечно... Нужен новый напад.

ГИФ Сундсвалль пережил лучшее старение в истории вселенной.
ЦД Бёрнс с Т не сгорел: -1СП может даже вернёт
РБык Сверд: -2СО -1СА балл в защиту вернёт
ЦМОса с Т: -1СП
20 миллиардов были потрачены не зря: -2СП -1СА
Vanja
Публицист

Сообщение шекспир » 28 сен 2018 18:43

шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение DRABADAN » 29 сен 2018 01:29

ен 2018 02:03

См минус 2 сп и минус 1 са и это плоховато. По ходу 1 сп отыграет.
Са новый минус 1 са и минус 1 сп и это отлично, надеюсь 15 милиардов были потрачены не зря )))))
DRABADAN

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты