Задрало Всё:работа ,бабы...Молдова лишь моя отрада!

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Duke, Compasses, Mr.HardCore, PBLiga developers

Сообщение blondin555 » 28 окт 2015 07:18

Изображение
Официальный форум Федерации Молдова в ПБЛ

Президент Федерации Молдова -Форум Изображение WandererBel ПБ-ЛигаИзображение WandererBel

Тренеры сборных:НАЦИОНАЛЬНАЯ-V.Luk_yanchik,МОЛОДЕЖНАЯ-WandererBel
ТОВАРИЩЪ!!! Отправь состав на ближайший матч!!! Не доводь до автососа!!! Чревато !!!

Официальные сайты
Шериф|Зимбру|Дачия|Саксан|Олимпия|Милсами|Спарта|Динамо-Авто|ФМФ

УСТАВ Футбольной Федерации Молдовы в ПБ-Лиге

Футбольная Федерация Молдовы (ФФМ) в ПБ-Лиге - объединение всех клубов страны, действующих согласно собственному Уставу ,правил ПБ-Лиги и нормам. Все клубы страны являются
полноправными членами ФФ Молдовы.
1. Устав.
1.1 Утверждение устава:
-устав утверждается всеми менеджерами (в т.ч. и временно управляющими) ФФ Молдовы. Обсуждение и голосование длится 7 дней. Устав утверждается, и всё, что в нём прописано, вступает в действие.
1.2 Дополнение устава.
-Президент ФФМ может внести изменения,дополнения и поправки после обсуждения и голосования по их изменению. Устав дополняется или исправляется в соответствии с
результатами голосования. Президент обязан проследить за тем, чтобы все менеджеры ФФМ были уведомлены об изменениях.
2. Президент.
2.1 Выполняет функции, возложенные на ФФМ администрацией ПБ-Лиги согласно Правил ПБ-Лиги.
2.2 Избрание Президента ФФ Молдовы:
-выборы Президента проходят один раз в два сезона с момента последнего назначения. При этом,в случае избрания Президента в течение сезона, считается, что он
занимает должность с начала сезона.
-все желающие выдвигают свои кандидатуры в течение 5дней после начала предвыборной компании ;
-Президент избирается на два сезона общим голосованием всех менеджеров ФФ Молдовы ,кроме менеджеров команд, находящихся на временном управлении(если таковые есть);
-Президентом становится кандидат набравший большинство голосов;
-при равенстве голосов проходит повторный раунд голосования, в котором участвуют два кандидата, набравшие наибольшее количество голосов;
-при равенстве голосов в раунде голосования ,где участвуют 2 кандидата ,назначаются перевыборы;
- в случае если кандидат в Президенты всего один ,он автоматически становится Президентом .
2.3.Обязанности Президента ФФМ:
- активное участие в решении всех вопросов, связанных с ФФ Молдовы;
- защита менеджеров ФФ Молдовы, в случае попадания менеджера в трудную ситуацию;
- ответственность за развитие ФФ Молдовы;
- контроль за выполнением всех пунктов настоящего устава;
- ходатайствовать перед руководством ПБ-лиги о назначении менеджера в освободившийся клуб на постоянное либо временное управление.
2.4. Вотум недоверия .
-При наличии претензий к работе Президента ФФ Молдовы любой менеджер федерации(кроме временно управляющего) может поднять вопрос о снятии Президента ФФ Молдовы с должности. В этом случае проводится
голосование, которое длится не менее 7 дней. Голосование считается состоявшимся при явке не менее 50% менеджеров ФФ Молдовы. Для увольнения Президента необходимо, чтобы
большинство проголосовало за его отставку. В случае утверждения увольнения Президента, назначаются новые выборы на пост Президента.
Вотум недоверия возможен не чаще одного раза в сезон.
3. Вице-Президент:
-назначается Президентом ;
-исполняет обязанности Президента, а также обладает правами Президента во время его отсутствия или невозможности им выполнения своих функций.
4. Менеджеры ФФ Молдовы:
-менеджеры ФФ Молдовы обязаны соблюдать правила Проекта "ПБ-Лиги", Устав ФФ Молдовы, активно участвовать в жизни "ПБ-Лиги".
5.Сборные.
5.1. Назначение главного тренера:
-выдвижение в кандидаты длится 5 дней после начала выборной кампании ;
-кандидатами на пост главного тренера основной и молодежной сборных Молдовы,может быть только менеджер ФФ Молдовы;
-главные тренеры сборных Молдовы избираются на два сезона,путем голосования,которое проводит Президент среди менеджеров всех команд ФФМ,в том числе и команд, находящихся на
временном управлении;
-голосование длится 7 дней ;
-в случае ,если на пост главного тренера одной из сборных,будет только один кандидат,то он автоматически назначается на этот пост.
5.2. Увольнение главного тренера:
-главный тренер любой из сборных может быть уволен до окончания срока действия контракта. Решение о снятии с должности главного тренера принимает Президент ФФ Молдовы.
5.3 Основанием для увольнения может быть:
-не выполнение поставленной задачи;
-предвзятое отношение главного тренера к своей работе;
-не выполнение обязанностей и допущение автосостава в официальных играх.
5.4.Главные тренеры сборных Молдовы имеют право досрочно попросить о снятии с должности. В этом случае Президент ФФ Молдовы в течение 7 дней после самоотвода обязан назначить
нового главного тренера и запустить процесс выборов.
Данный документ является основным гарантом прав и свобод каждого менеджера Футбольной Федерации Молдовы, он определяет и регулирует правила и законы на которых строится
структура и протекает вся деятельность ФФМ.
Последний раз редактировалось blondin555 22 июл 2018 13:23, всего редактировалось 53 раз(а).
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение Boban » 13 июн 2018 11:00

olgor писал(а):не к человеку Валерию Лукьянчику, а к виртуальному персонажу varan_12, так что не принимайте этот форумный негатив слишком близко к сердцу
+1
varan_12 писал(а):губляўся ад інфармацыі... я таксама не памятаю... здаецца
хм...
varan_12 писал(а):атрымаў ад спонсараў 3 510 000 талераў
это баг системы для слабаков, при переходе из Д3 в Д1... все просто... 2-й сезон в Д1 будет совсем не таким радужным ;) еще и нижайшая зряплата команды из-за ее слабости влияет на такой "радужный" настрой :) 200к зряплата/тур и 3,5М от спонсоров - халава! :) у нормальных команд 500к+ зарплата/тур и 1,5-2,0М от спонсоров - почуствуйте разницу!.. :)
varan_12 писал(а):пакуль не пастаўлены новыя задачы, прынятае раней заданне пераносіцца ў шапку ростэра
тут все верно :)
varan_12 писал(а):тры вагіны попелу
интересно, тут прямо кладезь мудростей... наверное влияние знакамитых письменникау... адназначана :)
Boban
Доктор форумных наук

Предупреждения: 1

Сообщение hunt » 13 июн 2018 12:08

kalmap, varan_12, ниже очень давний конкретный пошаговый ответ одному из желающих держать n стилей

CoolSpider писал(а):стиль отображается циферками от 0 до 6, но привязан к следующим цифрам
0 - 0
1 - 1..4
2 - 5..8
3 - 9..16
4 - 17..32
5 - 33..64
6 - 65..80

игра стилем дает +5, игра другим стилем минус 2

сыграв нулевым стилем получаем 5 и наигранность 2, два раза сыграл получи 10 и наигранность 3
если в стиле 32 пункта, т.е. верхняя граница наигранности 4, то можно сыграть 7 матчей другим стилем и при этом оставить 18 пунктов и туже наигранность 4
hunt
Сам себе философ

Сообщение Boban » 13 июн 2018 13:04

hunt, имею еще добавить, хотя я всего лишь тролль! :) еще есть тонкая такая деталь - отображается, к примеру, 5 для простоты восприятия пользователя, но в расчетах участвует (участвовало?) значение из диапазона 33..64, а разница между 33 и 64 почти в 2 раза, вот так то :)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Vic111 » 13 июн 2018 13:22

Boban писал(а):есть тонкая такая деталь - отображается, к примеру, 5 для простоты восприятия пользователя, но в расчетах участвует (участвовало?) значение из диапазона 33..64, а разница между 33 и 64 почти в 2 раза, вот так то :)

Boban, проверенная инфа или предположение?
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение varan_12 » 13 июн 2018 14:31

Vodkins, А чаму Вы лічыце, што я не звяртаю ўвагі да парад. Але парады я хачу чуць ад людзей, якія ўжо рабілі тое, што хачу ці планую зрабіць я, раней капаліся ў гэтай бруднай глебе, атрымаўшыя вынік, або яго не дасягнуўшыя, а не "тэарэтыкаў ад балды", якім абы-нешта вымавіць праз зубы ад самоты. Я ж нават сам звяртаўся да такіх практыкаў на форуме. Калі ж не спрабавалі - дык які ж у Вас вопыт, маўчыце і не перашкаджайце, чакайце... Наконт прадказанняў: нашы малдаўскія манагеры гэтай справай ужо не займаюцца, за што я іх паважаю, я таксама. Напэўна, яны абураюцца тым, што мяне вельмі многа на форуме, і развагі на ім далёкія ад футбольных, гэта я таксама адчуваю. Але, на вялікі жаль, у патаемных магчымасцях гульні я яшчэ разбіраюся кепска: кожны дзень мне прыносіць нешта новае. Але сваю годнасць, і годнасць Беларусі я буду абараняць усімі не забароненымі сродкамі, ад каго б мне "не прыляцела".
Boban, я хутка адыходжу ад гневу, таму усё ж працягнем гаворку:
1) да "форумнага негатыву" я адношуся даволі лагодна. Смешна было б рэагаваць інакш чалавеку, якога і цкавалі і хвалілі ў мностве дзяржаўных цэнтральных, абласных, раённых і апазіцыйных выданнях, я іх нават і ўпарадкаваць ніяк не збяруся, кілаграмамі валяюцца ў шафе, асабліва многа у 90-я гады. Так што пікаванне з яшчэ адной ахвярай у маім павуцінні хутчэй за ўсе выклікае ў мяне паляўнічы рэфлекс: усё маё жыццё праходзіла або праходзіць то ў судовых спрэчках, то ў "круглых сталах", то ў выбарчых кампаніях, дзе я больш за 10 год працаваў на АБСЕ, або удзельнічаў у якасці давераных асоб кандыдатаў у Прэзідэнты ад апазіцыі. На форум ПБЛ я б і не звяртаў увагі, але добра з жыцця ўсвядоміў, што гонар - гэта тое, што бараніць трэба заўсёды, аднак і не абражаць людзей так, каб зрабіць іх для сябе ворагамі. Так што форумныя спрэчкі для мяне тая ж трэніроўка для не віртуальных, а жыццёвых сітуацый.
2)у тым, што я губляўся ад інфармацыі ў ПБЛ, нічога дзіўнага няма, таму што на той час я ўдзельнічаў больш, чым у 20 футбольных праектах. Цяпер іх засталося шэсць, але хутка адыдуць у нябыт "Ігрок" і "Фаны": вадаём высах, а гусі да яго некаторы час па звычцы яшчэ ходзяць. Паўтары гады назад ПБЛ яшчэ не стала для мяне прыярытэтнай гульнёй, а цяпер ўжо ведаю, чаму тут людзі па пятнаццаць год гуляюць. Мне даўно вядома, што сэнс чалавечага жыцця -зносіны (общение), як вядома і тое, што ў любой гульні галоўнае - самавызначэнне.АБРАЗАЙ ІНШЫХ ПАВАГУ ДЛЯ СЯБЕ ЗАРАБІЦЬ НЕЛЬГА. ЖАХ, СТРАХ, ПАФІГІЗМ -ТАК, ПАВАГІ -НІКОЛІ!
3) Магчыма, але слабак змог скарыстацца гэтым, а olgor, аб гэтым ні сном, ні дыхам. 3,5 млн. талераў - кус даволі тлусты для таго, каб яго не заўважыць.
4) я вельмі многа чытаў твораў і чытаю творы чальцоў Беларускага Саюзу пісьменнікаў (не блытайце з прыкарытным пралукашэнкаўскім Саюзам пісьменнікаў Беларусі на чале з генералам Чаргінцом), як раней гэта рабіў і з рускай літаратурай, там таксама многа цікавага. А выбітныя выразы на пісьме ці гаворцы ўсплываць раптам, пад тэму, і ўжо не вызначыць, з кніжак Сакрата Саковіча, Элаізы Ажэшкі ці Якуба Коласа ці іншых яны запомніліся, ці былі выказаныя Алесем Адамовічам, Рыгорам Барадуліным ці Нілам Гілевічам (царства ім нябеснае), ці мастаком Алесем Пушкіным з недалёкага ад нас Бабра, Алесем Лойка ці іншымі, а магчыма якой- небудзь бабулькай ці дзедам з суседняй Багданаўкі, Моўчадзі з Баранавіцкага раёну, Моталя з Іванаўшчыны ці адкуль яшчэ. Напрыклад мне вельмі падабаецца такое, што характарызуе ментальнасць простага беларуса, які па-філасоўску пазітыўна ўспрымае рэчаіснасць: сядзіць мужык-беларус на папялішчы сваёй згарэлай гаспадаркі, горка плача: "Ой, пагарэў ты, Яўхім, ой і пагарэў...", і знянацку, радасна: "Але ж і мышэй колькі ляснула!".
varan_12

Сообщение Boban » 13 июн 2018 15:32

varan_12 писал(а):на чале з генералам Чаргінцом

читал-читал, как же, за секунду до выстрела и службу дни и ночи, ну так себе творения, в антологию мировой литературы не войдут :)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение kalmap » 13 июн 2018 16:10

varan_12 писал(а):kalmap, дзякуй за карысную инфармацыю!

varan_12 писал(а):Што ж тычыцца Вашай слушнай парады аб тым, што 4-5 стыляў якасцю 4-6 узроўню можна адначасова дасягнуць усім саставам - то гэта мяне вельмі ўзрушыла, гэта тое, што трэба. Будзем вызначацца. Здымаю капялюш!

hunt писал(а):kalmap, varan_12, ниже очень давний конкретный пошаговый ответ одному из желающих держать n стилей

стиль отображается циферками от 0 до 6, но привязан к следующим цифрам
0 - 0
1 - 1..4
2 - 5..8
3 - 9..16
4 - 17..32
5 - 33..64
6 - 65..80

игра стилем дает +5, игра другим стилем минус 2

сыграв нулевым стилем получаем 5 и наигранность 2, два раза сыграл получи 10 и наигранность 3
если в стиле 32 пункта, т.е. верхняя граница наигранности 4, то можно сыграть 7 матчей другим стилем и при этом оставить 18 пунктов и туже наигранность 4

hunt, спасибо за напоминание.
varan_12, не спешите благодарить. Я тоже Вам собирался дать ссылку на сообщение упомянутое huntом да все руки не доходили. Кстати, рекомендую ознакомиться с содержимым спойлера "Интересные ссылки" в шапке румынского форума - там много интересной информации. Так вот, я оценил возможность наиграть 4-5 стилей на 4-6 "на глаз", возможно и ошибся в расчетах. В любом случае, можете посчитать сами.
olgor писал(а):придётся играть этими стилями фактически по кругу. Чуть пропустил один стиль 4-5 игр, и он уже уехал вниз

Это правда. Надо будет точно все рассчитывать когда и каким стилем играть.
Касаемо помов скажу так - у меня в первом моем сезоне их было 2. Сейчас уже третий цикл начинаю, в каждом по 4 пома. Разница огромная. А в Вашем случае они еще и друг другу мешают получая при этом обычную зарплату. Это как если бы Вас наняли копать картошку а оклад положили как юристу (надеюсь, Вас такое сравнение не оскорбило). Попробуйте на тренировках "выключить" помов и включать их по позициям. Сравните опыт получаемый игроками с опытом получаемым от тренировок всеми 5-ю помами. И могу Вас уверить, даже если Вы выжмете из каждого пома максимум выкачать хорошую даже полупозицию у Вас не выйдет. О чистых позициях даже речь вести нету смысла. Если хотите убедится в этом воспользуйтесь скриптом имитации прокачки.
kalmap

Сообщение Boban » 13 июн 2018 17:28

Vic111 писал(а):проверенная инфа или предположение?
в старые добрые времена такая информация легла непокобелимым пластом в потайных уголках моего мозга, оттуда и вытянул
если найдутся желающие уточнить данный вопрос у Самого - было бы круто, не только в части используемых значений, но и в части % к влиянию на бла-бла-бла ;)
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение шекспир » 13 июн 2018 21:27

varan_12, можно поподробнее про 1790 и русский язык? а то падзелы РП не стыкуются с этой датой. Я без наезда - правда интересно.
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение blondin555 » 13 июн 2018 22:28

шекспир, ща те прилетит кучка имен-читай))
blondin555
Магистр форумных наук

Сообщение шекспир » 13 июн 2018 22:59

blondin555, ну мне интересно, как раз с этим периодом недавно на работе работал
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение varan_12 » 13 июн 2018 23:57

шекспир, пра падзелы Рэчы Паспалітай, якіх было тры, можаце знайсці пры жаданні інфармацыю і у Вікіпедыі. І што ж там не стыкуецца: гады падзелаў і менавіта 1790 год? Гаворка ідзе аб тым, што ліст расейскага афіцэра быў датаваны гэтым годам, а не адбываўся менавіта падзел. У 1790 расейскія акупацыйныя войскі ужо знаходзіліся на тэрыторыі Беларусі (Кацькіна назва тагачаснай Літвы, яе усходняй часткі), яны наогул знаходілся там з дня уварвання войск Аўстрыі, Прусіі і Расеі на тэррыторыю РП і знаходзіліся на ёй, як нехта лічыць, да 1991 года. Ды што казаць; радыкалы сцвярджаюць, што Беларусь і цяпер знаходзіцца пад акупацыяй. Але гэта ўжо палітыка, а пра яе і рэлігію гаварыць на гэтым форуме не трэба, тэма ніколі не скончыцца. Кожны моўчкі вырашае сам, да якога берагу прыбіцца.
шекспир, не звягай, не правакуй і не падводзь мяне пад дурную хату.Я, для таго,каб Вы авалодалі патрэбнай інфармацыяй, тут не патрэбны: я не дыпламаваны гісторык, таму магу мець толькі сваё меркаванне, а не развешваць ярлыкі і цэйтлікі на падзеі, сведкам якіх не быў, а таксама атрымліваю звесткі з розных, не расейскіх, крыніц. Не трэба такія пытанні абмярковаць на форуме, паверце мне. Хачу толькі заўважыць, што і ў ПБЛ ад тых часоў ёсць нешта: другі дывізіён Рэч Паспаліта, у якія уваходзяць краіны, якія сапраўы уваходзілі ў РП; а таксама вельмі моцная на той час грашовая адзінка талер, правобраз амерыканскага ды іншых даляраў. Гэта паказвае нам і прыхільнасць распрацоўшчыкаў ПБЛ да гэтай старажытнай дзяржавы.
varan_12

Сообщение шекспир » 14 июн 2018 00:42

varan_12 писал(а):шекспир, не звягай, не правакуй і не падводзь мяне пад дурную хату.

ни в коем разе не пытался это сделать, просто думал, что 1790 - это какая-то историческая дата, связанная с появлением русского языка на территории Беларуси, о которой я не знал. Но все оказалось так просто...
шекспир
Бакалавр форумных наук

Сообщение Dewdrop » 14 июн 2018 09:55

kalmap писал(а):Так вот, я оценил возможность наиграть 4-5 стилей на 4-6 "на глаз", возможно и ошибся в расчетах. В любом случае, можете посчитать сами.
что там считать, за игру стилем идет +5, во все остальные -2. +5 -2*2 = +1, т.е. максимум, что можно поддерживать в наигранном состоянии - это 3 стиля.
Код: Выделить всё
стиль1 +5 -2 -2 | +1
стиль2 -2 +5 -2 | +1
стиль3 -2 -2 +5 | +1

итого, за три игры, наигранность каждого стиля будет расти на один пункт (не уровень!), чтобы дойти до уровня 6 нужно как минимум 65 таких пунктов, т.е. чтобы наиграть третий стиль с 0, поддерживая при этом два других на уровне, нужно 65*3=195 игр.
PS на самом деле цифра для третьего стиля пониже, все-таки два наигранных стиля можно просто поддерживать, достаточно в балансе по ним иметь 0, а не +1. для этого нужно очень четкое расписание и следовать ему безукоснительно.
Dewdrop
Сам себе философ

Сообщение Boban » 14 июн 2018 10:01

Dewdrop, не ломай человеку мечту, не усложняй все точными цифрами и математикой!!!)
Я тут подумал. а не появилась ли эта безумная идея с 6 стилями аккурат после назначение одного гражданина тренером сборной? ;) но нужно просто отпустить, бесовщина это... От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль...
Boban
Доктор форумных наук

Сообщение Анжик » 14 июн 2018 10:06

Dewdrop писал(а):что там считать, за игру стилем идет +5, во все остальные -2. +5 -2*2 = +1, т.е. максимум, что можно поддерживать в наигранном состоянии - это 3 стиля.

Вот прямо сейчас в своем ростере вижу игроков с наигранностью четырех стилей 5 5 5 5 или 4 4 6 5... Конечно, это не 6 по всем 4-м стилям, но...
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Предупреждения: -3

Сообщение Vic111 » 14 июн 2018 10:17

Анжик писал(а):Вот прямо сейчас в своем ростере вижу игроков с наигранностью четырех стилей 5 5 5 5 или 4 4 6 5... Конечно, это не 6 по всем 4-м стилям, но...

Но... ненадолго :)
Правда, в сезон, когда я выиграл ЛЧ, у меня было что-то подобное. Но для того, чтобы получить такое, сначала надо как можно лучше наиграть 3 стиля.
Vic111
Доктор форумных наук

Сообщение Анжик » 14 июн 2018 10:21

Vic111 писал(а): Анжик писал(а):
Вот прямо сейчас в своем ростере вижу игроков с наигранностью четырех стилей 5 5 5 5 или 4 4 6 5... Конечно, это не 6 по всем 4-м стилям, но...

Но... ненадолго :)
Правда, в сезон, когда я выиграл ЛЧ, у меня было что-то подобное. Однако, для того, чтобы получить такое, сначала надо как можно лучше наиграть 3 стиля.

Главное, что это возможно. Чуть раньше наигранность 4-х стилей у некоторых игроков была и типа 6 5 5 6...
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Предупреждения: -3

Сообщение Dewdrop » 14 июн 2018 10:24

Анжик, промежуточное состояние. если были два стиля на ~80, то можно сыграть (80-33)/2=23 игры другими стилями, пока эти упадут ниже 5. если играть 23 игры двумя другими стилями, то каждый из них вырастет до 23*3/2=34, что есть уровень 5. вот и получается, что из состояния с двумя максимально наигранными стилями можно получить 4 наигранных на 5 за 23 игры. правда эти 5 на самой границе и эта идиллия быстро закончится.
Dewdrop
Сам себе философ

Сообщение Dewdrop » 14 июн 2018 10:32

Анжик писал(а):Главное, что это возможно
конечно возможно, но во-первых это состояние очень быстротечно, во-вторых начальное состояние из которого такое получается требует немало времени. жертвовать чем-то, что до этого заняло сотни игр наигрывания, ради состояния, которое продлится от силы 5-10 игр имеет смысл, если тебе надо наиграть новый стиль, вместо хорошо наигранного старого.
ЗЫ у меня прямо сейчас в диагностике есть игроки с цифрами стилей например 6 6 5 4, так что я знаю это состояние. и уж точно я не планирую иметь 4 наигранных стиля ибо я верю в математику.
Dewdrop
Сам себе философ

Сообщение varan_12 » 14 июн 2018 10:55

Dewdrop, сэнсэй, дзякуй Вам за навуковую выкладку прадмету спрэчкі. Калі Вам надакучыць маё трызненне, і захочацца сцягнуць з мяне штаны, каб выцягнуць пасам (рамнём), то я Вас у лоб абцасам (каблуком), з вялікай павагі, у адказ не лягну. Вельмі удзячны за ўсё!
varan_12

Сообщение Dewdrop » 14 июн 2018 11:04

varan_12, )
varan_12 писал(а):Калі Вам надакучыць маё трызненне, і захочацца сцягнуць з мяне штаны, каб выцягнуць пасам
Nah that's not me. Валера, ты же помнишь мою реакцию на закате моего кураторства, когда ты настоятельно хотел сделать именно так, как тебе хотелось, а не как я советовал. мое дело - подсказать, твое дело - набивать шишки. я считаю, что информация нынче - это самое сильное оружие.
Dewdrop
Сам себе философ

Сообщение WandererBel » 16 июн 2018 18:55

КТ выигран, стили - наиграны, поздравляю господа - мы по накатанной стремимся к плинтусу....не вздумайте наигрывать К3 Х3 Т3.
WandererBel
Магистр форумных наук

Сообщение kalmap » 16 июн 2018 18:58

WandererBel, ну ты и ГАД :))))))))))))
kalmap

Сообщение WandererBel » 16 июн 2018 19:06

kalmap, 3 матча на везении....уже подумываю, что может это не в этом дело ))))
WandererBel
Магистр форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Национальные чемпионаты