Вернуться к новости: "Капский сказал: "Ребята, хочу извиниться перед вами. Назначение Дулуба — это моя ошибка". Экс-врач БАТЭ — о порядках Олега Дулуба в Борисове

"Капский сказал: "Ребята, хочу извиниться перед вами. Назначение Дулуба — это моя ошибка". Экс-врач БАТЭ — о порядках Ол

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Ответить
George
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 354 раза

"Капский сказал: "Ребята, хочу извиниться перед вами. Назначение Дулуба — это моя ошибка". Экс-врач БАТЭ — о порядках Ол

Сообщение George » 01 май 2020 12:06

Очередное доказательство, что ждёт БАТЭ без Капского настоящего...

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 01 май 2020 12:07

"Святая правда все, что я сказал"
Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/87567

Парень не самый умный, похоже. "Святая правда" у него. Здесь, на форуме, тоже много людей с "святой правдой". У каждого своей.

Иностранец ВасилийФедоров
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 320 раз

Сообщение Иностранец ВасилийФедоров » 01 май 2020 12:10

Дмитриевич писал(а):
01 май 2020 11:41
дулуб как начал светится на тв сразу стало понятно почему он без работы. На его "экпертном" уровне даже журналисты уровня Ходасевича выглядят гениями футбольной тактики.
это как раз про "святую правду". Для Дмитриевича она такая, а мне Дулуб казался очень убедительным в качестве эксперта. Его всегда было интересно слушать.

ds-80
Сам себе философ
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение ds-80 » 01 май 2020 12:11

elvin писал(а):
01 май 2020 11:29
А на следующий год с тем же тренером были просто мертвые
При всем неоднозначном отношении к Баге, он далеко не самый худший тренер. И набрал за сезон прилично очков, вроде результат в первой пятерке за всю историю. Просто Динамо Брест очень сильно хотело стать чемпионом. В прежние годы бывали дела и по хуже. Но конкуренции такой не было.

Pavel1994
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Pavel1994 » 01 май 2020 12:18

Дулуб с совковым подходом, ему нужна и команда рабоче-крестьянская. Доктор помоложе и видит как работали тренера до этого товарища и как работает этот.

imesh
Сам себе философ
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение imesh » 01 май 2020 12:19

Доктору верю. Каждый должен заниматься своим делом и советоваться со специалистами, если в чем то недостаточно компетентен. Хотят ли футболисты, чтобы их тренировал врач и лечил тренер? Думаю вряд ли))

Змей2020
Теоретик форума
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение Змей2020 » 01 май 2020 12:23

Истина где-то посередине. Не в восторге от обоих, но если "двум медведям тесно в берлоге", то одного из них надо удалять. И едва ли - главного тренера.
А врачу надо повзрослеть, набраться мозга и умения находить компромиссы. Идти "в контры" со старшим по званию, явно не использовав все возможности обоснованно и корректно донести свое мнение - явно не от большого ума.

MonaXandr
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение MonaXandr » 01 май 2020 12:28

какой то мерзкий типок этот врач. не хотел бы себе таких в коллектив.

Ігар-65
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Ігар-65 » 01 май 2020 12:29

Насколько я помню при Дулубе батэ лидировал 2 года тому после не то 9-и, не то 10-и туров.

imesh
Сам себе философ
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение imesh » 01 май 2020 12:29

Змей2020 писал(а):
01 май 2020 12:23
Идти "в контры" со старшим по званию, явно не использовав все возможности обоснованно и корректно донести свое мнение - явно не от большого ума.
А какие были возможности?
1. Стучать на самого Дулуба.
2. Бить лбом в стенку надеясь, что прошибет.

Змей2020
Теоретик форума

Сообщение Змей2020 » 01 май 2020 12:35

imesh, а Дулуб производит впечатление неадеквата? На меня - нет. Можно у ребят из "вороньей слободки" поинтересоваться. Но я представляю реакцию нормального человека, (старшего, на котором лежит ответственность за результат) к которому подходит такой делавар, "в которого клуб много денег вложил", и начитает командовать что и как делать. Умение донести свою позицию с учетом обстоятельств - тоже часть любой командной работы.

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 542 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бес_такта » 01 май 2020 12:39

Откровеньем врач не удивил -
Вряд ли вел Дулуб себя иначе.
А в приличном клубе возомнил,
Что за яйца ухватил удачу. (с)

WILDY
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение WILDY » 01 май 2020 12:45

Считаю этого доктора вполне адекватным, искренне переживающим за команду. А про дулуба теперь всё понятно. Пока был жив Капский, он молчал, а сейчас открыл хлебало, работа нужна. Короче ясно всё стало, как божий день

Ігар-65
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение Ігар-65 » 01 май 2020 12:52

Бес_такта, Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик. Был клуб приличным в свое время...

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 01 май 2020 12:55

А вообще-то установить истину предельно просто. Если вынесенные в заголовок слова Капского: "Ребята, хочу извиниться перед вами. Назначение Дулуба — это моя ошибка".
Читать полностью: https://www.pressball.by/pbonline/football/87567
подтвердят пару ребят, которым они были адресованы, то Дулубу смело можно отказать от приема в приличном обществе.

govorkov
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 481 раз

Сообщение govorkov » 01 май 2020 12:58

почему то доктору верю...Дулубу нужен был результат здесь и сейчас...а прежняя философия клуба сводилась к тому что результат надо выдавать подходя к еврокубкам...так все было заточено годами...пришел тренер который поломал эту философию...доктор как честный человек этого не мог принять...отсюда и конфликт...

vadim876
Благодарил (а): 191 раз

Сообщение vadim876 » 01 май 2020 13:02

Нет идеальных тренеров, у каждого есть свои заморочки и тараканы. Мерилом работы тренера является результат. Результат у Дулуба был. Всё остальное - обиды из детской песочницы.

stratilat
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 532 раза

Сообщение stratilat » 01 май 2020 13:10

Я доктору верю. Вот подумайте, Риос, Туомонен-это , если ты представишь себя хозяином гаража дорогих спорткаров. Это хорошие боллиды. А есть и лучше Стасевич с Драгуном. Они стоят денег, они приносят деньги. Вот представьте. Приезжаете вы в автосервис, у вас пружина лопнула на правом амортизаторе. Механик(врач) говорит вам, надо мол ставить новую пружину, рычаги поменять и рулевую тягу. Вот такие деньги, вот такие виды пружин на рынке, от стольки до стольки стоят. А тут тесть ваш (Дулуб) докурил и начинает втирать, что он однажды в россии так попал и ниче засунул в амортизатор доску сороковку и до дома так доехал, потом забыл и полтора года так отъездил. Давай мол сейчас так сделаем. Если вы рогуль на гольфе втором, у которого видно через дыры в полу землю. Или ну нет у вас денег.Вы можете согласится , а потом еще и рассказывать собутыльникам, какой это был интересный ход. А если вы стремитесь машину в порядке держать, или там любите тюнинг. Вы подумаете, что тесть ваш ибанько. Я думаю, что Капский свой "гараж" отлично развивал и дал массе людей образование специальное, не для того. Что бы ему потом говорили, что и синей изолентой пойдет заклеить. И доктор об этом говорит. Отдельно стоит отметить, как ахерел я от того, что Дулубу на верстку присылали интервью Риоса(если я так все понял) И он-Дулуб говорил что надо убрать от туда))

ps.Забыл сказать говоря все это , тесть (дулуб) должен был еще тоном заговорщика говорить тебе на ухо, что механик пистид и пытается развести тебя на бабло
Последний раз редактировалось stratilat 01 май 2020 13:24, всего редактировалось 1 раз.

torn
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 1617 раз

Сообщение torn » 01 май 2020 13:14

vadim876 писал(а):
01 май 2020 13:02
Результат у Дулуба был.
С Крумкачами результат был.
А где ещё у Дулуба были значимые результаты?

Бес_такта
Доктор форумных наук

Сообщение Бес_такта » 01 май 2020 13:15

Ігар-65 писал(а):
01 май 2020 12:52
Бес_такта, Я - поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик. Был клуб приличным в свое время...
Ігар-65, вот как? ))) Тогда не будешь ли ты столь любезен перечислить клупы, в которых Дулуб работал до более чем приличного на их фоне БОТЭ? И какого же, по-твоему, они заслуживают определения?

Змей2020
Теоретик форума

Сообщение Змей2020 » 01 май 2020 13:16

stratilat, сразу видно - человек в теме... На каком СТО работаешь? Приеду к тебе ремни поменять.

goalkeeper1981
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение goalkeeper1981 » 01 май 2020 13:19

у каждого своя правда и любые факты можно выставить в нужном для себя свете, поэтому как уже писали - истина где-то посередине. Интересно было бы услышать, что думают по поводу врача и Дулуба сами футболисты, на которых ссылаются в интервью.

Критерием квалификации специалиста выступает его востребованность на рынке - и что примечательно - и Дулуб без работы, и врач с таким опытом и таким уровнем (с его слов) лучше латвийского чемпионата работы себе не нашел.

ROGACH
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ROGACH » 01 май 2020 13:19

Ну... В принципе было и так понятно, что Дулуб с кем то не сработался из персонала. Мне казалось, что его приходом не очееь довольны и пропихивали Багу.
Впрочем и сейчас не исключаю присутствие такого момента.
Хорошее интервью, спасибо!

Дмитриевич

Сообщение Дмитриевич » 01 май 2020 13:25

Иностранец ВасилийФедоров писал(а):
01 май 2020 12:10
мне Дулуб казался очень убедительным в качестве эксперта
в своё время очень умилил его разбор в перерыве матча ПСВ - БАТЭ пропущеного борисовым гола.

stratilat
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 532 раза

Сообщение stratilat » 01 май 2020 13:26

Змей2020, Просто езжу по сто, начиная с гольфа 87 года с дырами в салоне. С первоначальной установкой, что на все жалко денег. Просто со временем пришел к другому подходу. Жизнь научила. И Дулуба научит наверное. Просто его проблема усложняется тем, что машина не его и он наемный рабочий
Последний раз редактировалось stratilat 01 май 2020 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Ответить