Вернуться к новости: Анна Бонд: Девятовскому повезло, что Олимпиаду сдвинули. Так бы сел на ж...пу и другие песни пел

Анна Бонд: Девятовскому повезло, что Олимпиаду сдвинули. Так бы сел на ж...пу и другие песни пел

Комментарии к статьям газеты и сайта, обсуждение новостей Ленты

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко, Михась, Артем Фандо, Z_Zero, grizli, Константин Лобандиевский, Simon Gagne, Eagle, Виктор Казюлин, Versace, Dima F.C.B.B., Pirog, Lord Palmerston, Денис Орлов, Kraskousky N., Николай Иванов

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 212 раз

Анна Бонд: Девятовскому повезло, что Олимпиаду сдвинули. Так бы сел на ж...пу и другие песни пел

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 11:09

Змей2020, вот уже теплее....КЛОНЯРА признался..... ИЛИ БЕРЛАГА СОЗНАЛСЯ)))) как угодно))
А что так слился со ВЗГЛЯДОМ ИЗ ОРШИ?))
Потому-что просто засранец"))

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 542 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бес_такта » 11 апр 2020 11:17

Don Basil, Василий, ну откуда мне знать, что ты десять лет тому назад не поделил с Адвокатом, если я на ПБФ только два года? Вдохновила твоя очередная "фирменная" несдержанность. Но ты заметил, что написано с улыбкой. А если серьезно, то в который раз пытаюсь донести до тебя в своих опусах - не к лицу зрелому человеку так распаляться на потеху зевакам. Не комильфо. Георгиевич, уважай свои седины и не бросай, будь так любезен, тень на других немолодых людей, поскольку многие граждане на одном примере склонны к обобщениям. Надеюсь, ты правильно меня понял - это не желание задеть. Хочу, немногого - элементарной доброжелательности среди коллег-форумчан.

Змей2020
Теоретик форума
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение Змей2020 » 11 апр 2020 11:18

взгляд из Орши, не расстраивайся, Орша далеко - понятно, туда тяжело доходит. И оттуда в основном какая то шняга приходит. На которую жалко времени.

Или улучшьте шнягу.

взгляд из Орши
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение взгляд из Орши » 11 апр 2020 11:33

Змей2020, критериев вы так и не привели. поэтому выглядите пистаболом, к сожалению... уж извините...

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 11:37

Бес_такта, каждому - своё!
Тебе - седины, мне - подонки

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 11:39

взгляд из Орши, он, как был ещё тогда ничтожеством, таковым и остался. Ничуть не изменился за все годы, даже слова те же самые в его лексиконе, не добавил ничего в свою бестолковку

Змей2020
Теоретик форума

Сообщение Змей2020 » 11 апр 2020 11:43

Бес_такта писал(а):
11 апр 2020 11:17
ну откуда мне знать, что ты десять лет тому назад не поделил с Адвокатом, если я на ПБФ только два года
Ладно, расскажу вкратце, дело прошлое.
Когда то давно, когда трава на форуме была реально зеленой, а слезы Дона - мокрыми, под негласным патронажем администрации форумы был создан (так же негласно) ОБД - "Отряд по Борьбе с Дятлами". Миру больше известный как Орден Баронов, хотя это понятие гораздо шире, безусловно. Дятлами в данном случае назывались хамы, маразматики, форумляне под психотропами....Короче - вся форумная нечисть. Задача ОБД - держать всю эту кодлу под контролем и не давать широко раскрывать рот, втаптывая в землю. Собственно, с тех пор со штопаным клиентом мы и знакомы. Но не будем отступать от темы. ОБД с задачей справлялся прекрасно, там были собраны лучшие люди - Элита Форума, поэтому доны и прочие взгляды со всех жоп Беларуси только тихонько попискивали из-под лавок. Но в один прекрасный день (вру - довольно растянуто по времени) оказалось, что и в администрации форума дятлов хватает, а Бароны, как приличные люди, продолжили с ними бороться, не взирая ни на чины, ни на регалии. В итоге администрация, обладая абсолютной административной властью, попыталась секвестировать Орден, а одного из не последних Баронов, а именно Адвоката, руками пьяного (впрочем, другим он почти и не бывал) жандарма Ботика расстреляла прямо у Великой Форумной Стены. Впоследствии её хотели назвать Стеной Плача, но потом оказалось, что такая уже есть. Назвали Стеной Срача. Опять отвлеклись, но факт в том, что истекая кровью на руках товарищей, последними словами Адвокат сказал:"Только Дона сберегите... Он вам еще пригодится".
И я не могу игнорировать этот факт.

Где то так, если совсем коротко.
Последний раз редактировалось Змей2020 11 апр 2020 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 11:58

...... кроме гомерического хохота некоторые борцуны-бароны ничего не вызывает. Ну, может, жалость чуть-чуть.
Но именно эта вонючая, тупая, но агрессивная, ЛИБЕРАСТИЧЕСКАЯ её суполка, считает себя солью земли, а уж этого форума - и подавно).
Змей2020, помнишь, я ещё ТОГДА говорил, что даже если я останусь один на этом форуме, я буду размазывать вас, как червей по асфальту. Понятно, что у тебя нет чести и совести, но есть архив форума, где вы махали сабелькой....))).... из-под шконки)) Где вы ползали на карачках по всему форуму, но, понятно что, победили))
...К счастью, я не один на этом форуме, а это значит, что у тебя и тебе подобных нет абсолютно никаких шансов в этой жизни...Особенно,в свете последних событий))

Бес_такта
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 542 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бес_такта » 11 апр 2020 12:02

Don Basil, Вася, ты сам по себе дядька горячий, а если тебя еще и чуть спровоцировать, что тоже бывает... К нашим сединам уже пора бы приобрести если не ум и жизненный опыт, то некий иммунитет против участия в неконструктивных срачах дискуссиях. А за порядком на Форуме вроде есть кому следить, только модеры уж очень неадекватные - к тебе они относятся сверхлояльно, а меня разные смешные гризли и нули неоднократно банили вообще ни за что. Удачи!

Змей2020
Теоретик форума

Сообщение Змей2020 » 11 апр 2020 12:09

Бес_такта, Видишь, у Дона "синдром пленного капрала". Известен со времен войны во Вьетнаме. Когда сидел в плену, цмоктал, можно сказать, у них всё, что можно... А теперь по ночам снится как напалмом выжигал "этих маленьких желтых ублюдков".
Случай тяжелый, но на другое никто и не рассчитывал. Тогда справились и сейчас справимся.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 12:13

Змей2020, всё вспомнил!))
Вот и молодец!)

Змей2020
Теоретик форума

Сообщение Змей2020 » 11 апр 2020 12:24

Don Basil, с Вами завтра начнем.
Или даже послезавтра. Сегодня и дел много, и самочувствие не фонтан.

А сегодня к Барону Зюзе зайдите. В доврачебный. Он Вам направление на анализы выпишет. И температуру померяет. И давление.

Don Basil
Доктор форумных наук

Сообщение Don Basil » 11 апр 2020 12:36

Змей2020, ТАК Я ЖЕ СРАЗУ ПОНЯТНО СКАЗАЛ...
Сегодня Шабад в Песах....Какие ещё майсы тут разводить?)

Ответить